Алкоголь - Сетевой маркетинг дерьма и круговорот боли

В 7 классе. Лет в 13. Возят в наркологичку. Всем классом)) Но в любом случае, ТС спасибо, посмеялась)
Так, а что делать, если все пили! Даже наш психолог и тот всегда под мухой был. Конец 90х, колхозов нет, работы нет, зарплаты задерживают, вот все и квасили, а мы со взрослых пример брали.
 
Откуда у вас в селе 9-ти этажные дома?=-O
Ну тут можно притянуть)). Переехал, например, уже.
Да и с зубами можно, если постараться))).

Автор, продолжай! Как завязывать думаешь? Животные в опасности.
 
Так, а что делать, если все пили! Даже наш психолог и тот всегда под мухой был. Конец 90х, колхозов нет, работы нет, зарплаты задерживают, вот все и квасили, а мы со взрослых пример брали
И кто оплатил данное мероприятие? :-D
 
Никого я не душил!
Ну да, всего-то жопой сел на несчастную животину) Вот почему я не верю, кстати, в этот бред. Вы попробуйте любое животное на руки взять, если ему не хочется или не он не в настроении. Он вертится, как бешеный, укусить может. А тут - сел :-D
 
Какие зубы?? Какие наркозы??? Вы о чем?? В школу пошел в 98 году.

Идем по ссылке и читаем себя:
 
Ну да, всего-то жопой сел на несчастную животину) Вот почему я не верю, кстати, в этот бред. Вы попробуйте любое животное на руки взять, если ему не хочется или не он не в настроении. Он вертится, как бешеный, укусить может. А тут - сел :-D

Я вешу 100 кг, той терьер маленькая собака... Я по пьяне очень невнимательный....
 
Идем по ссылке и читаем себя:
Ааааа ну было дело.
 
Назад
Сверху Снизу