Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что у мужика вместо головы? :ph34r:Патиссон?
Я реально понимаю, что все что он натворил -это ведь не здорово. Не может так вести себя адекватный человек. У меня в голове расщепление. Я до сих пор не могу его принять целиком. У меня две его крайности. А он кстати так и живет в двух крайностях, а от сюда меня и раскачивает
 
Я реально понимаю, что все что он натворил -это ведь не здорово. Не может так вести себя адекватный человек. У меня в голове расщепление. Я до сих пор не могу его принять целиком. У меня две его крайности. А он кстати так и живет в двух крайностях, а от сюда меня и раскачивает
Зачем тебе принимать его целиком?
 
Я реально понимаю, что все что он натворил -это ведь не здорово. Не может так вести себя адекватный человек. У меня в голове расщепление. Я до сих пор не могу его принять целиком. У меня две его крайности. А он кстати так и живет в двух крайностях, а от сюда меня и раскачивает
Я имела в виду картинку, но и про твоего бм тоже подходит :CRAZY:
 
Очень хороший способ, но как я понимаю он у большей половины форума не работает)
Это ты сейчас большинству в голову заглянула?
Вы 10 месяцев в разводе, ты зачем это сделала - чтоб вдали от него в голове кубаторить было удобнее?))
 
Это ты сейчас большинству в голову заглянула?
Вы 10 месяцев в разводе, ты зачем это сделала - чтоб вдали от него в голове кубаторить было удобнее?))
Мы ещё на развелись, я только документы подала. Он почему- то инициативу в разводе не проявляет, хотя все имущественные вопросы были отрегулированы ещё когда жили вместе.
Ага! Точно! Не живу с ним, а в голове не отпускаю. Когда же это пройдёт?
 
Мы ещё на развелись, я только документы подала. Он почему- то инициативу в разводе не проявляет, хотя все имущественные вопросы были отрегулированы ещё когда жили вместе.
Ага! Точно! Не живу с ним, а в голове не отпускаю. Когда же это пройдёт?
А оно может и не пройдет) оносамо не работает.
Это же ТВОЯ голова, и ты в ней хозяйка.
А ему зачем инициативу проявлять? Кому надо, тот и шевелится.
Меня вообще удивляют фактические расходы при отсутствии юридического развода. Тебе это зачем? Если имущественные вопросы решены, и вам ничего не объединяет?
С учётом всех тех аксессуаров, эскортниц и проч?
 
Очень хороший способ, но как я понимаю он у большей половины форума не работает)
Очень даже работает)
Я тоже раньше делила бма- на плохое и хорошее,все взвешивала что то.Пока не поняла,что всю дичь творит один и тот же человек.Взрослый человек,которому насильно алкоголь никто в рот не заливает.
Вот тогда то я и поняла,что он меня весь,целиком не устраивает.И даже,если бросит пить,я к нему не вернусь.
 
Очень хороший способ, но как я понимаю он у большей половины форума не работает)
Чего это не работает?:) Выздоровление созы невозможно, пока она одного человека зачем- то делит на хорошего и плохого:) Это один человек . Который пять минут назад вежливо помог бабульке выйти из автобуса, а сейчас кроет матом своего ребенка . Который вчера приготовил ужин, а сегодня валяется в мокрых штанах. Который вчера принес зарплату в дом, а сегодня стырил у тебя деньги из кошелька. Придется принять, что он такой. Ему это нравится, его это устраивает. А , если не устраивает тебя- так ты поэтому и ушла от него физически. Теперь ещё головой уйти надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу