Алкоголик угрожает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи...как это всё знакомо.Посоветовать нечего,сама в этом страхе живу.Скорее всего надо "резать пуповину" и жить полностью самостоятельно.
 
Так тебя же там знают как адекватную. Чего ты боишься? Стыда за чужие поступки? Наоборо, тебя пожалеют, что такое мужчино на бывшую жену гадости пишет.
Возможно это стыд за саму себя - что я живу с таким чмом, а еще и в школе работаю!

Только это вопрос то к себе, а не к мужу...
 
Возможно это стыд за саму себя - что я живу с таким чмом, а еще и в школе работаю!

Только это вопрос то к себе, а не к мужу...
Конечно, только к себе. Это был мой выбор, никто насколько не заставлял терпеть. Только сейчас я тоже делаю свой выбор: не быть в токсичности… Прошу только одно, чтобы оставили меня в покое и не мешали жить в гармонии с собой
 
Конечно, только к себе. Это был мой выбор, никто насколько не заставлял терпеть. Только сейчас я тоже делаю свой выбор: не быть в токсичности… Прошу только одно, чтобы оставили меня в покое и не мешали жить в гармонии с собой
Кого просишь?

Все уж сама. Кому надо, тот и двигает попой. Никто за нас наши проблемы решать не будет.
 
Хочется, чтобы их не создавали)
Опять все вокруг виноваты?

Подойди к вопросу так - ты САМА своими ножками залезла в эту ситуацию.

И выход там же где и вход...
 
Тело здесь, а вот алкоголик живет в другой квартире и хочет мне на работу прислать письмо в котором он говорит, что я психически неадекватная, поэтому он со мной разводится
Даже если напишет, ну неприятно будет не более того) Если действительно на работе у тебя все ок, никто даже вникать не будет. На меня пару лет назад жена бывшего мужа, уже тоже бывшая аж в минюст накатала,до этого в адвокатскую контору мне звонила) А я ее в реале даже не видела никогда, она с какого то бодуна решила, что мы с ее бывшим сошлись и я его агитирую не платить ей алименты на их общего ребенка, ну и прочий бред) Ну поржали над ней, да официально вежливо послали в даль светлую)
 
Даже если напишет, ну неприятно будет не более того) Если действительно на работе у тебя все ок, никто даже вникать не будет. На меня пару лет назад жена бывшего мужа, уже тоже бывшая аж в минюст накатала,до этого в адвокатскую контору мне звонила) А я ее в реале даже не видела никогда, она с какого то бодуна решила, что мы с ее бывшим сошлись и я его агитирую не платить ей алименты на их общего ребенка, ну и прочий бред) Ну поржали над ней, да официально вежливо послали в даль светлую)
Чем руководствуются люди? Мне до сих пор не верится, что психика так сильно течёт у алкоголиков. Сейчас вроде подпирает, но в запои не входит. Злой и самоуверенный, всем видом показывает какой он охеренный)
 
Чем руководствуются люди? Мне до сих пор не верится, что психика так сильно течёт у алкоголиков. Сейчас вроде подпирает, но в запои не входит. Злой и самоуверенный, всем видом показывает какой он охеренный)
У алкоголиков крыша течет еще как) Но мне лично лень копаться в чужих мозгах) В жизни есть куда более интересные вещи) По слухам та дама, которая на меня кляузы периодически пытается писать таки прикладывается, но вроде пока человеческого лица не потеряла. Я одно время хотела ее тоже за клевету привлечь, а потом решила, что оно мне нафиг не надо, да и некогда мне. В районе она уже своей неадекватностью известна, ее никто вообще в серьез не воспринимает. Пусть пишет. Так что, повторюсь, бояться нечего. Можно даже поговорить с директором, объяснить что разводишься с неадекватным алкоголиком, грозится написать на работу)
 
Чем руководствуются люди? Мне до сих пор не верится, что психика так сильно течёт у алкоголиков. Сейчас вроде подпирает, но в запои не входит. Злой и самоуверенный, всем видом показывает какой он охеренный)
Но ты ему сердце в нож воткнула, а он только сильнее становится! Это почему? Да потому что с драконом живешь, ну или жила, они не умирают. Их сердце в сундучке да на дереве, вроде в каком-то яйце, а в нем иголка.

P.S У обычного человека душа болит, а сердцем любит и любовью прощения просит.
 
P.S У обычного человека душа болит, а сердцем любит и любовью прощения просит.
Традиционные завихрения алко-мышления. И как обычно переполнены словом "любовь". Очень характерно для психозаносов в целом.
 
Традиционные завихрения алко-мышления. И как обычно переполнены словом "любовь". Очень характерно для психозаносов в целом.
Это Достоевскому напиши. У него сплошь и рядом этим проза пронизана. Любовью!!! Думаю, ты очень похожа на одну из его героинь из "Братьев Карамазовых". Чистая Катерина Ивановна. Там это такая женщина, которая все о всех судит и знает. И конечно эти суждения специфичны.
 
Не знаю, но фамилия его всему миру известна. Десятки фильмов, сотни спектаклей, миллионы тиражей.... Но вам видней!:-D
Известность фамилии и здоровье никак не связаны.
Также как нахождение на форуме и трезвость. Но вам ли это объяснять.
 
Не знаю, но фамилия его всему миру известна. Десятки фильмов, сотни спектаклей, миллионы тиражей.... Но вам видней!:-D
Ну дак приятно жеж существовать вне реальности и прикрыться любовью аки фиговым листочком для красоты)))
 
Известность фамилии и здоровье никак не связаны.
Также как нахождение на форуме и трезвость. Но вам ли это объяснять.
Все все равно связано. Как-то, но связано, даже то, что мы вот тут с Вами пишем друг другу. Ничто же никуда не уходит. Этот форум неплохое место, может единственное во всем инете, где можно услышать интересные истории, искренне пообщаться с людьми... и с гордыми и с павшими.. Которые не скрывают своих историй и то, что кроется в их сознании. Почему же надо приписывать этот форум только алкоголизму, когда все намного шире. Вы конечно можете делать, что вам угодно и любой тут. Но я здесь не потому что тут алкоголики или созы или у меня есть какие-то проблемы. Я на людей смотрю, на их судьбы, на их мысли... Это самое интересное, когда кругом одна бутафория, а телевизор вообще превратился в дом слухов и сплетен.
 
Ну дак приятно жеж существовать вне реальности и прикрыться любовью аки фиговым листочком для красоты)))
Кому прикрыться, дракон некогда не сможет ничем прикрыться. Разве что словами о любви, по-вашему это и есть любовь? Ну ок. Но я совершенно о другом.
 
Кому прикрыться, дракон некогда не сможет ничем прикрыться. Разве что словами о любви, по-вашему это и есть любовь? Ну ок. Но я совершенно о другом.
Сайренд - хорош бредить в созоразделе.. Для этого есть более дружелюбные и понимающие отделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу