Алкоголик-эпилептик

Страшно все это. Тоже подумала первый раз, что он умирает. У самой тремор начался от перепуга, номер скорой набрать не смогла, дочке отдала набрать. Ещё страшнее бред, который после. Не знаешь, кто он сейчас.

С полицией заходили. Ещё за врачей было страшно, вдруг, он им что то сделает.

Процесс у твоего запущен давно. Потом плохо слышать начнёт, видеть, забывать, казалось бы, элементарное.

Хочешь в этом быть? Ему надо вылазить, но только он сам может захотеть и начать делать. А так, своим контролем, упрашиваниями, ты ничего не сделаешь.

Больница, потом ещё больница и ещё... Это бесконечно.
 
Тебе потом будет больно за себя, за то, куда ты дела себя. Продолжая этот путь с ним, ты усугубляешь свое состояние е. Твоя психика рушится, ты не замечаешь это, тк процесс постепенный, да и нормой считаешь. Выбирай свой путь. В любом случае, ты за свою жизнь понесешь ответственность сама и камни с неба будешь собирать ты.
 
Удивительно что я когда бухал, последний 2-х гг запой с небольшими перерывами, НЕ пропил небольшую коллекцию спиртного из разных стран, даже не распечатал не одной литр. бутылки! (сейчас она уже пополнилась), никто не верит, бухал а спиртное не трогал))
Ты собой гордишься?
 
Страшно все это. Тоже подумала первый раз, что он умирает. У самой тремор начался от перепуга, номер скорой набрать не смогла, дочке отдала набрать. Ещё страшнее бред, который после. Не знаешь, кто он сейчас.

=
Бред это белка пошла наверное.. как сейчас пьёт/не пьёт? Жив вообще...?
 
О Боги - ну где ты его на карантине еще раскопала??? Он алкоглик со стажем Ранний злокачественный алкоголизм. уже с эпи приступами...

Но всегда ведь найдется соз любитеь с кучей надежд в кармане...
Какие все злые!!!
 
Почему злые? И почему именно сейчас этот крик души? А вы добрая? У вас уже есть свой личный алкоголик-эпилептик, о котором вы заботитесь?
Да, есть! Этот сайт создан, чтобы помогать? Я вижу, вместо помощи только унижают и оскорбляют!
 
Да, есть! Этот сайт создан, чтобы помогать? Я вижу, вместо помощи только унижают и оскорбляют!
Злишься потому что правда глаза колет? Какой у тебя запрос? Помощь нужна тебе или ты хочешь алка своего излечить от эпилепсии и алкоголизма?
 
Да, есть! Этот сайт создан, чтобы помогать? Я вижу, вместо помощи только унижают и оскорбляют!
А ты за автора темы оскорбилась?
Помощь есть пожалеть? Чем тебе помочь или все, не примешь помощи от злых-злых созов?
 
Да, есть! Этот сайт создан, чтобы помогать? Я вижу, вместо помощи только унижают и оскорбляют!
Помогать в чем? Посменно ухаживать за алкоголиком? В этом нужна помощь?
 
всем привет! ну, что могу сказать, жизнь очень изменчива, главное не застрять в трясине одного цикла и болота. еще то, что это болото в нашей голове) поработав со своим мышлением можно многое изменить и отношение к жизни в том числе. психика вещь гибкая, можно усугубить в плохую сторону, а можно восстановить в хорошую) в моем случае, с алкоголиком-эпилептиком мы расстались и это пошло мне на пользу) многое переосмыслила и живу счастливо каждый день! резюме: все в нашей голове, нужно поменять лишь ход мыслей и вся жизнь переменится, но в какую сторону, зависит от нас самих.

я не ищу поддержки и помощи, у меня все нормально и я знаю. что из любой ситуации есть выход)

другим же помогать готова, но только не в ущерб себе и естественно без просьбы о помощи этого делать нельзя.
 
днём резко уйти не смогу, уже было такое, потом эмоции и возвращалась. А вот спланировано мне так проще, тем более озвучив это, три месяца было б достаточно посмотреть начнёт ли чел меняться.
Капец! Прям как зависимые - как резко-то? Вот с НГ, после отпуска, с пн… да и посмотрю ещё - зачем полностью отказываться? Вдруг получится контролировать??
 
Капец! Прям как зависимые - как резко-то? Вот с НГ, после отпуска, с пн… да и посмотрю ещё - зачем полностью отказываться? Вдруг получится контролировать??
Да все уже, все. Ушла. И не тянет. Возвращаться не собираюсь. Созависимости нет.
 
Да все уже, все. Ушла. И не тянет. Возвращаться не собираюсь. Созависимости нет.
Да я не про ушла/не ушла. А про то как психология зависимого и соза схожи.
А у тебя созависимость прям ПУФ и прошла? Круто! Можно давать тренинги прям!
Мой алкоголизм со мной на всю жизнь, увы:(
 
Да я не про ушла/не ушла. А про то как психология зависимого и соза схожи.
А у тебя созависимость прям ПУФ и прошла? Круто! Можно давать тренинги прям!
Мой алкоголизм со мной на всю жизнь, увы:(
Если ПУФ и прошла)) это не быстрая работа над собой, в том числе с помощью прекрасных людей. Кто ищет, тот найдёт выход. Я хотела нормальной жизни, я ей живу. Получила опыт «плохих» отношений, узнала, как может быть. Сделала выбор, как мне хочется жить и живу. Сейчас мне не все равно не свою жизнь и куда я иду, поэтому живу именно в удовольствие, психику привожу в порядок, с ненужными людьми не контактирую.
 
Да я не про ушла/не ушла. А про то как психология зависимого и соза схожи.
А у тебя созависимость прям ПУФ и прошла? Круто! Можно давать тренинги прям!
Мой алкоголизм со мной на всю жизнь, увы:(
Касаемо тренингов, я говорю всем, работайте со своим мышлением и все, будет Вам счастье.
 
Назад
Сверху Снизу