Алкоголь - Сетевой маркетинг дерьма и круговорот боли

Позвонил Жене говорю - у нас сдох Сеня (кот). Жена молчала, а потом ответила - "Когда же сдохнешь и ты!!" и кинула трубку... Обидно.
Я бы за кота сама приехала домой и придушила. Охренели. Как почитаешь - один кошку с балкона выкидывает, другой канарейке башку сворачивает(
 
Если пить не буду, может будут жить . Попугаев я еще не убивал.
Зашёл называется на свой профессиональный праздник к тебе в тему, блин! Ржу уже полчаса без остановки :sarcastic:
 
Я бы за кота сама приехала домой и придушила. Охренели. Как почитаешь - один кошку с балкона выкидывает, другой канарейке башку сворачивает(
Дак я же не специально! Стояло 3 5 литровых бутылки под столом , в одной спирт, в других вода питьевая, я же не виноват, что жена так от меня спирт прячет.
 
Дак я же не специально! Стояло 3 5 литровых бутылки под столом , в одной спирт, в других вода питьевая, я же не виноват, что жена так от меня спирт прячет.
мляяя ... :LOL:
 
Ага
comando.gif
 
Стояло 3 5 литровых бутылки под столом , в одной спирт, в других вода питьевая, я же не виноват, что жена так от меня спирт прячет.
Вот и с женой не повезло, действительно, какая дура прячет спирт под столом. :-D Не, правда, сегодня ж день ВДВ) ТС, на слона в зоопарке сесть попробуй, потом отпишись, что вышло)
 
Ты, это ... аккуратнее там :sarcastic:
Та там с мертвыми работаю как правило, так что нормально. Хотя лично на моем раскопе мне всегда больше всех везет, то гранат схрон найду, то лопатой мину противотанковую перерубаю...
 
Вот и с женой не повезло, действительно, какая дура прячет спирт под столом. :-D Не, правда, сегодня ж день ВДВ) ТС, на слона в зоопарке сесть попробуй, потом отпишись, что вышло)
Так в других местах я найду, ей в деревню нужно было его забрать, решила замаскировать под воду, а как итог я добил кота...
 
Та там с мертвыми работаю как правило, так что нормально. Хотя лично на моем раскопе мне всегда больше всех везет, то гранат схрон найду, то лопатой мину противотанковую перерубаю...
Ты "чёрный археолог" что ли?
 
Назад
Сверху Снизу