Алкоголик мент

Я читаю и думаю: какой ловки парень, там обманул, тут обманул, там выкрутился, здесь выкрутился...
Вот ты серьезно?
Все кругом идиоты, только он - суперчел, супералк.
Что за преувеличения?
...Думаю, генерал поржет, прости уж меня.
Так то мама уже написала на него заявление в январе. И ещё некие доказательства его махинации есть. Злить будет, то мы тоже войной пойти можем.
 
Так то мама уже написала на него заявление в январе. И ещё некие доказательства его махинации есть. Злить будет, то мы тоже войной пойти можем.
Мама? А по попе ему ваша мама не нашлепала? Или вместе с генералом нашлепают?
Ай-ай-яй! Так вы маму ослушались и отправили менту-алку первые шаги сына?
...Я еще раз попробую спросить, причем, развернуто. Надеюсь, получу ответ:
Чего ты хочешь? Именно ты? Для себя? Не для ребенка, не для кого-то?
Для себя?
 
Мама? А по попе ему ваша мама не нашлепала? Или вместе с генералом нашлепают?
Ай-ай-яй! Так вы маму ослушались и отправили менту-алку первые шаги сына?
...Я еще раз попробую спросить, причем, развернуто. Надеюсь, получу ответ:
Чего ты хочешь? Именно ты? Для себя? Не для ребенка, не для кого-то?
Для себя?
Именно я, именно для себя не знаю чего хочу. Так и живу.
Хотя хочу квартиру купить и жить со своими сыновьями отдельно. Воспитывать их спокойно. Саму себя найти. А потом может и нового мужа найти.
 
Именно я, именно для себя не знаю чего хочу. Так и живу.
Хотя хочу квартиру купить и жить со своими сыновьями отдельно. Воспитывать их спокойно. Саму себя найти. А потом может и нового мужа найти.
Ясно.
Может быть, попробовать понять свои нужды и хотелки?
Возможно, в этом все дело?
А не в хитропопых ментах - садистах?
 
Как он и обещал, "я тебя затаскаю по судам". Так и сделал. Пришла повестка. Он попросил свою бывшую женщину, которая рожала ребёнка для себя и выгнала его сразу, как забеременела, установить отцовство и подать на алименты на 1|4. Теперь он хочет уменьшить нас обеим до 1|6. Я понимаю, что оставить свои 1|4 у меня мало шансов. Это он так и сказал, что специально чтоб мне меньше было.
 
Как он и обещал, "я тебя затаскаю по судам". Так и сделал. Пришла повестка. Он попросил свою бывшую женщину, которая рожала ребёнка для себя и выгнала его сразу, как забеременела, установить отцовство и подать на алименты на 1|4. Теперь он хочет уменьшить нас обеим до 1|6. Я понимаю, что оставить свои 1|4 у меня мало шансов. Это он так и сказал, что специально чтоб мне меньше было.
Ну и пофиг. Не миллионы ведь там, чтобы такая небольшая разница ощущалась. Это еще одно лишнее доказательство, что правильно поступила.
 
Ну и пофиг. Не миллионы ведь там, чтобы такая небольшая разница ощущалась. Это еще одно лишнее доказательство, что правильно поступила.
5000 каждый месяц проигрываю. И я в декрете. Нужны эти деньги конечно.
 
5000 каждый месяц проигрываю. И я в декрете. Нужны эти деньги конечно.
Ну там тоже ребенок, он как отец должен и ему алименты платить. Так что все справедливо. А на счет алка - я бы еще сама приплачивала, лишь бы такого счастья рядом не было.
 
5000 каждый месяц проигрываю. И я в декрете. Нужны эти деньги конечно.
Тарамбарам, если ты в декрете с его ребёнком, то он должен ещё на тебя алименты платить в размере твоего прожиточного минимума.
 
Тарамбарам, если ты в декрете с его ребёнком, то он должен ещё на тебя алименты платить в размере твоего прожиточного минимума.
На себя я просила прожиточный минимум 9000.а он признавал только 4500. На суде он предоставил кучу расходов и суд присудили на меня 6000.
 
Как он и обещал, "я тебя затаскаю по судам". Так и сделал. Пришла повестка. Он попросил свою бывшую женщину, которая рожала ребёнка для себя и выгнала его сразу, как забеременела, установить отцовство и подать на алименты на 1|4. Теперь он хочет уменьшить нас обеим до 1|6. Я понимаю, что оставить свои 1|4 у меня мало шансов. Это он так и сказал, что специально чтоб мне меньше было.
Ну ему то платить все равно больше ))33 проц, а не 25)
+ на тебя.
Все справедливо. Чем твой ребёнкок лучше того ребёнка?
 
Ну ему то платить все равно больше ))33 проц, а не 25)
+ на тебя.
Все справедливо. Чем твой ребёнкок лучше того ребёнка?
Моему годик, а той девочке 9 лет. И те жили все 9 лет без его помощи и не нуждались. Всё вокруг свое материал положение улучшают. А моё с моим ребёнком ухудшается.
 
Когда живешь с мужчиной, у которого уже есть дети, неужели думаешь "Ну не платит тому другому детю, а моему будет" Если он не платил своему первому ребенку, нужно было понимать, что и второму не захочет. Годик ребенку или 9, а он кушать хочет и одежда ему нужна и все остальное, возраст тут не при чем.
 
Когда живешь с мужчиной, у которого уже есть дети, неужели думаешь "Ну не платит тому другому детю, а моему будет" Если он не платил своему первому ребенку, нужно было понимать, что и второму не захочет. Годик ребенку или 9, а он кушать хочет и одежда ему нужна и все остальное, возраст тут не при чем.
Да, с его выбором конкретно лоханулась. Много косяков было. А я на все закрывала глаза.
 
Теоретически он еще может детей нарожать с другой созой, и с ее детьми придется делиться. Алк размножается, попробуй запрети)))
Ну та бывшая и тогда случайно забеременела в 44 года, сейчас то в 54 уж не должна залететь. Если ещё кого найдёт... Так ей придётся говорить что итак алименщик.
 
Ну та бывшая и тогда случайно забеременела в 44 года, сейчас то в 54 уж не должна залететь. Если ещё кого найдёт... Так ей придётся говорить что итак алименщик.
Ты серьезно? Ты будешь что-то говорить его новой? Пойми, что ты его не проконтролируешь. Ты еле ноги унесла, на сколько я помню. Забудь и живи нормально. Голову только лечи, а то снова влипнешь.
 
Моему годик, а той девочке 9 лет. И те жили все 9 лет без его помощи и не нуждались. Всё вокруг свое материал положение улучшают. А моё с моим ребёнком ухудшается.
Откуда ты знаешь что не нуждались?
В 9 лет потребности намного больше чем в год.
У него ещё есть ребёнок же?3 -й?
 
Откуда ты знаешь что не нуждались?
В 9 лет потребности намного больше чем в год.
У него ещё есть ребёнок же?3 -й?
Третья, старшая, ей 18 лет. И её прихоть была учится на Ин язе самого лучшего вуза Омска. И он составил договор, что типа он оплачивает её обучение. И судья приняла этот договор.
И вообще я наивная дура была. Он пьяный плакал я и просил денег у меня, и на неё тоже. И я переводила ей на репетитора. Чеки даже есть. И ему когда просил, тоже переводила. С алиментов моего первого ребёнка. А бывший его дубасил сильно и пришлось сына к бабушке и прабабушке отдать.
 
Годик ребенку или 9, а он кушать хочет и одежда ему нужна и все остальное, возраст тут не при чем.

Очень даже при чём. Чем старше ребенок, тем больше на него расходов. Одежда и обувь взрослых размеров, кружки, дополнительные занятия...
 
Назад
Сверху Снизу