Алкоголик-эпилептик

мечта. я бы тоже в такой полежала. бесплатно. но с дополнительным хорошим питанием. :finger2: групповая терапия, бесплатные занятия с ПТ, феназепам на ночь...красота...режим дня, работать не надо. безопасность и никаких тревог, что по выходу у тебя накопится огромный долг по коммуналке. даже в магазин ходить не надо--еду привозят. кстати, на какую сумму в месяц съедает алк? гулять выпускают? такие больницы как правило за городом строят, на опушке леса, где воздух хороший. санаторий.
Коммуналку он сам платит, деньги есть, питается он нормально сейчас, дома питался лучше, сколько выходит в месяц не знаю, я не подсчитывала, но не мало, гулять не выпускают, больница в текстильщиках в Москве, спальный район. Это его и мой первый опыт, посмотрим, как это пойдёт дальше
 
больница в текстильщиках в Москве, спальный район.
как там воздух? а у нас хороший воздух, сосны кругом за городом.
sibirskij-trakt-psihbolnica.jpg
 
Приступы это очень серьезно. Это паралельно и реальная деградация. Если однозначно не завяжет, то шансов-0. Если не разобьёт череп, то за 2-3 года деградирует точно. Это все реальность. Пока ещё мозги работают шанс маленький есть. Он понимает выбор. Сорвётся - бегите, спасайте свою жизнь. Психика Ваша вряд-ли выдержит то что будет дальше.
 
Дык, меня и не нужно поддерживать) я здесь не для неё, а для инфо от подобных случаев. В жизни нужно быть готовым ко всему. Лечиться мне скорее нужно, похожу в эти группы, хоть послушаю, что говорят, скорее полезного чего услышу
Так если вам надо лечиться, вы и лечитесь. А у вас весь спич про алкоголика и ноль про вас
 
Так он то откуда знал, что есть реабилитация? А до больницы думаете было до того, чтоб думать о лечении, он думал, что нужно работать и его парила работа, он не живет на мои деньги
А он такой глупенький совсем?
А откуда вы знаете, что он думал?
Вы только задумайтесь! Вы думаете за другого!!! Не слишком ли?
 
ЮВАО - самый грязный округ в Москве. Промзона, поля аэрации и прочие радости.
Технически да из-за розы ветров. А по факту он сейчас чище, чем самый чистый район 15-20 лет назад. Экологические нормы работают, даже на глаз заметно, например по окнам, выходящим на шоссе.
 
А откуда вы знаете, что он думал?
это одна из главных " поломок" соза.....
А он такой глупенький совсем?
и эта " поломка" тоже главная...:frantics:....срочно надо спасти глупенького и неумеющего думать.
 
Технически да из-за розы ветров. А по факту он сейчас чище, чем самый чистый район 15-20 лет назад. Экологические нормы работают, даже на глаз заметно, например по окнам, выходящим на шоссе.
Расскажи это мне, до недавнего времени жившей в Марьино. Чистые окна мало утешают, когда с Курьяновской станции аэрации дерьмом несет по той самой розе ветров.
 
Чистые окна мало утешают, когда с Курьяновской станции аэрации дерьмом несет по той самой розе ветров.
Зависит от привычки)

Я на севере, окна на шоссе, почти в центре. А это: вонь была всегда как под выхлопной трубой стоишь, плевать на розу + окна черные через неделю + шум такой, что телевизора не слышно + темноты никогда нет ночью, сплошные движущиеся разноцветные огни по потолку и стенам, особенно зимой + потряхивает от метро + хватит наверное..) Но лет 20 назад все стало заметно лучше, а сейчас и подавно хорошо. Вонь конешно неприятно, но это не совсем грязь. Станцию реконструируют и будет зашибись. А мне лишь на Маска уповать и ждать продвижения Теслы в России..
Экологическая обстановка оч сильно улучшилась в мск за последнее время по глобальным, безоткатным причинам.

*Был какой-то район в мск, Капотня, штоле, вот там да, снег - черный. Но вопрос давно решили вроде и он стал опять белым..)
 
Был какой-то район в мск, Капотня, штоле
Ну, да, факел в НПЗ в Капотне погасили, раньше мне прямо в окно светил, но сам НПЗ никуда не делся. Вот так и жили - с одной стороны НПЗ в Капотне, с другой стороны - литейно-механический завод, с третьей - станция аэрации.
 
Это и его опыт тоже. Пусть желает выводы. Что ж вы все как детей пытаетесь учить взрослых людей. Все всё понимают, если так делают, значит сами того хотят. Значит так и должно быть, у него и у меня. Вас я думаю в своё время тоже учили, но поступали Вы наверняка по-своему. Мои ошибки Вы на себя не возьмёте, так и беритесь советы раздавать. Обычно помощь - это поддержка, а не упрёк, а здесь только смеются и от недостатка инфо строят свои иллюзии, лишь бы уколоть и задеть. Но это так не работает.
Кроме опыта есть ещё знания. Весь этот форум перед тобой, почему бы не почитать и не разобраться, что такое созависимость - а это не о нём а о себе. Понять в какой именно ситуации ты сейчас находишься и почему.
Не твоё представление, как видишь ты, живя со спивающимся мужем которого ты собралась поддерживать а думал ли он о трезвости ещё большой вопрос. Не твои иллюзии которыми полны твои посты. А набраться знаний и увидеть реальность, такой какая она есть.

Самое удивительное, что очень многие пришли когда то на этот форум с таким же запросом как и ты - он, он, как помочь ... И ни кто сейчас не старается пнуть тебя и не смеётся. И недостаток информации - это у тебя. А с тобой делятся именно опытом, знаниями, да и поддерживают, только не в том что бы он ..., а дают поддержку тебе - что бы ты посмотрела на себя и своё. Это только кажется что если он изменится и бросит пить то наступит замечательная жизнь. Алкоголизм лишь верхушка айсберга, а ниже проблемы. у него - он алкоголик, и проблемы твои - алкоголизм мужа маркер и твоих проблем которые ни куда не денутся не зависимо от того будет муж пить дальше или пить бросит.

Ты уже на этом форуме, так читай, разбирайся, делай выводы. Защиты пашут, это нормально, да при желании сможешь и информацию найти. не про него - про нас самих весь этот раздел. Удачи.

И ты ВДА- это взрослые дети алкоголиков, есть отдельный раздел и там бы почитать.
 
У меня подруга так алконарка спасает под девизом " Человек не конченый, спасти можно ". Угу, вообще не конченый ни разу, но ничего помешать её спасительству не может, даже откровенная дичь с его стороны, вдаваться не буду.
 
никак не влияет жена на бухач. это отдельные вещи, уж поверь.

жена решила уйти, я расстроился и забухал. потом протрезвел и подумал что надо вернуть все как было. потом я понял, что не хочу как было и мы передумали возвращаться, она тоже не особо рвалась. я снова забухал. и бухал до днища. потом перестал. и стао жить один. потом решил жениться и женился.
Кстати если дети есть то жена обычно выгоняет, так что нам, алкоголикам, по идеи детей лучше не иметь, я например целенаправленно нашёл себя жену Ч.фри) не представляю как бы жил если ещё дети были бы, тут с самим собой столько проблемм..
 
и я тебе скажу важную вещь - я не остановился, пока у меня было что потерять и пропить. не пропил я только велосипед и копьютер. и кота. все остальное пропил.
Удивительно что я когда бухал, последний 2-х гг запой с небольшими перерывами, НЕ пропил небольшую коллекцию спиртного из разных стран, даже не распечатал не одной литр. бутылки! (сейчас она уже пополнилась), никто не верит, бухал а спиртное не трогал))
 
Назад
Сверху Снизу