Алкоголик-эпилептик

А как предделирий? Я знаю, что от лекарств человек может овощем стать, но белка то как?
Предделирий и есть начало делирия, белки. Врачи купировали как я понял, но нес ересь даже после выхода, сильно накрыло
 
Предделирий и есть начало делирия, белки. Врачи курировали как я понял, но нес ересь даже после выхода, сильно накрыло
У да, я знаю, что такое предделирий и делирий. Просто не понятно от чего. Но вспоминаются разные истории, что даже после завязки может накрыть в любой момент
 
У да, я знаю, что такое предделирий и делирий. Просто не понятно от чего. Но вспоминаются разные истории, что даже после завязки может накрыть в любой момент
Как отчего? От бухача, она сдала его туда ещё бухого, когда эпилепсия случилась.

После завязки не накроет белка. Белка опасна только первую неделю, потом норм.
 
Как отчего? От бухача, она сдала его туда ещё бухого, когда эпилепсия случилась.

После завязки не накроет белка. Белка опасна только первую неделю, потом норм.
А, у него эпилепсия у пьяного, помню, что ещё и два раза в тот день. Жестко очень. Мне всякие бывшие нарко и алкозависимые возле больнички рассказывали истории, просто на улице можно упасть с эпилепсией и головой удариться насмерть. Очень опасно
 
Не знаю, что там в голове, обычно смотрю на поступки, человек он хороший, если сможет вылезти из пьянки, то все гуд будет
Ну да, если учесть, что вылезает один из 100 - то твой то точно будет первый. А как же. Это в таком возрасте допиться до эпилепсии?

Почему ты пристаешь в больному по сути человеку? Что от него хочешь? Чтобы он стал здоровым только от того - что тебе больше не с кем строить семью? Прям сейчас подпрыгнет и выздоровеет тебе на радость - ога.
 
Ну да, если учесть, что вылезает один из 100 - то твой то точно будет первый. А как же. Это в таком возрасте допиться до эпилепсии?

Почему ты пристаешь в больному по сути человеку? Что от него хочешь? Чтобы он стал здоровым только от того - что тебе больше не с кем строить семью? Прям сейчас подпрыгнет и выздоровеет тебе на радость - ога.
Вы видимо очень опытная) дайте мне свой опыт прожить самой. Я не просила здесь чьей-то помощи, заметьте. Без отношений тоже можно жить не кидаясь на шею абы кому, счастье у всех разное
 
Вы видимо очень опытная) дайте мне свой опыт прожить самой. Я не просила здесь чьей-то помощи, заметьте. Без отношений тоже можно жить не кидаясь на шею абы кому, счастье у всех разное
Да и не я этого хочу, а он сам. По мне не имеет значения, пьёт человек или нет. Важно какой он и как себя ведёт. Сам захотел лечиться, вот сам и лечится
 
Вы видимо очень опытная) дайте мне свой опыт прожить самой. Я не просила здесь чьей-то помощи, заметьте. Без отношений тоже можно жить не кидаясь на шею абы кому, счастье у всех разное
Достаточно опытная, чтоб сказать, что эпи в 30 лет - это не просто алкоголизм. Это или крайне злокачественный алкоголизм либо подлежащая неврологическая патология.

Это не лечится ни прихлопами ни притопами созов и центров реабилитации.
 
Да и не я этого хочу, а он сам. По мне не имеет значения, пьёт человек или нет. Важно какой он и как себя ведёт. Сам захотел лечиться, вот сам и лечится
Вот и ты лечись, чтоб не было желания приставать в больным людям.
 
эпи в 30 лет - это не просто алкоголизм. Это или крайне злокачественный алкоголизм либо подлежащая неврологическая патология.
в 30 только разгон берут обычно, а тут уже мозг отмирает. большими такими кусками.
 
Достаточно опытная, чтоб сказать, что эпи в 30 лет - это не просто алкоголизм. Это или крайне злокачественный алкоголизм либо подлежащая неврологическая патология.

Это не лечится ни прихлопами ни притопами созов и центров реабилитации.
Это и его опыт тоже. Пусть желает выводы. Что ж вы все как детей пытаетесь учить взрослых людей. Все всё понимают, если так делают, значит сами того хотят. Значит так и должно быть, у него и у меня. Вас я думаю в своё время тоже учили, но поступали Вы наверняка по-своему. Мои ошибки Вы на себя не возьмёте, так и беритесь советы раздавать. Обычно помощь - это поддержка, а не упрёк, а здесь только смеются и от недостатка инфо строят свои иллюзии, лишь бы уколоть и задеть. Но это так не работает.
 
Это и его опыт тоже. Пусть желает выводы. Что ж вы все как детей пытаетесь учить взрослых людей. Все всё понимают, если так делают, значит сами того хотят. Значит так и должно быть, у него и у меня. Вас я думаю в своё время тоже учили, но поступали Вы наверняка по-своему. Мои ошибки Вы на себя не возьмёте, так и беритесь советы раздавать. Обычно помощь - это поддержка, а не упрёк, а здесь только смеются и от недостатка инфо строят свои иллюзии, лишь бы уколоть и задеть. Но это так не работает.
Меня ни кто не учил - а жаль - мне пришлось все это понять самой.

А совет я даю не тебе - зачем мне упирающийся жЫрненткий созик - а всем тем, что молчаливо читает форум и думает. Таких людей много - ситуации типичные, твой случай не уникален, хотя достаточно эдвансд - это не очень часто встречается - эпи в 30 лет. То есть все не так просто. Твоему МЧ надо обратится и к неврологу и к психиатру, наверно частно сначала. Так просто эпи в начале алкоголизма не случаются.
 
в 30 только разгон берут обычно, а тут уже мозг отмирает. большими такими кусками.
У него нет очагов в мозгу характерных эпилепсикам, так врач сказал. Ещё говорят, что у любого человека в любой момент она может случиться, не зависимо от того, сколько он выпил. Ещё есть такое понятие, как предрасположенность к эпилепсии. Мой отец похлеще пил всю жизнь и ни разу не было и в роду в моем до третьего поколения тоже, дальше я никого не знаю. Да и вообще я впервые с этим столкнулась именно на примере парня, не знала, что такое бывает. У отца был инсульт или инфаркт, я хз, но эпилепсии никогда
 
image1_5db2c6621fa5370006b81e7e_jpg.jpeg
 
Меня ни кто не учил - а жаль - мне пришлось все это понять самой.

А совет я даю не тебе - зачем мне упирающийся жЫрненткий созик - а всем тем, что молчаливо читает форум и думает. Таких людей много - ситуации типичные, твой случай не уникален, хотя достаточно эдвансд - это не очень часто встречается - эпи в 30 лет. То есть все не так просто. Твоему МЧ надо обратится и к неврологу и к психиатру, наверно частно сначала. Так просто эпи в начале алкоголизма не случаются.
Это давно все понято, изучено и пройдено и дальше проходится прямо сейчас и будет проходится. В больницах тоже не дураки сидят и их задача лечить и советы раздавать с медицинской точки зрения, как неврологам, психиатрам, психологам и прочим.
 
Назад
Сверху Снизу