Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня кстати ситуация с эскортницей вообще не трогает. Это все так энциклопедически даже не интересно, вот если бы он геем стал или с двумя негрятанками жил. Вот это Да!!! А так. Ничего нового. Может сейчас прочитает и начнёт удивлять
 
Вообще считаю ее тут не хватает для полноты картины🤣
Я кстати тоже об этом думала. Даже она ему условие поставила, что будет сотрудничать с ним только если он не пьёт. Но и она не выдержала даже за 🤑
 
Мы не общались эти 9 месяцев, он к нам пришёл пьяный , мы его отправили. Через два дня опять ввалился, включился созспасатель, вызвали нарколога, подлечился и укатил кататься на лыжах с той же эскортницей, которую выгонял и с которой подрался, когда отнимал у неё подаренную шубу. Меня прям накрыло в тот момент. Я ему написала все что думаю. Прям неделю лежала не могла отойти. А потом он как-то сам начал писать… и Аля-оп я попадаю туда откуда ушла. Мне так горько стало за этот мой срыв. Реально ощутила себя алкоголиком, который сорвался. Сейчас отлавливаю все эти механизмы. Восстанавливаюсь. Убиваю соза)
@Агния да вот)
 
Он когда ее выгонял первый раз , они подрались за неё. Но он уже старенький не смог отвоевать
Она кстати боксом занимается. Очень полезное хобби в ее профессии
 
Она кстати боксом занимается. Очень полезное хобби в ее профессии
Слушай, ну вот откуда ты так много знаешь про пр… своего мужа?
И главное зачем тебе эта информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу