Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тело здесь, а вот алкоголик живет в другой квартире и хочет мне на работу прислать письмо в котором он говорит, что я психически неадекватная, поэтому он со мной разводится
А директору это прям оч надо фсе - почему с его работником разводится муж, ога. И прям Дир наивная фиалка, поверит же в письмо какого то хера с горы.
Мне тут мадам прибегала у работника, вопила, что он психический и зарплату надо ей отдавать, а то он тратит не тудой; итого: вместе не живут 1,5 года, даму бросил нонешний содержатель, детей нет, а мужик то оказывается тратит зряплату на какой то клуб военно исторических реконструкций.
Я как работодатель тебя прям успокою - даж вживую от воплей мадаминых у мну и мысли не зародилось, что мой работник психически не здоров. Не парься, кароч.
 
А директору это прям оч надо фсе - почему с его работником разводится муж, ога. И прям Дир наивная фиалка, поверит же в письмо какого то хера с горы.
Мне тут мадам прибегала у работника, вопила, что он психический и зарплату надо ей отдавать, а то он тратит не тудой; итого: вместе не живут 1,5 года, даму бросил нонешний содержатель, детей нет, а мужик то оказывается тратит зряплату на какой то клуб военно исторических реконструкций.
Я как работодатель тебя прям успокою - даж вживую от воплей мадаминых у мну и мысли не зародилось, что мой работник психически не здоров. Не парься, кароч.
Дело в том , что я работаю в школе. Он грозит написать в рано, гороно… родительский чат…
 
Тело здесь, а вот алкоголик живет в другой квартире и хочет мне на работу прислать письмо в котором он говорит, что я психически неадекватная, поэтому он со мной разводится
Если ты работаешь в серьзеном месте - такое письмо выбросят в корзину.
 
Головой реально понимаю, что боятся не стоит. А вот тело все трясётся. Алкоголика уже рядом нет, а мышечная память его помнит)
А ты имела дело с ПНД? Ты как то зациклена на этом...
 
Дело в том , что я работаю в школе. Он грозит написать в рано, гороно… родительский чат…
И что - им это очень интересно считаешь? Читать письма каких то непонятных му-ков? Им делать там нечего?
 
@Timzlat, боятся нечего, даже если он решится на действия, то в невыгодном свете он выставит только себя. Одно время мою семью преследовала одна особа, ходила с неподкрепленными доказательствами историями на работу к сестре, ко мне в универ. Я об этом узнала намного позже, деканат меня даже не побеспокоил. Начальство с сестрой поделилось в юмористическом ключе.
 
Дело в том , что я работаю в школе. Он грозит написать в рано, гороно… родительский чат…
И все такие переполошились и возбудились. Спокойно ответишь на край - мол развожусь с алкашом, вот резвится гражданин, обиделсси, что сбежала от него.
Скорее всего алк ток глаза таращит, хлопотно это, письмена то писать.
Да и проигнорируют этот бред, читать ещё, меры принимать, тьфу.
 
ТС ваш бывший знает, что вы трясетесь за свой имидж (это вполне нормально) и пытается шантажировать. Чего то он от вас хочет, вам виднее, если почувствует, что получается будет и в дальнейшем использовать это. На данный момент у вас все хорошо, его это бесит, пытается вынудить вас уйти в минус. Думаю писать он никуда не будет, если богатый, то умный как минимум, может выйти боком ответным иском за клевету. Но вынудить вас самой себе испортить жизнь видимо будет пытаться
 
Богатый гришь мушш, гууут... ну так сообщи ему, что решила ответку сваять - что щас всем партнёрам и прочим расскажешь, что он, ну например, спьяну конкурентам их сливает, или там планирует украсть их бабло и свалить бухать в Лас-Вегас; нехай сидит трясется, а то чё ты в одного бред психического переживаешь.
 
Тело здесь, а вот алкоголик живет в другой квартире и хочет мне на работу прислать письмо в котором он говорит, что я психически неадекватная, поэтому он со мной разводится
Тут вопрос в том, что писать письма с ложью чревато. Как только напишет пиши заявление в Полицию о клевете
 
Богатый гришь мушш, гууут... ну так сообщи ему, что решила ответку сваять - что щас всем партнёрам и прочим расскажешь, что он, ну например, спьяну конкурентам их сливает, или там планирует украсть их бабло и свалить бухать в Лас-Вегас; нехай сидит трясется, а то чё ты в одного бред психического переживаешь.
Можно ещё сказать, что у тебя фото компромат на него имеется. Пикнет -на весь интернет прославится.
 
Можно ещё сказать, что у тебя фото компромат на него имеется. Пикнет -на весь интернет прославится.
Ооо! А фотографий пьяного валяющегося на полу бывшего мужа полно…
 
Вот и я не понимаю, почему боюсь. Что за хрень…Может у кого-то такое было?
Было у меня. Необоснованный страх. Ещё какой-то месяц - и он о детях забудет. Не переживай и живи спокойно.
 
Дело в том , что я работаю в школе. Он грозит написать в рано, гороно… родительский чат…
Так тебя же там знают как адекватную. Чего ты боишься? Стыда за чужие поступки? Наоборо, тебя пожалеют, что такое мужчино на бывшую жену гадости пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу