Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в какой- то момент казалось, что у меня алекситимия началась развиваться. Только с психологом, она в гештальтист кстати, я начала называть эмоции своими именами. А так одна сплошная боль была
 
  • .
Реакции: Coк
Завязывай уже с бессмысленными компульсиями.
Быстрый какой)
Дай высказаться, манифесты и жалобы выписать. Ну и бравады там всякия: было так, а стало этак) Всему своё время. Но всё равно сначала повзрослеть, а это путь непростой и, порою, долгий.
Пока деццкий сад. Но это норм, мы все там были
 
Быстрый какой)
Дай высказаться, манифесты и жалобы выписать. Ну и бравады там всякия: было так, а стало этак) Всему своё время. Но всё равно сначала повзрослеть, а это путь непростой и, порою, долгий.
Пока деццкий сад. Но это норм, мы все там были
А как хочется по взрослому и побыстрее
 
А как хочется по взрослому и побыстрее
Развитие происходит рывками, накапливаясь постепенно и незаметно. Хоть лежи, но в нужную сторону.
И перелогинься, а то пока что выглядит, как в том фильме, помнишь? ) но это моё субьективное восприятие
 
А ведь реально, его больше всего задело, что у меня все вроде как хорошо, что у меня появился мужчина, который ухаживает за мной. Его задело мое хорошо, он не знает, что пока он кувыркался как я жила с двумя подростками. Как хваталась за любую работу, чтобы не покупать продукты со скидками, как устааала от бесконечной работы и подработки, как решала проблемы с детьми, а у меня два подростка с активным пубертатный, как не могла уйти на больничный из-за денег, как мне было больно, когда он смеялся мне в лицо, когда я его встретила в лифте с эскортницей. Как отходила от всего, что он творил демонстративно показывая своя счастье. Ни разу он позвонил мне и не спросил, как ты? Ни разу …. Ему было все равно на меня…
Тимзлат, а твой бм в общем-то тебе не должен ничего- ни спрашивать как ты, ни заботиться о твоей тонкой душевной организации, пряча от тебя свою новую женщину. Да, он обязан детям. Но не тебе.
Не возложила ли ты на него родительский функционал по отношению к себе? Если так, то это признак твоего инфантилизма. И следствие каких-то детских психологических травм.
 
Тимзлат, а твой бм в общем-то тебе не должен ничего- ни спрашивать как ты, ни заботиться о твоей тонкой душевной организации, пряча от тебя свою новую женщину. Да, он обязан детям. Но не тебе.
Не возложила ли ты на него родительский функционал по отношению к себе? Если так, то это признак твоего инфантилизма. И следствие каких-то детских психологических травм.
Хорошо отрезвили. Принимаю. Благодарю.
 
Сомнительное какое то веселье.Пляски на костях если хочешь.
Извини,если задела.
Меня уже нечем задевать:)
Алку все равно -я молчаливо годами мела свою сторону улицы, пока он был жив. И, мне было не все равно. Тонкая Душевная,Организация Остальных- меня не задевает.
Меня некому судить, нет прав. Ни у кого.
Обсирать кому- то больного человека я не позволю. У них на это было 6 лет. На анонимном форуме алкашей, бросающих пить, где созам предлагают тыкнуть алков носом в НД. На кой хрен- непонятно.В реале некому жопу лизать, что ли?:) А я сколько соплей не писала?:) Я ж видела его алкодеградацию и несвойственные ему дела. Я- могу писать.
И, между прочим, это у меня ещё нет времени в своей ветке искреннее спасибо за помощь мне и алкашу, алкашам сказать:)
 
Последнее редактирование:
Меня уже нечем задевать:)
Алку все равно -я молчаливо годами мела свою сторону улицы, пока он был жив. И, мне было не все равно. Тонкая Душевная,Организация Остальных- меня не задевает.
Меня некому судить, нет прав. Ни у кого.
Обсирать кому- то больного человека я не позволю. У них на это было 6 лет. На анонимном форуме алкашей, бросающих пить, где созам предлагают тыкнуть алков носом в НД. На кой хрен- непонятно.В реале некому жопу лизать, что ли?:) А я сколько соплей не писала?:) Я ж видела его алкодеградацию и несвойственные ему дела. Я- могу писать.
И, между прочим, это у меня ещё нет времени в своей ветке искреннее спасибо за помощь мне и алкашу, алкашам сказать:)
Ты это называешь- нечем задевать? Зачем с ветряными мельницами борешься? Ты о себе расскажи. На свидания ходишь? Куда путешествуешь? О чем мечтаешь? Нельзя ж в обидах жить все время на каких то призрачных алков с форума. Сорри, конечно.
 
Ты это называешь- нечем задевать? Зачем с ветряными мельницами борешься? Ты о себе расскажи. На свидания ходишь? Куда путешествуешь? О чем мечтаешь? Нельзя ж в обидах жить все время на каких то призрачных алков с форума. Сорри, конечно.
Во первых, это тема новичка, а не моя:) Не надо меня созить, спасибо.
Какие обиды?😂 Я человек закрытый, меня очень радует, что сейчас, информация обо мне на анонимном( ещё раз подчеркну!:)) форуме будет та, которую выложу я. Мне было неприятно, когда алк пытался меня сфотать с цветами, и я знала, что вопреки моему желанию, он выложит это на форуме, и получит очередную зависть ко мне от алкашек, ко мне, которой так повезло с мужем. И он будет купаться в лучах добра.И, если Алка в его алкотуннеле, я ещё понимала, то тех, кто был без шор, вообще понять не могла. Я пряталась, когда меня фотал мой собственный муж, и думала- дожилась! А у него- ачетакова?
Пардон, у меня -бандитская пуля😂

Из забавного: вчера гуляла со свои подопечным. Бывает, ему добрые люди подают. Кто сколько. Вчера гуляем, подходит мужик в непонятном состоянии, то ли таджик, то ли узбек, на ломанном русском предлагает деньги. Дал копейками аж рублей 10. Перед этим, пересчитав их на наших глазах:) Я их положила подопечному в карман.Мы люди вежливые, спасибо сказали. Пошли своей дорогой. Он позвал нас покушать. Учитывая, что забегаловок рядом нет, начиная от ресторана, кончая какой- нибудь тошниловкой, я так и не поняла, куда он нас зазывал:) Мы вежливо отказались и пошли дальше. Преследование продолжалось:) Вслед нам донёсся крик : водку будешь??
:-D
Тут до меня дошло, что это не моему подопечному подфартило, а мне:) Где бы пили водку- тоже непонятно, то ли в машине, то ли около дома на бетонных блоках:) Мы опять вежливо отказались, решили в ту сторону не ходить, от греха, но я подопечному попеняла, что могли бы водка пить, земля- валятся, сытые и добрые:)))

Все у меня хорошо:)))
 
Последнее редактирование:
Как хваталась за любую работу, чтобы не покупать продукты со скидками, как устааала от бесконечной работы и подработки, как решала проблемы с детьми, а у меня два подростка с активным пубертатный, как не могла уйти на больничный из-за денег
А алименты хотя бы алк платит?
 
Всем доброго вечера. Состояние просто ужасное, сил нет ни на что. Заставляю себя все делать. Желания, что либо делать нет вообще. Даже детям еду готовлю через силу. Постоянно хочу спать. В выходные заставила себя пойти играть в теннис, потом поехали в ресторан поужинать. Компания была веселая, но у меня не было вообще никакого настроения. Ребята начали выпивать, я вроде тоже решила пару бокалов для настроения. По итогу смотрю вечеринка перетекает в гости, я поехала с ними, честно отсидела часик, посмотрела на всю это и меня стал накрывать страх перед алкоголем. Откланялась и уехала в самый разгар домой. На следующее утро не смотря на то что выпила пару бокалов шампанского, плохо было ужасно. Тошнило, мутило, голова болела, а психологически так и ещё хуже. Почему-то вспомнила бм, как ему после гулянок было херово. Вот третий день как провалилась в какую-то апатию. Может это абстениия психологическая? Или паттерн, что если будет алкоголь, то ничего хорошего жди. Может кто с таким сталкивался?
 
А ещё ловлю себя, что постоянно думаю о бм. Он вроде сейчас не пьёт и даже взад ходит. Может взялся за ум? Но за годы жизни с ним заметила, что его поведение циклично. Пьёт, высаживается, стадия активной деятельности, устаёт, начинает страдать или агрессивничать, а потом опять алкоголь. Но и у меня есть свой цикл поведения, который соответствует каждой его стадии. Вроде не живем уже 10 месяцев. А механизмы все равно работают
 
Не, ну я подумала - может к тебе, обратно))
 
Не, ну я подумала - может к тебе, обратно))
Не обратно не ходит, а как тут прийти. Он столько наворотил за время пока мы не жили. Тут на десяток мужиков хватит, а он один все это сделал. Максималист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу