алкоголь - зло

Да, Neklud. Мощно задвинул (без обид, ага?)
Только решил отписать - а уже Зондер все по полочкам разложил.
Единственное, к индейцам я б добавил наших коренных жителей Крайнего Севера. Месяц по "стольничку" - и ищи потом регулярно, всю оставшуюся его, персонажа, жизнь, по близжайшим сугробам. Так что, не только в голове дело.
Ну и с доказанностью патологии потомства алкоголиков - у меня очень большие сомнения. От омывайки и клея B6 у кого угодно проблемы с потомством будут.

А теперь по делу.

BoB, я первое время пил витамины группы В. Нейромультивит и Магний В6. Причем, помогал еще сам факт принятия "по-часам". Дисциплинировал как-то.

UPD: Да, еще. Поменьше броди по разным срывным темам. Матчасть почитай и гуляй побольше (если погода позволяет).
 
ВоВ, привет! 😄 Как дела? Как выходные проходят и как первые недельки трезвой жизни?))) Ты молодец, после такого серьезного стажа, задуматься... и держать себя в руках - дело серьезное!)) Удачки тебе и трезвых дней! 😉
 
Это к чему вобще? Цитата моя без троеточия была, а с конкретным словом "трезвой".
да задолбал этот уничижительно восхвалительный шаблон НЕДЕЛЬКИ ЖИЗНИ. что тут важное недельки в смысле как промежуток времени или недельки именно жизни а не алкогольного забытья? кароче игра на публику обычного алкоголика. все мы такие впринципе
 
да задолбал этот уничижительно восхвалительный шаблон НЕДЕЛЬКИ ЖИЗНИ.
Задолбал - не читайте, я ведь не Вам писала. Шаблоны, они неизбежны, они окружают нас в жизни на каждом шагу, не только на форуме. И не обязательно так агрессивно реагировать.
 
на долго ли? 😁
Если Вы про меня, то надолго. И смеяться в контексте Вашего сообщения как-то неуместно. Я рада за Вас, что Вы держитесь, но не все такие сильные. И надо как-то искренне желать людям добра, а не злорадствовать.
 
ВоВ, привет! 😄 Как дела? Как выходные проходят и как первые недельки трезвой жизни?))) Ты молодец, после такого серьезного стажа, задуматься... и держать себя в руках - дело серьезное!)) Удачки тебе и трезвых дней! 😉
Сорри, сразу не ответил, как то не уследил за темой! Спасибо тебе 😄 У меня все зашибись, не пью ебстественно, и не тянет нифига. Две недели срок смешной, да даже и не срок вовсе, как по мне 😄 Читаю форум, в основном новые темы в данном разделе, интересно, правда. Народ, здесь в основном, действительно какой то открытый, я б даже сказал обнаженный, без фальши, редкость сейчас это.. И как ни странно причиной тому алкоголь.
Вот, вообще хотелось бы сказать, что это моя первая серьезная попытка бросить бухать. Нет, конечно я и раньше пытался на протяжении трех лет последних, но это было все сопутствующей фигней, скажем, подкачаться, тело в порядок привести, или диета какая нить, ну и конечно без бухла все проходило. То есть, цель ясна, сроки определены и вперед придерживаясь графика. По окончании, при наличии положительного результата, осознавая всю свою мегакрутость, подтверждаемую, к слову, окружающими, все начинал сначала, вот так и жил, а сейчас реально, хочу бросить пить, это первостепенно.
Еще хотелось бы отметить, некоторые отличия так сказать, в мыслях, от здесь собравшихся, может, кто то мыслит схоже или так же было? Вот смотрите, многие пишут, что на самом деле друзья, это не друзья вовсе, а собутыльники. У меня не так, все мои друганы бывает на пьянках тоже не пьют, и дико рады когда я не пью, при очередном нажиралове, а уж как рады их жены и подруги 😁 меня в пример ставят и прочее, правда, что важно, они думают, да и я сам так считал, что я НЕ не бухаю, а привожу тело в порядок. И конечно когда я бухаю, друзья рады не меньше, а жены и подруги просто боятся их со мной куда либо отпускать 😁 ибо жжжом ацки...увы, эти истории реально смешные, и как бы сказать, всегда дичайший позитив присутствовал.. это плохо, я понимаю.
Еще, вот юзверь Жан в своей теме пишет, да и многие тоже так считают, что мол нужно позитивно мыслить, вот прям чуть ли не до аутотренинга повышать самооценку, мол я победитель и т. д. У меня опять же не так, я вроде как знаю, что я победитель 😜 нет, ну реально, когда я не бухаю, мне кажется, что я горы свернуть могу. И что такое забухать, от проблем, мне тоже не понятно, я прекрасно понимаю, что алкоголь, только оттянет решение проблемы. Я бухать начинаю, когда все архи3,14здато, уже казалось бы, даже и лучше быть то не может, и вот тут то, допинг не против принять, для еще более лучшего состояния, и одиос...
Отдельно охота сказать про тест для сомневающихся, за который многие опять же ратуют, я хз ребят, но такие детские тесты мы десятками за пару составляли на курсе психологии, в бытность учебы 😄 Не, ну может, он призван начинающих алкашей напугать, именно поэтому не стал отписываться там... ибо просто чесслово смешно, куча вопросов и два варианта ответа. Конечно же, мне его не нужно проходить, так как ясно сполпинка 😁
И наконец, про отходняки, я чувствую, что меня алкоголь смиряет, реально, когда херова самому, понимаю, что сцуко живу не правильно, и к людям начинаю терпимей относиться, и весь этот стыд и самобичевание, которые многим, опять же здесь не нравятся, я воспринимаю, как расплату типа и пытаюсь сделать выводы, с мыслями например, терпи мудила, еще не то будет, если не тормознешь 😄

Вот таким макаром поднял тему:)
 
Ну и молодец!
Друзья у тебя не бутылкой к тебе пришиты. только порадоваться за тебя можно, цени их.
Остальные мнения: ну а чо? Так так так. 😁
Тестик может и детский, но многим внушает. Как пощёчина с ноги в пузо — с точки зрения педагогики ниразу не метод, а работает же на благо через раз. 😁
 
особенно огорчают посты от людей, у которых по счетчику недели две трезвой жизни, а то и меньше, а сообщений немерено, причем грамотных сообщений...

----------------------------------

Меня тоже это веселит всё время
 
Вот таким макаром поднял тему:)
Отлично поднял.
Вот, рекомендую: посмотри тему Medmax-а.

Меня тоже это веселит всё время
А что тут такого уж веселого? Здесь на форуме даже тема специальная есть - "Срыв" называется.
 
ВоВ, привет!
Рад за тебя! Я тут пропустил дискуссию про формирование личности в зависимости от среды 😁 Да ладно, проехали....
Интересно следить за людьми, их действиями и мыслями...Новичков посты читать....За твоим движением вперед следить 😳
Как говорится, в споре рождается истина и появляется возможность выбора...(ну, что то у меня от пирацетама мозги в философию вдарились 😁 )
 
Привет Макс, да мы с тобой ровесники оказывается, и не только по счетчику:) слушай, почитал твои посты, ты таблетки и сейчас принимаешь, я так понимаю?
 
атлична 😄 не могу представить обстоятельства, при которых я бы выпил сейчас 😁 И это радует 😄
 
атлична 😄 не могу представить обстоятельства, при которых я бы выпил сейчас 😁 И это радует 😄
Вот это ценное состояние. его надо запомнить и ценить. Пригодится 😄
 
Назад
Сверху Снизу