Алкоголь и здоровье... Мой стимул

Они завидуют, Мотильда, на самом деле.

это мои подруги, я знаю, что они хорошо ко мне относятся, именно жалеют, жалеют, что я влипла в такую ситуацию, сожалеют, что я отпала, как сорюмочница, что больше не будет (тьху, тьху, тьху) наших сабантуев "гуляйрванинарвибояны", у них нет таких проблем. Есть, котрые злятся и да, завидуют, но это люди из другой области, у двоих точно проблема, но нет пока сильнейшего пинка, чтоб не пить, проблему осознают, но боятся, ха, как не парадоксально это звучит, показаться слабыми, убежать от алкоголя, там пока геройство играет в одном месте.
 
жалеют, что я влипла в такую ситуацию
В ситуации ты была, когда пила. А сейчас уже - не влипла, а выкарабкалась из неё. Они должны гордиться тобой 😄
просто пока не осознали этого.

Доброй ночи всем )
 
В ситуации ты была, когда пила. А сейчас уже - не влипла, а выкарабкалась из неё. Они должны гордиться тобой 😄
просто пока не осознали этого.

Доброй ночи всем )

Доброй ночи и хороших снов, СПС. 😉
 
Прикольно, вот и месяц :) мое первое достижение, када то писал, что для меня именно месяц был первой важной вехой. Теперь устремляемся к тремя ;)
 
С месяцем. Давай руку, пойдем дальше 😉

tishkov_06.jpg
 
Прикольно, вот и месяц :) мое первое достижение, када то писал, что для меня именно месяц был первой важной вехой. Теперь устремляемся к тремя ;)
Мда, трандец я после работы загруженный приезжаю :)))
В общем теперь устремимся к трем :)
 
Спасибо огромное, милые мои, понеслись вперед к здоровой счастливой жизни ;)
 
На этот праздник опоздать невозможно, он постоянный :))))
Спасибо :) а седня заборчик, вот ведь парадокс, уже был заборчик из двух палочек, а какая, однако, разница!
 
Проблем чет вагон... Башка разламывается, но ощущения уже другие, не такие как раньше. Уходить от проблем уже не хочется, наоборот кажется как можно выпить, ведь потом ты на пару дней из жизни выпадешь и туго соображать будешь, а нужно быть в отличной форме....
Приятно в общем такое в себе наблюдать.
Но выпить кстати тоже хочется, из за вкуса... Вспомнить вкус вина или вкус пива с воблой... Начинает этого не хватать. Но так у всех наверное. Хорошо, что по состоянию этому не скучаю. Пока во всяком случае.
 
Это пройдет.Недавно решила попробовать пиво безалкогольное.Гадость редкостная оказалась.и раньше оно не нравилось.Но не так как сейчас.Думаю и с обыкновенным было бы так же.Не из-за вкуса мы пили.А так мне кажется алкоразвод это такой сейчас внутри...
 
Это пройдет.Недавно решила попробовать пиво безалкогольное.А так мне кажется алкоразвод это такой сейчас внутри...
Девушка!Не шалите... 😄 ☝️ Вам это не надо 😉
 
Конечно не надо.После гостей осталось две банки.Выливать жалко было.Что самое интересное их и привезли две)))Не катит ...Ну я думала пусть,может как квас пойдет.Не вкусно.Это было совсем не то,что вы тут про меня подумали!
 
Конечно не надо.После гостей осталось две банки.Выливать жалко было.Что самое интересное их и привезли две)))Не катит ...Ну я думала пусть,может как квас пойдет.Не вкусно.Это было совсем не то,что вы тут про меня подумали!
😁 😁 А мы про вас никогда плохо не думаем! 😁
 
Назад
Сверху Снизу