Алкоголь - Сетевой маркетинг дерьма и круговорот боли

Niki007

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
86
У всего есть начало и всего есть конец, надеюсь мой конец это не финал, а завершение главы алкоголизма.

Мне 28 лет, спортивный молодой человек, который употребляет с 5 класса... За эти годы алкоголь забрал много друзей, знакомых и по прежнему творит вакханалию в жизнях талантливых людей. Не буду ходить вокруг да около, а начну сетевой маркетинг дерьма, которое ты передаешь по кругу и ощущаешь благодать, простыми словами искать поддержку и записывать мысли умных людей, преуспевших в борьбе с зеленым змеем.


Мой путь алкоголика начался еще в школьные годы (5-6 класс). К сожалению в селе дети взрослеют раньше, а алкоголь уже давно стал частью культуры. Что говорить если во всех нормальных школах в 7 классе ездят на экскурсию в зоопарк или в город посмотреть на достопримечательности, нас же всей параллелью, вместе с педагогами возили на кодировку, но дальше лучше!

Естественно кодировка помогла не многим, как впрочем людям на сайте, более того скажу детский мозг не понимает что плохого в алкоголе и на запрет родителям и врачам употребляет еще больше... Если что и останавливало нас - это смерть одного из учеников нашей школы: утонул, угорел, зарезали, застрелился и тд. Вот недавно умер одноклассник (Проснулся с похмелья, сказал - "Мама мне приснился сон что я сегодня умру" Мама отвечает в шутку - "Ну и хорошо, я хоть полы помою", как итог, пошел покушать, встал, подскользнулся на мокром полу и умер... И тут хочешь не хочешь, а начинаешь задумываться и оправдания алкоголю не ищешь.

Если говорить о себе, я всегда легко переносил интоксикацию, особо в драки не лез, не буйный, пил не то чтобы в меру, но и без провалов в памяти. Но года идут и становится все хуже, теряю контроль. Вот недавно купил на день рождение сыну хомяка, так он не прожил и 5 часов!! Боже, я чудовище -выпил 2 литра пива, решил за кормом не идти, просто насыпал хомяку кукурузных палочек... Как итог, у хомяка слиплась морда и он задохнулся,, так и не проглотив присловутую злосчастную палочку со вкусом сметаны. Второй момент, недавно так уделался пивом, что нечаянно сел на собаку и убил ее,я просто ее не почувствовал. Если бы не жена, я бы даже не знал что я убийца...Ох как кричала моя жена. Только представьте она искала собаку по квартире час, с улыбкой - "Шери, Шери, Шери", потом пошла на улицу крича до хрипоты, а в итоге собака можно сказать прилипла к моим ягодицам и обнаружилась после того как я решил пойти в туалет... Кошмар!

Жена сказала разведется если я не прекращу пить, ведь несу разрушения пусть не физические то душевные 100%. Пытался культурно пить после гибели собаки, но вчера снова потерял контроль (жена с сыном уехали к родителям и я ушел в кураж). Как итог случайно убил кота (он сидел со мной на подоконнике, я случайно по неосторожности обернул бутылку пива, с перепуга дернул рукой и кот упал с 9 этого этажа прямо на асфальт... Самое ужасное то что он еще был жив, сделал ему перевязку, принес домой, день кормил через шприц паштетом из мяса, кот даже начал оживать, а потом я случайно перепутал спирт с водой и влил в него 20 кубов чистогана...( Жена приедет завтра, не знаю что делать, но явно пора бросать пить.
 
Второй момент, недавно так уделался пивом, что нечаянно сел на собаку и убил ее,я просто ее не почувствовал.
Собака, наверное, мирно сидела и ждала, когда ее окончательно задушат :-D
 
Прохожий психолог, смотрю форум, тренируюсь в создании психологического портрета личности.
Зацепила банальностью вещей и кучей мусора в комментариях.
 
Ты можешь с твоими способностями тараканов и клопов морить ходить по объявлениям). Еще и заработаешь)
 
Еноту рекомендую бежать сразу во Флориду, эмигрировать. Там накормят и жопой не сядут.
 
Сперанский, Сперанский— это что за писатель такой? Я вроде и не слыхал. На что я ему сказал важно: — Есть, есть такой писатель, очень даже прекрасные романы пишет. — Современный, что ли?
Уж куда современней...
 
Назад
Сверху Снизу