Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и есть. Решила помочь когда он кстати и просил
Себе ты должна помогать, а у него и проблемы то нет, как он считает.
Жаль, если после посещения этой темы мужем пользы она тебе уже не принесет. Получится ли вообще лечить здесь себя, ведь анонимности больше нет и писать честно и откровенно теперь сложно, только с оглядкой на то, что он это будет читать.
 
Меня кстати ситуация с эскортницей вообще не трогает. Это все так энциклопедически даже не интересно, вот если бы он геем стал или с двумя негрятанками жил. Вот это Да!!! А так. Ничего нового. Может сейчас прочитает и начнёт удивлять
Такое ощущение, что ты тут хочешь продолжить с ним перепалку.
Я кстати тоже об этом думала. Даже она ему условие поставила, что будет сотрудничать с ним только если он не пьёт. Но и она не выдержала даже за 🤑
Он когда ее выгонял первый раз , они подрались за неё. Но он уже старенький не смог отвоевать
Она кстати боксом занимается. Очень полезное хобби в ее профессии
Не слишком ли много про нее?
До сих пор заноза,что ли?
И к чему оно все тут?
Скажите, а есть ли такая возможность у форума, чтобы бм не имел доступа к моей теме?
Есть. Можно ему закрыть возможность писать в твоей теме, но читать он ее будет.
Правда, он пока и не пишет.
 
Такое ощущение, что ты тут хочешь продолжить с ним перепалку.



Не слишком ли много про нее?
До сих пор заноза,что ли?
И к чему оно все тут?

Есть. Можно ему закрыть возможность писать в твоей теме, но читать он ее будет.
Правда, он пока и не пишет.
Сегодня, прям реально как-то все накрыло. Так хотелось все это вылить что ли из себя. Разместить где-то. Было ощущение, что прям лопну от этого всего
 
Себе ты должна помогать, а у него и проблемы то нет, как он считает.
Жаль, если после посещения этой темы мужем пользы она тебе уже не принесет. Получится ли вообще лечить здесь себя, ведь анонимности больше нет и писать честно и откровенно теперь сложно, только с оглядкой на то, что он это будет читать.
Захочет, сможет. Главное- захотеть.
 
Сегодня, прям реально как-то все накрыло. Так хотелось все это вылить что ли из себя. Разместить где-то. Было ощущение, что прям лопну от этого всего
Ну и вылила. Тут все такие приходят. Можно под новым ником наверно зарегиться... Но ведь все равно ты захочешь снова про шубы, экскортницу и тд рассказать.. Наверно, оставайся.. а бм просто в черный список, и не читай.. Хотя тоже наверно хочешь узнать его мнение))
 
Смешарик, а ты простила бм? Просто обида твоя в постах очень чувствуется.. Извини, может я не права.
Кто я такая, чтобы прощать? Своим опытом делиться буду, делать вид, что алки, вылизывающие моего Алка , на анонимном форуме бросающих алкашей, в том числе, и за счёт меня, меня не касаются- не буду. Они веселились, теперь моя очередь веселиться.
 
Всем доброе утро. Сегодня утром, гуляя с собакой, радуясь приходу вёсны, поймала себя на жутком желание позвонить и спросить о его самочувствие, знаю что продолжает пить. Поймала эту мысль… так к чему мне узнавать как он себя чувствует? Что мне даст это знание? А главное какие эмоции я сейчас испытываю? Отлавливаю все это. Решила придумать себе какие-то дела, чтобы отключиться от этого всего. Прям чувствую себя алкоголиком, который хочет выпить
 
Всем доброе утро. Сегодня утром, гуляя с собакой, радуясь приходу вёсны, поймала себя на жутком желание позвонить и спросить о его самочувствие, знаю что продолжает пить. Поймала эту мысль… так к чему мне узнавать как он себя чувствует? Что мне даст это знание? А главное какие эмоции я сейчас испытываю? Отлавливаю все это. Решила придумать себе какие-то дела, чтобы отключиться от этого всего. Прям чувствую себя алкоголиком, который хочет выпить
Умничка.
 
Всем доброе утро. Сегодня утром, гуляя с собакой, радуясь приходу вёсны, поймала себя на жутком желание позвонить и спросить о его самочувствие, знаю что продолжает пить. Поймала эту мысль… так к чему мне узнавать как он себя чувствует? Что мне даст это знание? А главное какие эмоции я сейчас испытываю? Отлавливаю все это. Решила придумать себе какие-то дела, чтобы отключиться от этого всего. Прям чувствую себя алкоголиком, который хочет выпить
Возьми и выпей если хочется. Ты что несвободный человек? Да свободы у тебя нет. Ты же алкоголик. Думай сама. Я бы выпил на всю катушку и продлил свои страдания. Я такой вот, люблю жертвовать собой ради "благих намерений". Но, этим самым ты продлишь свои страдания, а потом и усугубишь.
 
Возьми и выпей если хочется. Ты что несвободный человек? Да свободы у тебя нет. Ты же алкоголик. Думай сама. Я бы выпил на всю катушку и продлил свои страдания. Я такой вот, люблю жертвовать собой ради "благих намерений". Но, этим самым ты продлишь свои страдания, а потом и усугубишь.
Чаво?))
 
Меня всегда держало только одно. Я знаю что затянет, я испытывал это 7 лет назад, когда я не пил 5 лет. Это гавно, после длительного воздержания, работает как Божья роса. Но потом всё хуже и хуже..
 
Возьми и выпей если хочется. Ты что несвободный человек? Да свободы у тебя нет. Ты же алкоголик. Думай сама. Я бы выпил на всю катушку и продлил свои страдания. Я такой вот, люблю жертвовать собой ради "благих намерений". Но, этим самым ты продлишь свои страдания, а потом и усугубишь.
Алегараж, в том сообщении, на который ты в ответ запостил этот пространный спич, речь совсем о другом 😜

О прелестях или не-прелестях пития велкам к бросающим пить, кушникам, etc 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу