Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТихиеАллеи

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,134
Всем доброго дня. Мой бывший муж алкоголик угрожает мне, что напишет во все инстанции о том, что я невменяема и психически неустойчива. Что делать и к чему готовиться?
 
Ситуация такова, что я приехала 5 лет назад с ним и детьми в другой город. Здесь я нашла работу, дети учатся. Алкоголик переехал в другую квартиру. Сначала я согласилась вернуться домой в Москву, но потом я ему сказала, что останусь. Теперь он мне говорит, что нельзя было мним разговаривать в ультимативной форме и будет писать про меня гадости во все инстанции, если я не уеду
 
Я несколько растеряна и напугана, что делать и как реагировать
 
Всем доброго дня. Мой бывший муж алкоголик угрожает мне, что напишет во все инстанции о том, что я невменяема и психически неустойчива. Что делать и к чему готовиться?
Готовиться к проверкам со стороны опеки. Если ты адекватная женшина которая ведёт нормальный образ жизни, чего боятся то?
 
Бывший муж запивал, загуливал, зная, что с детьми все ок. Еда, чистота, кружки, уроки- чего ему не Пить то!!!
 
Когда реально терпишь столько лет -это г…то уже начинаю сомневаться)
Ты думаешь - ты заинтересуешь психиатров? Их мало кто интересует, кроме серьезных психиатрических больных - ты их них?

Если нет - тогда все письма для них - белый шум.

Почему ты боишься своего алка - тебе скучно?
 
Бывший муж запивал, загуливал, зная, что с детьми все ок. Еда, чистота, кружки, уроки- чего ему не Пить то!!!
Нет - он запивал - потому что он алкоголик. Это психиатрическое заболевание. Ты вообще никаким боком.
 
и будет писать про меня гадости во все инстанции, если я не уеду
Если он не депутат или олигарх, пущщай хоть обпишется.
Не переживай ни о чем.
Максимум что может быть, так это придут с опеки, посмотреть условия в которых дети живут.
Объяснишь им весь расклад, на том все и закончится.
:smile:
 
Когда реально терпишь столько лет -это г…то уже начинаю сомневаться)
ТС, ты в ПНД на учете не состоишь же?! Чего ты боишься? Твоему бывшему мужу ещё доказать надо свои обвинения. Хотя я думаю, его угрозы - только в его голове, дальше слов зайдёт. А если зайдёт , то пиши на него "встречку", что он алкоголик, "пьёт и бьет ".
 
И можно за клевету ещё подать.
Дело, конечно не выгорит, но на измену его подсадит.
Перестанет фигнёй заниматься. :YES:
 
Если он не депутат или олигарх, пущщай хоть обпишется.
Не переживай ни о чем.
Максимум что может быть, так это придут с опеки, посмотреть условия в которых дети живут.
Объяснишь им весь расклад, на том все и закончится.
:smile:
А если очень богатый человек? Дети в школе хорошо учатся, дочь в музыкалка ходит, в сборной КВН играет, сын плавает, выиграл международные олимпиады по английскому… квартира 150 метров, чистота и еда…в принципе прицепится не к чему
 
ТС, кстати, а нафига ему вообще это? Он детей у тебя отжать хочет?
Я, честно, не знаю. Детьми вообще особо никогда не занимался, только когда разошлись гулять с ними вечерами стал. Просто, как в песни «плачь и смотри…» . Это ты во всем виновата, что я пью и гуляю. Просто мне сделать плохо
 
А если очень богатый человек? Дети в школе хорошо учатся, дочь в музыкалка ходит, в сборной КВН играет, сын плавает, выиграл международные олимпиады по английскому… квартира 150 метров, чистота и еда…в принципе прицепится не к чему
То есть квартира его, дети по секциям за его деньги занимаются? А ты сидишь с детьми, как я понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу