Алкоголик-эпилептик

Helen_

Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
112
У моего мч 27го случился первый приступ эпилепсии. Я нашла этот сайт случайно, искала инфо про эпилепсии и алкоголиков. Это оч страшно, потому что думала, что он умирает, и испытала все тоже самое, что и Алена здесь. Он в наркологичке, все в порядке, но мне страшно. Если будет дальше пить, то сразу уйду, не хочу таких припадков видеть и что ещё хуже - вдруг умрет
 
Последнее редактирование модератором:
Если будет дальше пить, то сразу уйду, не хочу таких припадков видеть и что ещё хуже - вдруг умрет
Ну подожди, посмотри, чо не посмотреть, времени-то полно у тебя, наверное.
Твой алк работает или как и Аленин, на жениной шее висит?
 
Будет дальше пить.
Тогда все, это терпеть не стану. Пусть сам как хочет. У нас нет брака, детей, но я чувствую, что мне это все с ним уже не надо. Да и какие дети от человека с генетической расположенностью к эпилепсии и алкоголизму. Но почитав тут много, понимаю, что это с ним навсегда, а я не хочу его контролить всю жизнь, я хочу спокойно жить, но с ним видимо такого никогда не светит
 
Ну подожди, посмотри, чо не посмотреть, времени-то полно у тебя, наверное.
Твой алк работает или как и Аленин, на жениной шее висит?
Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
 
Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
Что то я в полном афиге от этого поста...
Врач, знает, что надо с утра бухнуть, 3 часа педалит ночью после 2 суток неспанья на фоне пьянки...
Врет он поди, что врач...

Хеленка, что то ты очень дремучая для 29 лет даже для тех, кто не в теме про алкоголизм
 
он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе.
А ты со знанием дела пишешь- на утро надо выпить.
Сама пьешь?
 
Я не пойму а как свежак на остаточное помогает "чтоб в офисе не заметили?"
 
Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
Оспади, что за врач на удаленке? кем он работает?....тоже хочу...
 
Что то я в полном афиге от этого поста...
Врач, знает, что надо с утра бухнуть, 3 часа педалит ночью после 2 суток неспанья на фоне пьянки...
Врет он поди, что врач...

Хеленка, что то ты очень дремучая для 29 лет даже для тех, кто не в теме про алкоголизм
Нет, не бухнуть перед работой, а таблеток каких надо выпить. Ну я росла с отцом алкоголиком, хотя тот работал всегда. Ясен красен, что нашла подобного отца и для меня норма, что парень пьёт. Он же спокойный и рассудительный (отец всегда выступать любит, как выпьет), с высоким интеллектом, руководитель в IT сфере. Я и сама была у психиатра, она мне сказала бежать от него и найти психолога хорошего, но парень обещает меняться и типа уже меняется, я вроде это вижу и вот хоп и эпилепсия. Теперь думаю о том, что семью с таким точно не стоит, вот это меня останавливает
 
По образованию врач , а работает....
В IT сфере руководителем проектов. Парень оч умный. Все кто его знают, удивляются, как он так пьёт. А пьёт сильно, часто и давно
 
В IT сфере руководителем проектов. Парень оч умный. Все кто его знают, удивляются, как он так пьёт. А пьёт сильно, часто и давно
Пьет он , потому что алкоголик.
Это навсегда. Беги.
 
В IT сфере руководителем проектов. Парень оч умный. Все кто его знают, удивляются, как он так пьёт. А пьёт сильно, часто и давно
А ты что рядом делаешь с тем, кто пьёт сильно, часто и давно?
 
Да, работает. Но плохо, что на удаленке. Раньше в офис ходил, потом карантин. Ну мы и не были знакомы до карантина. Ему 34, мне 29. Хотя вот летом выходил в офис, думала, что это поможет не пить, так он после работы сперва сидр, потом бутылку вина, потом 0,5 водки. Он врач по образованию и знает, что на утро надо выпить, чтоб не заметно было в офисе. Так-то помогало и я не думала, что это оч серьезно как-то. А вот в день эпилепсии стал резко отходить от запоя непрерывного и долгого (месяц или около того) и ещё решил отеки убрать, сел на велотренажер и три часа ночью крутил педали. Так ещё и не спал всю ночь и день до этого.
Вот это врач так врач. Хорошо хоть не по профессии работает, как я поняла.
 
О Боги - ну где ты его на карантине еще раскопала??? Он алкоглик со стажем Ранний злокачественный алкоголизм. уже с эпи приступами...

Но всегда ведь найдется соз любитеь с кучей надежд в кармане...
 
Назад
Сверху Снизу