Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты думаешь - ты заинтересуешь психиатров? Их мало кто интересует, кроме серьезных психиатрических больных - ты их них?

Если нет - тогда все письма для них - белый шум.

Почему ты боишься своего алка - тебе скучно?
Вот и я не понимаю, почему боюсь. Что за хрень…Может у кого-то такое было?
 
А если очень богатый человек? Дети в школе хорошо учатся, дочь в музыкалка ходит, в сборной КВН играет, сын плавает, выиграл международные олимпиады по английскому… квартира 150 метров, чистота и еда…в принципе прицепится не к чему
КЕрамогранита нет случаем нигде?

Кого сейчас удивишь этим всем?

Тем более, если он олкаш - то скоро все его богатство испариться)))
 
То есть квартира его, дети по секциям за его деньги занимаются? А ты сидишь с детьми, как я понимаю.
Нет, квартиру нам эту предоставляли, сейчас я оплачиваю ее сама. Помимо того что дети на мне я ещё и работаю на двух работах.
 
Ко мне на работе все хорошо относятся, мне нравится моя работа, директор ценит… не хочется грязи.
Тебе бы по уму, свой вопрос про его "угрозы" задать где нибудь на юридическом форуме.
 
Жень, а что я могу добавить? Все ей уже написали.
Нету тела-нету дела (с)
Тело здесь, а вот алкоголик живет в другой квартире и хочет мне на работу прислать письмо в котором он говорит, что я психически неадекватная, поэтому он со мной разводится
 
психически неадекватная
Есть подтверждённый диагноз?! Если нет, чего ты боишься, это будет всего лишь словоблудие с его стороны. Или всеже есть что-то ? Если есть, то уж выкладывай инфу полностью.
 
Есть подтверждённый диагноз?! Если нет, чего ты боишься, это будет всего лишь словоблудие с его стороны. Или всеже есть что-то ? Если есть, то уж выкладывай инфу полностью.
Однажды алкоголик в приступе агрессии, начал нас обвинять в том что мы с детьми украли его деньги, вызвал полицию и начал меня обвинять, что я его избиваю (180 см 130 кг и я 160 см и 50 кг). Приехала полиция он хотел их подкупить, хорошо что попались адекватные ребята, они меня взяли с собой, напоили чаем и переписали заявление, что это он устроил дебош. Позже алкоголик написал мне документ, в котором признал, что он специально хотел меня оклеветать. Этот документ у меня есть.
 
Ещё он говорил полицейским, что я пытаюсь выкинуться из окна
 
Однажды алкоголик в приступе агрессии, начал нас обвинять в том что мы с детьми украли его деньги, вызвал полицию и начал меня обвинять, что я его избиваю (180 см 130 кг и я 160 см и 50 кг). Приехала полиция он хотел их подкупить, хорошо что попались адекватные ребята, они меня взяли с собой, напоили чаем и переписали заявление, что это он устроил дебош. Позже алкоголик написал мне документ, в котором признал, что он специально хотел меня оклеветать. Этот документ у меня есть.
Перечитай это своё сообщение сама 10 раз . И ответь на вопрос: чего тогда ты боишься?
 
Перечитай это своё сообщение сама 10 раз . И ответь на вопрос: чего тогда ты боишься?
Головой реально понимаю, что боятся не стоит. А вот тело все трясётся. Алкоголика уже рядом нет, а мышечная память его помнит)
 
Ещё он говорил полицейским, что я пытаюсь выкинуться из окна
Так говорить все можно. Тем более полицейским, это не их профиль. Вот если тебя из окна вытаскивала психиатрическая бригада скорой помощи, и отвезла в дурку, то тогда это был бы зафиксированный факт.
 
Головой реально понимаю, что боятся не стоит. А вот тело все трясётся. Алкоголика уже рядом нет, а мышечная память его помнит)
Это психосоматика, пройдёт со временем .
 
Так говорить все можно. Тем более полицейским, это не их профиль. Вот если тебя из окна вытаскивала психиатрическая бригада скорой помощи, и отвезла в дурку, то тогда это был бы зафиксированный факт.
Нет такого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу