Алкоголь и здоровье... Мой стимул

Влад рада за тебя,за твою карьеру,молодец одним словом! 😉
Да погоди еще радоваться... Вот в этом деле точно месяца три надо, чтобы понять куда движемся :)
Для меня в принципе показателем будет первое повышение зарплаты, вот тада куплю се Дюшеса и отравлю организм кучей сахара :)))
 
Да погоди еще радоваться... Вот в этом деле точно месяца три надо, чтобы понять куда движемся :)
Для меня в принципе показателем будет первое повышение зарплаты, вот тада куплю се Дюшеса и отравлю организм кучей сахара :)))
Ну довай подождём коли так 😁
 
Ну довай подождём коли так 😁
Ща девушке своей голову покрасил 😁 вспомнил, что раньше это делал в выходные и как следствие не очень трезвый...было весело, причем на качество не влияло, все прокрашивалось до самых корней. Оказалось что и по трезвому это вполне себе весело получается, так что так или иначе все пьяные воспоминания потихоньку перекрываются новыми трезвыми эмоциями 😉
 
Наман :) На работе поручили вести очень ответственный участок пока ответственная за него сотрудница в отпуск ушла, это при том, что опыта в данном деле у меня мало и объяснила она все впопыхах... В случае ошибки компания попадает на сотни тысяч.... Так и не понял че за хрень и че за безбашенный риск со стороны руководства... Но вот так... Постоянно на нервах щас, каждый документ по три раза проверяю... Ну и коллег терзаю вопросами, правда иной раз есть моменты, что и не знаешь, что надо было тут что то спросить... В общем не буду грузить тут...
Ближе к теме, седня спросили: Ты пьешь?
Отвечаю: нет.
Переспрашивают, ну мы типа в плане када ДР или тип того заранее тебя предупреждать чтобы без машины приезжал?
Я ответил ДА.
Сам не знаю почему, по сути неохота было с незнакомым коллективом вдаваться в подробности, что не пью вообще, а почему, по кочану итд итп... Решил, что по факту придумаю че нить из серии мне седня обязательно на машине надо или дела итд итп... Или мож када сблизимся уже проще объяснить будет...
А мож стоило сразу сказать нет, не предупреждайте... В общем как то не стал заморачиваться этим, нервов и чем голову занять и так хватает выше крыши, но тут уж решил порассуждать :)
 
Наман :) На работе поручили вести очень ответственный участок пока ответственная за него сотрудница в отпуск ушла, это при том, что опыта в данном деле у меня мало и объяснила она все впопыхах... В случае ошибки компания попадает на сотни тысяч.... Так и не понял че за хрень и че за безбашенный риск со стороны руководства... Но вот так... Постоянно на нервах щас, каждый документ по три раза проверяю... Ну и коллег терзаю вопросами, правда иной раз есть моменты, что и не знаешь, что надо было тут что то спросить... В общем не буду грузить тут...
Ближе к теме, седня спросили: Ты пьешь?
Отвечаю: нет.
Переспрашивают, ну мы типа в плане када ДР или тип того заранее тебя предупреждать чтобы без машины приезжал?
Я ответил ДА.
Сам не знаю почему, по сути неохота было с незнакомым коллективом вдаваться в подробности, что не пью вообще, а почему, по кочану итд итп... Решил, что по факту придумаю че нить из серии мне седня обязательно на машине надо или дела итд итп... Или мож када сблизимся уже проще объяснить будет...
А мож стоило сразу сказать нет, не предупреждайте... В общем как то не стал заморачиваться этим, нервов и чем голову занять и так хватает выше крыши, но тут уж решил порассуждать :)
Знаешь,меня сейчас тоже всё меньше волнует,как я скажу что я не пью.Вот раньше,вспоминаю свою 1ю тему,для меня самым страшным было сказать,что не пью,а сейчас как то пофиг на реакцию людей,не пью и всё,уже не проблемма 😁
 
Знаешь,меня сейчас тоже всё меньше волнует,как я скажу что я не пью.Вот раньше,вспоминаю свою 1ю тему,для меня самым страшным было сказать,что не пью,а сейчас как то пофиг на реакцию людей,не пью и всё,уже не проблемма 😁
Иногда проще соврать чем пререкаться с 12 людьми :) да и зачем им по сути знать? Наше дело работа :)
Начальник тут рассказывал как он нажрался на дне рождения, заснул в электричке и у него вытащили телеыон и бабки... Как весело ха ха ха...но в целом коллектив вроде непьющий, ну кроме одного алкаша, про него я писал раньше.
Ходит в белой рубашечке, дорогой костюм, а рожа красная, шея малиновая, глаза в поволоке, смотреть противно.
 
Как девушка твоя?Всё нормально?
Нормально, от скуки теперь дохнет, никак не устроится на работу по сообеседованиям катается :) Мы же с ней считай пол года по 24 часа в сутки общались, так что тож ей стресс :) но вроде скоро должна определиться уже.
 
Иногда проще соврать чем пререкаться с 12 людьми :) да и зачем им по сути знать? Наше дело работа :)
Начальник тут рассказывал как он нажрался на дне рождения, заснул в электричке и у него вытащили телеыон и бабки... Как весело ха ха ха...но в целом коллектив вроде непьющий, ну кроме одного алкаша, про него я писал раньше.
Ходит в белой рубашечке, дорогой костюм, а рожа красная, шея малиновая, глаза в поволоке, смотреть противно.
Да не говори,у меня соседка,ей 27 лет,симпотичная ,замужем,ребёнок есть,стройненькая такая,но пьёт,как не знаю кто,я с ней раньше квасила тоже,а теперь смотрю на неё,глаза какие то-вечно как будто слезятся,волосы хоть и длинные,но все неопрятные какие то,так и веет алкоголигом 😁 ,дома всегда пьянки гулянки,разговор бессмысленый,кароче жалко её,не с моими днями трезвости сравнивать конечно,но всё же.
 
Нормально, от скуки теперь дохнет, никак не устроится на работу по сообеседованиям катается :) Мы же с ней считай пол года по 24 часа в сутки общались, так что тож ей стресс :) но вроде скоро должна определиться уже.
Она кто у тебя?Поди какой-нибудь менеджер?
 
Она кто у тебя?Поди какой-нибудь менеджер?
Да менеджеров щас как грязи, текучка постоянная, устроиться не проблема, особенно втюхивать че нить, искать клиентов.
Она юрист, с определенной целью в каком направлении построить карьеру, подыскивает место для стажировки для последующей аттестации итд. А это гораздо сложнее, чем просто юристом устроиться куда возьмут. Нужно именно в определенные структуры, потому как именно тот стаж будет засчитан.
 
По моему када были срывы, тема моя была поживее :))) похоже началась скучная рутина :) не для меня, а для обсуждения на форуме :)
 
Привет, Amb! помнишь меня? Вот и я зашла к тебе, а ты скучаешь.
Ты знаешь, по моему опыту и для других и для себя интересны только первые дни. Ну как первые победы для начинающего спортсмена, а потом... рутина, как ты сказал. И только выдающиеся победы дают радость. И у нас так же: др продержался, в баньке не стал пивко, уже полгода, уже год...
Во размечталась то! 😁
 
Влад,привет.Я захожу к тебе,а тебя нет...Кому писать?Я к тебе захожу чаще чем к себе.Я не знаю даже где сейчас находится моя темка.Ты давно заходил в нее?Зачем заводишь разговор про срывы?Будем оживляться по другим поводам,гораздо более приятным-месяц трезвости,полгода и т.д.Ты не против?
 
Влад,привет.Я захожу к тебе,а тебя нет...Кому писать?Я к тебе захожу чаще чем к себе.Я не знаю даже где сейчас находится моя темка.Ты давно заходил в нее?Зачем заводишь разговор про срывы?Будем оживляться по другим поводам,гораздо более приятным-месяц трезвости,полгода и т.д.Ты не против?
Я к те каждый день захожу :) и к надинн тоже, а к остальным по рэндомному типу :)
Када писал про срыв так и думал, что неправильно поймете :) неее, какой там нафи срыв, какой то здоровый пофигизм, вот опять на два дня остаюсь один, пить не тянет, то есть не то что не тянет, а просто ваще не думаю об этом... Седня наш алкаш зарядил в четыре часа вечера чего то спиртного, када зашел в кабинет, думал мя щас вырвет, отвратительный запах спирта.... Коллеши пиво открыли в пять часов, тоже как то с осуждением посмотрел... У мя щас похоже начинается стадия занудства... Мя начали раздражать пьющие люди :))) и не потому что мне хочется, а потому что тупо это вливать в себя яд...радоваться этому. Наверное тож самое у бросивших курить :)) или севших на диету... Где то читал, нас бесит в людях то, что мы сами не можем себе позволить... Мож и есть в этом акой то смысл, но мне кажется запах спирта мя все таки бесит не от того, что хочется хряпнуть рюмаху... Организм как то противится уже отравлению сам.
Ну вот, опять прозанудствовал... А мож просто апатия какая то приближается... Одиночество...
 
Привет, Amb! помнишь меня? Вот и я зашла к тебе, а ты скучаешь.
Ты знаешь, по моему опыту и для других и для себя интересны только первые дни. Ну как первые победы для начинающего спортсмена, а потом... рутина, как ты сказал. И только выдающиеся победы дают радость. И у нас так же: др продержался, в баньке не стал пивко, уже полгода, уже год...
Во размечталась то! 😁
Тоже поймал ся на мысли что первые дни идет борьба, эмоции, накал страстей и изменения в жизни, а потом темы превращаются в скучную хронику жизни или болтовню житейскую спевшихся на форуме людей и на каком то этапе тема перестает быть интересной большинству скажем так. Да даже свою перечитал пару страниц... Да это моя жизнь и мне интересно что в ней происходит, а остальным по сути то срать юрист девушка у мя или уборщица и че я там на работе делаю итд итп....
По поводу размечталась... Я со своим мизерным сроком уже начинаю верить что озвученные тобой сроки реальность :)
Так что главное первый месяц :) ну и наконец то понять что трезвость в образе мысли, а не в силе воли 😉
 
Ты только не думай что это так надолго будет твое не хочу и противно.Ничего подобного.Я первое время сама с собой беседовала.На форум написала наверное при полутора месяцах.При всем практически не сложно проиденном месяце,пива хотелось очень сильно.Без особых на то причин.Причин не было вообще.Это они потом стали находиться и выскакивать как чертик из табакерки в самых разнообразных ситуациях одна за другой.Это тоже теперь кажется просто ерундой по сравнению с тем как сейчас.Все хорошо,пить не тянет абсолютно.Никогда.Но вот это и самое страшное.Начинают закрадываться мысли,что теперь точно можно.Но не могу найти причины ни одной.Буквально вчера выискала самую дебильную-когда я трезвая,то постоянно что нибудь делаю.Устала чисто физически.Ну и мысля-а ты выпей и посидишь отдохнешь хоть немного...Назойливо в мозг долбит и конкретно от третьего лица...Повелась.Бросила все дела и занималась ничегонеделанием.Совесть мучает до сих пор.Столько всего.а я целый день "балду пинала"...Но даже не это не нравится.Не нравится то,что сидела то из-за пива...Пока не придумала как быть дальше.Кстати.пьющие люди не раздражают.Бесят пьяные.И не они сами,а их мысли,поведение...
 
ну и наконец то понять что трезвость в образе мысли, а не в силе воли 😉

+1

А меня почему-то не бесят пьяные, когда я не пью. Мне.. мне смешно сначала, а потом страшно за них.
А вот сама себе я смешной не казалась, виделось, что у меня всё под контролем.
 
+1

А меня почему-то не бесят пьяные, когда я не пью. Мне.. мне смешно сначала, а потом страшно за них.
А вот сама себе я смешной не казалась, виделось, что у меня всё под контролем.
Меня бесят не сами пьяные, а скорее запах этот спиртовый...эта радость в предвкушении выпивки, в общем все что связано с потребностью выпить.... Если человек за ужином выпил пару бокалов вина, то пофиг....Пьяных пока не наблюдал, нет у мя в окружении таких щас :)
 
Назад
Сверху Снизу