Алкоголик-эпилептик

И еще в копилочку. есть у меня ну скажем так дальний родственник, до 30 ему. так вот у него тоже начались припадки, пил он гораздо меньше чем я, и он моложе. но начались. но правда у него в голове образование типа опухоли, забыл как зовется.

бухать он не бросил, вот так.
 
Эту надежду выбрось из головы сразу, от тебя и твоих действий чужой алкоголизм не зависит, писали уже.
Вот посмотрим, я даже в инете толком инфо найти не могу, о чем там эти клубы. Так-то думаю либо получу хоть долю инфо полезного, либо не буду ходить.
 
Почём сие удовольствие?


Умножим на 12, сколько получается?
Это госбольница. Туда бесплатно поступают. В разных отделениях кормят по-разному. Сперва 4 раза в день, на завтрак каши, кто их не ест, те считай три раза в день. Потом реабилитация, там три раза в день кормят, опять-таки каши, кто не ест их, тот два раза в день кушает. Можно принести свои определённые продукты, по их спискам, там диета. Вот ношу, когда и что нужно.
 
Да он не ради похвалы. Он для себя.
Сколько не смотрю, мало кто такие сроки не пьёт. Отец на 6 лет смог, потом запил, видимо пресловутая жизнь с двумя детьми не для него
 
Это госбольница. Туда бесплатно поступают. В разных отделениях кормят по-разному. Сперва 4 раза в день, на завтрак каши, кто их не ест, те считай три раза в день. Потом реабилитация, там три раза в день кормят, опять-таки каши, кто не ест их, тот два раза в день кушает. Можно принести свои определённые продукты, по их спискам, там диета. Вот ношу, когда и что нужно.
Если частная, то в мск сутки до 5к. Зависит ещё от лекарств разных. Где-то прям сильно колеблется. Ну 20 дней примерно 40тыс. Везде по разному
 
Если частная, то в мск сутки до 5к. Зависит ещё от лекарств разных. Где-то прям сильно колеблется. Ну 20 дней примерно 40тыс. Везде по разному
Есть такие, где и три дня 30к
 
я и не держусь, я просто не пью. это несложно. а жизнь самая обычная, рутина. без фейверков и клоунов.
Сильно отличается от запойной? В ту прошлую жизнь не хочется хотя бы на день?
 
Сильно отличается от запойной? В ту прошлую жизнь не хочется хотя бы на день?

не сильно. я пил обычно 1 раз в 4-3 месяца, когда жена сваливала к матери. по неделе. а вот последние полтора-два года - практически сплошной запой.
 
и я тебе скажу важную вещь - я не остановился, пока у меня было что потерять и пропить. не пропил я только велосипед и копьютер. и кота. все остальное пропил.
 
не сильно. я пил обычно 1 раз в 4-3 месяца, когда жена сваливала к матери. по неделе. а вот последние полтора-два года - практически сплошной запой.
Расскажите про злость, после отходосов, обычно это раздражительность, все бесит, по мелочам люди цепляться начинают. Это же не настоящий характер, а именно на фоне отходоса. Долго длилось у Вас?
 
Расскажите про злость, после отходосов, обычно это раздражительность, все бесит, по мелочам люди цепляться начинают. Это же не настоящий характер, а именно на фоне отходоса. Долго длилось у Вас?
у меня было не так. я был абсолютно спокоен. и мне это нравилось больше чем бухать даже. а вот потом начинало накапливаться напряжение. когда приходил пик - я шел бухать.
 
у меня было не так. я был абсолютно спокоен. и мне это нравилось больше чем бухать даже. а вот потом начинало накапливаться напряжение. когда приходил пик - я шел бухать.
Напряжение эмоциональное или физическое?
 
Ну вот у моего также примерно было, поэтому он не пьёт, а потом по новой и прям видно, как менялся, добрел и тд
у многих так. ничего ТАКОГО в этом нет - банальная перезагрузка нервной системы.
 
Назад
Сверху Снизу