Алкоголь - Сетевой маркетинг дерьма и круговорот боли

Тихо, я попугаев везу!
О! на форум везёшь? Давай быстрее! нам тут свежее мясцо уже нужно... Каким способом ты их укокошишь, уже придумал? В виртуале всё можно! Но лучше подумать. Хочется же чтобы ржачнее было...
А г-да из голливудов пусть завидуют, ски.
 
О! на форум везёшь? Давай быстрее! нам тут свежее мясцо уже нужно... Каким способом ты их укокошишь, уже придумал? В виртуале всё можно! Но лучше подумать. Хочется же чтобы ржачнее было...
А г-да из голливудов пусть завидуют, ски.
Как скажешь
 
О, я придумал, как помрут попугаи: ТС сделает из них летательный аппарат (ОСОБЫЙ ПРОЕКТ, для снятия абстяги), они взмоют над полями и лесами, и сгорят, случайно приблизившись к солнцу (или к проводам В/В линии). Не оригинально, но романтично. Эта тема, Говорят, тягу как рукой снимает. А куда при катастрофе, денется ТС, он пусть сам решает.
Может трусами за ель зацепится?
 
О, я придумал, как помрут попугаи: ТС сделает из них летательный аппарат (ОСОБЫЙ ПРОЕКТ, для снятия абстяги), они взмоют над полями и лесами, и сгорят, случайно приблизившись к солнцу (или к проводам В/В линии). Не оригинально, но романтично. Тягу как рукой снимет. А куда при катастрофе, денется ТС, он пусть сам решает.
Тихо, они будут жить долго и счастливо)
 
Назад
Сверху Снизу