Алкоголик мент

Третья, старшая, ей 18 лет. И её прихоть была учится на Ин язе самого лучшего вуза Омска. И он составил договор, что типа он оплачивает её обучение. И судья приняла этот договор.
И вообще я наивная дура была. Он пьяный плакал я и просил денег у меня, и на неё тоже. И я переводила ей на репетитора. Чеки даже есть. И ему когда просил, тоже переводила. С алиментов моего первого ребёнка. А бывший его дубасил сильно и пришлось сына к бабушке и прабабушке отдать.
О, майн Год! Заканчивай, будешь получать алименты, начнешь новую жизнь. Надо успокоиться. Сначала убегала роняя тапки, думала, что прибьет, теперь уже не прибьет - денег не даст. Только бы пострадать.
 
А бывший его дубасил сильно и пришлось сына к бабушке и прабабушке отдать.
Ну молодец, чего тут скажешь.
Выбрала епаря вместо ребёнка.

Оставь ты его в покое. А то останешься как старуха у разбитого корыта. Пока он действует по закону.
 
Ну, вот и прояснилось...
ТС, а вы друг друга стоите, как выяснилось.
И оба - оба, и ты, и он - злые, себялюбивые дети.
Так и сдачу в драке то хотелось дать и до сих пор. И в суде себя защищать и своего ребёнка.
 
Так и сдачу в драке то хотелось дать и до сих пор. И в суде себя защищать и своего ребёнка.
Ой, да какую сдачу-то... Вся движуха на мотании нервов друг другу, при отсутствии реальных действий в помощь самому себе.
 
Тарамбарам, я сегодня с утра думала, что ты реально про моего бывшего пишешь, совпадало все - город, род занятий, количество предыдущих жен, количество, пол и возраст детей. Только когда ты про детей по подробнее написала - поняла, не он все же, точно. А так, как под копирку!!!!!

По сути тебе, как бэ, усе сказали уже. Я единственное, что добавить хочу, у тебя там вроде потенциальный жоних нарисовался, воевавший в горячих точках. Не торопись сближаться, присмотрись очень внимательно, психика у таких обычно сильно покорежена, если конечно этот человек ведет трезвый образ жизни, еще ничего, если активно употребляющий алко - эти люди творят не просто треш, они реально опасны для жизни и здоровья находящихся рядом.
 
Тарамбарам, я сегодня с утра думала, что ты реально про моего бывшего пишешь, совпадало все - город, род занятий, количество предыдущих жен, количество, пол и возраст детей. Только когда ты про детей по подробнее написала - поняла, не он все же, точно. А так, как под копирку!!!!!

По сути тебе, как бэ, усе сказали уже. Я единственное, что добавить хочу, у тебя там вроде потенциальный жоних нарисовался, воевавший в горячих точках. Не торопись сближаться, присмотрись очень внимательно, психика у таких обычно сильно покорежена, если конечно этот человек ведет трезвый образ жизни, еще ничего, если активно употребляющий алко - эти люди творят не просто треш, они реально опасны для жизни и здоровья находящихся рядом.
И как ты со своим бывшим рассталась?
И спасибо, хоть один нормальный ответ сегодня, а то все только осуждают, ни одного слова в защиту.
Я то думала, что хоть здесь кто нибудь подскажет, как привязать к суду данные о его алкогольной зависимости(как доказывать это) и данные и о избиении моего старшего сына и меня.
 
А бывший его дубасил сильно и пришлось сына к бабушке и прабабушке отдать.
:ak::ak::ak:
Тебя прав материнских лишить за такое, его в тюрягу! У людей вообще крыша едет.
Он ребенка "дубасит сильно", а она с ним в койку. Вы там оба что ли бухали? Только алкаши на такое способны, у них все мозги пропиты, одни животные инстинкты остаются.
 
Выгнала с помощью трех крепких мужиков, до этого было испробовано все - уговоры, угрозы, требования, полиция. Уходить не хотел ни в какую.

Как привязать? Свидетельские показания, фото, видео, мед.документы. Но ты же вроде сейчас из за алиментов судишься, при этом предмете иска эти данные не нужны.
 
:ak::ak::ak:
Тебя прав материнских лишить за такое, его в тюрягу! У людей вообще крыша едет.
Он ребенка "дубасит сильно", а она с ним в койку. Вы там оба что ли бухали? Только алкаши на такое способны, у них все мозги пропиты, одни животные инстинкты остаются.
Он оправдывал, что мужчину нужно силой воспитывать и я беременна была, на меня орал, чтоб молчала. Вот и терпела. Пока эта ситуация с моими побоями не случилась, с синяками, которые можно было зафиксировать.
 
Он оправдывал, что мужчину нужно силой воспитывать и я беременна была, на меня орал, чтоб молчала. Вот и терпела. Пока эта ситуация с моими побоями не случилась, с синяками, которые можно было зафиксировать.
Ребенка можно бить,а тебя нет?
Бедненькая ты какая
 
И как ты со своим бывшим рассталась?
И спасибо, хоть один нормальный ответ сегодня, а то все только осуждают, ни одного слова в защиту.
Я то думала, что хоть здесь кто нибудь подскажет, как привязать к суду данные о его алкогольной зависимости(как доказывать это) и данные и о избиении моего старшего сына и меня.
А о чем процесс, об алиментах? Тогда при чем избиения и алкоголизм? Ты же прав родительских не просишь его лишить.
Обратись с иском об изменении алиментов на ребенка с долей на твердую денежную сумму.
ИМХО, наплодился, будь любезен содержи потомство. К обеим сторонам относится.
 
Он оправдывал, что мужчину нужно силой воспитывать и я беременна была, на меня орал, чтоб молчала. Вот и терпела. Пока эта ситуация с моими побоями не случилась, с синяками, которые можно было зафиксировать.
Чего ты хочешь? Получать те же деньги? Не получиться.
Мне казалось, что главная цель уйти из травмирующей ситуации. Но, видимо, для тебя не это главное. То, что ты тратила на него деньги, так забудь, это было и прошло. Теперь (сегодня) есть то, что есть.
Есть ты, твой ребенок и еще куча мала детей у твоего бывшего, и да могут еще появиться.
Приобщить побои и алкоголизм к делу об алиментах не выйдет. От этого выплаты не увеличатся.
 
Назад
Сверху Снизу