Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подловила ощущение как все 15 лет. Он напивался, а мне стыдно. Он появился в моей теме, а мне стыдно не за себя, а за него. Проклятый соз.
Извлекай из этого пользу для себя. Вот, подловила себя на деструктивном чувстве- уже хлеб
 
Разве не ясно, что тут всем очень глубоко все равно на чужие семейные дрязги? Здесь на сайте лечаться от зависимости и созовисимости, а все что эти вещи сопровождает истерики, вызовы полиции, оправдания алкоголизма и созовисимости и прочее никого не удивляет. Даже не дочитываю про это порой.
Это верно.*б Муж ТС, как я понял, пока не признает проблему, бросать не хочет. Ну мож потом захочет.
 
Последнее редактирование:
Это верно.*б Муж ТС, как я понял, пока не признает проблему, бросать не хочет. Ну мож потом захочет.
Тебе не по фиг на ее мужа. Вон сколько алкашей на улице, о всех думаешь)
 
Это верно.*б Муж ТС, как я понял, пока не признает проблему, бросать не хочет. Ну мож потом захочет.
Это не проблемы созы и не наша проблема. Забирайте , лечите, если надо. Похоже, очередной очаровательный и харизматичный алк, а алкам нравятся мужики, трясущие грязными трусами созы в созразделе или в алкоразделе, не о себе и своей болезни же говорить.
 
Я ж и поржала. Ну, и дергаться созе смысла нет. Порыдать, зализать раны, отпустить алка, и, плюнув на свой диплом психолога, лечиться у нас.
Жалко, конечно, что не у меня пальма первенства😂. Меня почему-то не очень тронуло его опровержения и истина, которую он нёс в массы. Показательно то, что я сейчас живу обычной жизнью, у меня нет столько денег, как у него. Но я реально за эти 9 месяцев стала живая. Эти изменения заметили все. А вот его жизнь не очень изменилась, попивает, жил с эскортницей, на 25 лет себя младше, ездила с ней забугор, даже детей с ней познакомил. После того как заподозрил ее в измене, приполз пьяный ко мне и детям, мы его отправили туда куда пришёл. По итогу эскортницу выгнал, сейчас живет вроде один, продолжает пить. Правда, похудел, пошёл в спортзал. Но все равно пишет, как ему плохо. Вроде живи и радуйся. И бабки и молодое тело, и даже КУ, а все равно плохо. Только нет и не будет у него осознания, что это и есть следствия его болезни. А нам с детьми тихо, бывает сложно, но тихо…
 
Извлекай из этого пользу для себя. Вот, подловила себя на деструктивном чувстве- уже хлеб
Я начала реально чувствовать созависимость на физическом уровне. Появилась дрожь во всем теле, отсутствие сил, выпрямиться не могу, сутулюсь, плаксивое настроение. Даже тело включилось в эту психологическую болезнь
 
Я начала реально чувствовать созависимость на физическом уровне. Появилась дрожь во всем теле, отсутствие сил, выпрямиться не могу, сутулюсь, плаксивое настроение. Даже тело включилось в эту психологическую болезнь
Зачем ты поддерживаешь с алком связь?
 
Я начала реально чувствовать созависимость на физическом уровне. Появилась дрожь во всем теле, отсутствие сил, выпрямиться не могу, сутулюсь, плаксивое настроение. Даже тело включилось в эту психологическую болезнь
Это невроз.
И наверняка депра уже застарелая.
За фармой хорошо бы ко врачу.
 
Зачем ты поддерживаешь с алком связь?
Мы не общались эти 9 месяцев, он к нам пришёл пьяный , мы его отправили. Через два дня опять ввалился, включился созспасатель, вызвали нарколога, подлечился и укатил кататься на лыжах с той же эскортницей, которую выгонял и с которой подрался, когда отнимал у неё подаренную шубу. Меня прям накрыло в тот момент. Я ему написала все что думаю. Прям неделю лежала не могла отойти. А потом он как-то сам начал писать… и Аля-оп я попадаю туда откуда ушла. Мне так горько стало за этот мой срыв. Реально ощутила себя алкоголиком, который сорвался. Сейчас отлавливаю все эти механизмы. Восстанавливаюсь. Убиваю соза)
 
.... А вот его жизнь не очень изменилась, попивает, жил с эскортницей, на 25 лет себя младше, ездила с ней забугор, даже детей с ней познакомил. После того как заподозрил ее в измене, приполз пьяный ко мне и детям, мы его отправили туда куда пришёл. По итогу эскортницу выгнал, сейчас живет вроде один, продолжает пить. Правда, похудел, пошёл в спортзал. Но все равно пишет, как ему плохо. Вроде живи и радуйся. И бабки и молодое тело, и даже КУ, а все равно плохо. Только нет и не будет у него осознания, что это и есть следствия его болезни. А нам с детьми тихо, бывает сложно, но тихо…
Вот это все - неважно. Совсем неважно. Если представить, что ты алк, то ты сейчас говоришь о свойствах какого-то алкоголя. Ну, там, типа, бурбон такой, бурбон сякой, пьется из такой рюмки, или из фужера,или из бокала для шампанского. Да какая, нафиг, разница? Пиво это, или виски ? Эито - алкоголь. Важно то, что ты, вместо того, чтобы лечить себя от зависимости, говоришь о свойствах зависимости, понимаешь?
А нам они не интересны уже, у нас самих такое было - навалом. Про тебя и твои успехи интересно было бы читать. Переключайся, говори о себе, тормози себя, когда тебе хочется говорить о твоем алкоголе.
 
Не думаю, что можно прям убить)
Отслеживать его голосок да. Он будет слабее и реже, но это как и у алков - не забывать и не думать, что все излечено.
Я прекрасно понимаю, что мы бм по сути одинаково больны. Только я начала свой путь к выздоровлению и долго была в ремиссии. Вот сейчас срыв. Ощущение схожи выхода из запоя. Пока я была в ремиссии я мир как- будто открывала заново. Люди, с которыми я сейчас общаюсь, они или вообще не употребляют, либо цивилизованно. Я удивлялась обычным вещам, что могу приехать в компанию, где мужчины не напиваются, а играют в бильярд, где после того как вечер заканчивается все разъезжаются по домам, а не ищет продолжение. И никто не засыпает на столе
 
Мы не общались эти 9 месяцев, он к нам пришёл пьяный , мы его отправили. Через два дня опять ввалился,
Не пускай и не разговаривай в следующий раз, когда припрется, а вызывай полицию, говори им, мол кто-то ломится, спасите-помогите, и не забудь спросить ФИО и должность, кому оставила заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу