Алкоголь - Сетевой маркетинг дерьма и круговорот боли

Да вчера приключилась не удача или удача... Поехал за попугаями, и меня остановили ДПС, а меня как бы еще держит, хотя чувствую себя очень даже хорошо. Вопрос - "Как ваше самочувствие идем дышать!". Пошел дыхнуть, 0.8 промиле... Думаю ёмае как так то?? Вроде не пил воду что коту вливал.. Говорю - так и так еду за попугаями. ДПС - 200 долларов и расчете, я говорю сейчас, дайте позвоните человеку. Звоню сестре, у нее муж прокурор.. Муж говорит - "Пусть платит 200 долларов, я бы его еще за Шери посадил". Вообщем попал я на деньги. Что в итоге... Говорю у меня только 100 уе, они - ну ок, положил им 40 и уехал. Попугаев забрал, но в расстроенных чувствах клетку забыл в машине, ночь просидели в багажнике, сейчас пойду смотреть.
 
Попробуй завести змею. Змею убить не так просто
Я никого не хочу убивать, я вообще то с алкоголизмом пришел бороться!! А вы блин.... Вообще никто не поддержал ни в чем, одни подколы и издевки.
 
Я никого не хочу убивать, я вообще то с алкоголизмом пришел бороться!! А вы блин.... Вообще никто не поддержал ни в чем, одни подколы и издевки.
Я б те за кота и собаку за решетку упекла , там бы как раз и от алкоголизма пролечился принудительно .
 
Я б те за кота и собаку за решетку упекла , там бы как раз и от алкоголизма пролечился принудительно .
Я не специально!!!!!!!! Во мне есть много хороших и позитивных качеств.
 
На секунду предположил, что ТС говорит правду. На секундочку!
Но тогда получается это такая 100-килограммовая лошара, что капец! =-O
Но ваще-то не верю, конечно. Ни одному слову! Таких м***ков не бывает :NO:
 
На секунду предположил, что ТС говорит правду. На секундочку!
Но тогда получается это такая 100-килограммовая лошара, что капец! =-O
Но ваще-то не верю, конечно. Ни одному слову! Таких м***ков не бывает :NO:
этточно.(с)
зато смишьно.
 
Ты мне всё больше нравишься, сфотай напоследок последнего попугайчика. Мне хочется видеть его глаза! =-O
нельзя сфотать тех, кого нет. Можно тока фото с инета слямзить. С "нужными" глазами. )
 
Назад
Сверху Снизу