Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я дала ссылку на форум, потому что вижу его пользу. Но получилось так как получилось. Адекватный человек на мой взгляд, почитал бы и возможно у него что-то откликнулось. Это мое виденье жизни с ним и я имею право на него. Честно, даже включаться в этот процесс не хочу. Пусть что хочет пишет, но желательно в своей теме.
Ну, ну. Не пожалела бы. Своим- то лечением заниматься будешь?
 
Я дала ссылку на форум, потому что вижу его пользу. Но получилось так как получилось. Адекватный человек на мой взгляд, почитал бы и возможно у него что-то откликнулось. Это мое виденье жизни с ним и я имею право на него. Честно, даже включаться в этот процесс не хочу. Пусть что хочет пишет, но желательно в своей теме.
Без запроса помогать - это пустое.
 
Ну, ну. Не пожалела бы. Своим- то лечением заниматься будешь?
Я 9 месяцев не общалась с бм. Он везде меня заблокировал, за это время я продолжала работать как и писала на двух работах, живу со своими детьми, посещаю всевозможные мастер-классы.С мая месяца я на поддержке с психологом, ещё состояла в сообществе жены алкоголиков. В целом у меня все хорошо. Просто бм вспомнил о нас и меня начало расшатывать. Такую злость на себя поймала. Появилось это предательское желание спасти, помочь!!! Ой-ой-ой…. Не хочу я впадать в эти иллюзии
 
Я 9 месяцев не общалась с бм. Он везде меня заблокировал, за это время я продолжала работать как и писала на двух работах, живу со своими детьми, посещаю всевозможные мастер-классы.С мая месяца я на поддержке с психологом, ещё состояла в сообществе жены алкоголиков. В целом у меня все хорошо. Просто бм вспомнил о нас и меня начало расшатывать. Такую злость на себя поймала. Появилось это предательское желание спасти, помочь!!! Ой-ой-ой…. Не хочу я впадать в эти иллюзии
Ну вот и спасла, выслушала, что психическая и негодяйка.
Тут нечего спасать, ни семью, ни его, идите каждый своей дорогой да и все.
 
Адекватный человек на мой взгляд, почитал бы и возможно у него что-то откликнулось.
То есть ты веришь в адекватность человека, который в тебя бутылкой швырял, мебель крушил и бил тебя за чёрствый хлеб ?
 
То есть ты веришь в адекватность человека, который в тебя бутылкой швырял, мебель крушил и бил тебя за чёрствый хлеб ?
Заметь,Тима,тебе это алкоголик написал.
Который тем не менее прекрасно понимает,что адекватный человек такую дичь творить не будет.
 
Такую злость на себя поймала. Появилось это предательское желание спасти, помочь!!! Ой-ой-ой…. Не хочу я впадать в эти иллюзии
Это те же манипуляции и "хочу чтобы он." Только раньше ты для этого забиралась на окно на 19этаже,(вероятно, чтобы испугался и не пил), а сейчас- подсунула ему форум, который помог ТЕБЕ. Потому что у ТЕБЯ было желание себе помочь. А у него-то никакого желания нет и ему он не поможет.
Отлипай от него, отставай с трезвлением, это не твое дело уже. Собой лучше занимайся- вон никак созить не прекратишь того, с кем разошлась.
 
Убить Надю. И контрольный в голову. Два))))
Это ситуация меня очень вернула в реальность. Ничего не поменялось. Он молодец, а я сука жена. Пусть будет так. Даже оспаривать не хочу. Лечиться как вы понимаете он не хочет. А я вот не хочу больше, чтобы мои дети видели все эти запои. Да, и у меня жизнь одна!!!
 
При чем тут надежда, тут очень увлекательные игры - имхо.
Подловила ощущение как все 15 лет. Он напивался, а мне стыдно. Он появился в моей теме, а мне стыдно не за себя, а за него. Проклятый соз.
 
Я 9 месяцев не общалась с бм. Он везде меня заблокировал, за это время я продолжала работать как и писала на двух работах, живу со своими детьми, посещаю всевозможные мастер-классы.С мая месяца я на поддержке с психологом, ещё состояла в сообществе жены алкоголиков. В целом у меня все хорошо. Просто бм вспомнил о нас и меня начало расшатывать. Такую злость на себя поймала. Появилось это предательское желание спасти, помочь!!! Ой-ой-ой…. Не хочу я впадать в эти иллюзии
Я тебе расскажу увлекательную сказку. Основанную на реальной жизни. Т.е. на мне.:) Когда -то я имела другой ник. С надеждой. Тыкала форумом в алка. И, надо же! Сработало! Он зарегился тут. Так, как я была С надеждой, он себя зарегил, как БеС-надежный Алк( ничего не напоминает?:)) К сожалению, свой первый пост он написал в моей теме, пока я была на работе. Там было, как и у тебя, что не все так однозначно, я вру, (ничего не напоминает?) Собственно, можно прочитать https://notdrink.ru/threads/vopros-po-ehnergetikam.18592/page-20#post-3444348

Что я чувствовала, пока читала его посты, - не описать словами.

Потом я поменяла ник, но алк и его засветил.

Так что, я примерно представляю, что ты чувствуешь, поверь.

И, то что пишет твой алк, это пишет его болезнь, его отрицание своей проблемы. Собственно, у него нет проблем, и он об этом пишет открыто.

Мой алк умер в запое. Уже без семьи.
Тебе крупно повезет, если твой алк больше здесь не появится, поверь моему опыту. Тебе ж рекомендую на всяк случай поменять ник, зарегиться заново.- напиши модерам в личку, возможно, в связи с такими обстоятельствами, они пойдут тебе на встречу, и плотно самой засесть на НД.Прямо каждый день. Читать, писать, и снова читать. Лечи свою болячку. Ну, конечно, придется пока осторожничать, и не писать те вещи, по которым он тебя вычислит, и опять тебя засветит.
Тебе некогда алком заниматься, ты сама тяжело больна, и, кроме тебя, тебе помочь некому.
 
Последнее редактирование:
При чем тут надежда, тут очень увлекательные игры - имхо.
Я была в ее шкуре. Ты не представляешь, какие эмоции можно испытать, читая алка в своей теме. Алка, которого пихаешь на лечение. Я знаю, что ее алк врет. Как и мой -врал. Неосознанно, но от этого не легче.
 
Да, и ТС, убей в себе надежду. Без этого действия лечение не пойдет.
 
Подловила ощущение как все 15 лет. Он напивался, а мне стыдно. Он появился в моей теме, а мне стыдно не за себя, а за него. Проклятый соз.
У тебя не исключительная ситуация, не переживай:) Я была первее тебя. Подлечишься, ты СЕБЯ подлечишь, и все будет хорошо.Я - тому доказательство.:)
 
Опровергнуть что? Разоблачить где? На ПФБЛ? Ну, так себе занятие для взрослого человека .
Ну не знаю, не знаю .. :DONT_KNOW: если бы моя БЖиха написала например, что я пустил под откос состав с зерном в елесейских полях, и "часовеньку тоже я" ... :SCRATCH: написал бы немножко опровержение этому. Но мне 45, пока ещё молодёж конешн:dance2:
 
Ну не знаю, не знаю .. :DONT_KNOW: если бы моя БЖиха написала например, что я пустил под откос состав с зерном в елесейских полях, и "часовеньку тоже я" ... :SCRATCH: написал бы немножко опровержение этому. Но мне 45, пока ещё молодёж конешн:dance2:
Опровержение для кого?)) Мне бы было далеко до лампочки, что и где пишет про меня моя БЖ.
 
Ну не знаю, не знаю .. :DONT_KNOW: если бы моя БЖиха написала например, что я пустил под откос состав с зерном в елесейских полях, и "часовеньку тоже я" ... :SCRATCH: написал бы немножко опровержение этому. Но мне 45, пока ещё молодёж конешн:dance2:
Разве не ясно, что тут всем очень глубоко все равно на чужие семейные дрязги? Здесь на сайте лечаться от зависимости и созовисимости, а все что эти вещи сопровождает истерики, вызовы полиции, оправдания алкоголизма и созовисимости и прочее никого не удивляет. Даже не дочитываю про это порой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу