Алкоголь и здоровье... Мой стимул

Foxx, я канеш не знаю что будет через пол месяца, месяц, но пока нет ваще никакой тяги, даже с учетом что потянет не потянет дальше и больше выпить, просто не хочется. Бум наблюдать. Пока с удовольствием наблюдаю свои белые ладошки :))) если помнишь о чем я :))))
А тебе если такие мысли после сильной нагрузки наверное стоит побольше отдыхать просто так... В награду за труды :) взяла и повалялась часик другой на диване с книжечкой.... Если отдых будет приходить и без алкоголя, то и связь с алкоголем мож уйдет... В общем банальные вещи пишу на самом деле щас. Но не совсем понимаю к чему себя корить, ты же не пчела :)
 
Помню-помню о чем ты...А то ведь практически умирать собирался 😁 Почему к врачам чаще идут женщины,а паникуют по поводу своего здоровья мужчины?
 
Помню-помню о чем ты...А то ведь практически умирать собирался 😁 Почему к врачам чаще идут женщины,а паникуют по поводу своего здоровья мужчины?
Потому что мужики все трусы :)))
Нет, по морде надавать куче гопников это канеш дело чести каждого :))) а вот лечь под кардиограмму ссыкотно :)))
Канеш немного утрирую, но тем не менее 😁
 
Неожиданно...мужчины такого у меня ни разу не просили...Для тебя целый киоск с мороженым не жалко
kiosk-1024x681.jpg
 
Вау скока мороженого!!! Сразу видно ты человек не жадный :))) во всяком случае в виртуальном пространстве ;) спасибо тебе!
Эххх погодка супер, на велике что ли катнуться...
 
Ну все, сладкая жизнь обеспечена :))))
Теперь точно придется идти и покупать реальное мороженое, потому как раззадорили :)
Седня с утра жена приезжала в гости, животик уже виден невооруженным глазом как говорится, пообщались, када уехала стало немного грустно... Парадокс канеш, у нее в животе ребенок от другого мужика, а мне грустно... В общем отогнал от себя побыстрее эти мысли пока не засосало :)
 
Тьфу ты дождь начался, скотство какое... Лана, велосипед меняем на машину и вперед :) за мороженым!!!!!!
 
Тьфу ты дождь начался, скотство какое... Лана, велосипед меняем на машину и вперед :) за мороженым!!!!!!
Ну как мороженное?Вкусное? 😄 А мы сегодня грилим.Но я похоже в пролёте,моё время вышло,сейчас прийдёт друг мужа,будут сидеть есть мясо с варённой картошкой, и салатом и запивать водочкой,сидеть будут на террасе,а мне -любуйся!
 
Тьфу ты дождь начался, скотство какое... Лана, велосипед меняем на машину и вперед :) за мороженым!!!!!!
Ну как мороженное?Вкусное? 😄 А мы сегодня грилим.Но я похоже в пролёте,моё время вышло,сейчас прийдёт друг мужа,будут сидеть есть мясо с варённой картошкой, и салатом и запивать водочкой,сидеть будут на террасе,а мне -любуйся!
 
Для меня велосипед это прежде всего удовольствие, а не транспорт, а какое удовольствие под плащом в дождь ехать... Лучше уж подожду солнышка, едешь душа поет, по сухому асфальту, кайф!!!!
 
Ну как мороженное?Вкусное? 😄 А мы сегодня грилим.Но я похоже в пролёте,моё время вышло,сейчас прийдёт друг мужа,будут сидеть есть мясо с варённой картошкой, и салатом и запивать водочкой,сидеть будут на террасе,а мне -любуйся!
А почему бы тебе с ними не посидеть? :)
Мороженого так и не поел :( Палаток как то не встретилось по дороге, на заправке продавалось тока иностранное типа баунти, сникерса итп... Не о таком я мечтал :))) так что переносится на завтра.
Завтра еще на кладбище к отцу ехать, любит у меня мама по кладбищам ездить блин, ведь была же там месяц назад, нет, теперь надо со мной съездить.... Просто необходимо :(
Я вообще к кладбищу отношусь несколько скептически, душа живет с нами рядом, а на кладбище по сути тока кости лежат, если проведали могилу и все там в порядкп на хрена в обязательном порядке должны все по очереди съездить.... Да еще пожрать на могиле, рюмку возле памятника поставить, дескать пей дорогой... Просто бред!!!
Возможно канеш это некий способ манипулирования мной, так бы хер я с мамой завтра пошел встречаться, по телефону достала, а тут общее дело блин, на кладбище отца проведать... А это же на машине загород прокатиться, в уши мне по сотому разу че нить повливать, прочитать лекцию о похудании, сотый раз переспросить как мне работа итд итп... Лан, чет я разошелся.... Спокойствие только спокойствие....
 
Классно седня денек прошел! После кладбища поехали на дачу, баранинка на решетке, обеими семьями собрались, в смысле моей и девушки. С ее папой уже более менее общий язык нашел, как то все было на расслабоне. Они коньячку на троих аж грамм 200 выпили, я как всегда дюшесику... От запаха коньяка уже как всегда передернуло :)
Но написать хотел о другом. Звонит мне друг из тех кто мя постоянно уламывает выпить, при этом может выпить несколько юокалов вина и остановиться. Но вот не выпить в выходной не может... Ну и узнав мои планы говорит, типа с родителями опять не выпьешь. Отвечаю, что если бы даже с тобой в ресторан пошел, то все равно пить бы не стал... Почему? Да не хочу... В общем прогнал ему всю нашу тему тут форумную, про яд и радость трезвой жизни... Он мне в ответ предъявил стандартное начало любой темы, как же это не выпить в компании, это же ущербно и невесело :))))
В общем так я ему ниче и не доказал. В конце концов решил отвязаться от него и сказал прямо... Ты выпьешь щас бутылку вина и забудешь, а мя на пару дней накроет, так что лучше не начинать даже. И тут от него прямо какое то облегчение пошло, ну да, ты прав, ты же много пил, я то другой, я себя могу контролировать, поэтому почему бы мне и не выпить если хочется :))) не стал с ним спорить, хотя и несколько расстроился от того что друг радуется над саоим якобы превосходством надо мной.... Не могу понять, до этого завидовал что ли, что я могу не пить, а он зависит от мнения остальных и своего желагия? Пусть и не напивается, но все рассуждения алкаша...а тут типа есди я признаю себя неполноценным, то вроде и его эго не пострадало, он то полноценный... В общем как то все это неприятно... А пить, тем более с ним теперь уже и из принципа не хочется... Пусть лижет жопу обществу своему призрачному....а я и без яда хорошо ся чувствую.
 
Добрый вечер. Рада, что твой день прожурчал ровно и приятно.

Ну, как я понимаю, для него этой проблемы не существует? Т.е. он спокойно может тормознуться на бокале-бутылке?
 
Добрый вечер. Рада, что твой день прожурчал ровно и приятно.

Ну, как я понимаю, для него этой проблемы не существует? Т.е. он спокойно может тормознуться на бокале-бутылке?
Да. Но если ради этих бокалов он готов ехать на такси, а не на своей машине, то тяга к алкоголю считаю есть, пусть слабенькая, но регулярная. Да в целом мне пофиг какая у него тяга, бесит что он мя постоянно уламывает выпить и вот это его облегчение, что ему то париться не о чем, он же непьющий в отличие от меня... Как то не по дружески по моему радоваться сему факту, даже если он и есть...
 
Да. Но если ради этих бокалов он готов ехать на такси, а не на своей машине, то тяга к алкоголю считаю есть, пусть слабенькая, но регулярная. Да в целом мне пофиг какая у него тяга, бесит что он мя постоянно уламывает выпить и вот это его облегчение, что ему то париться не о чем, он же непьющий в отличие от меня... Как то не по дружески по моему радоваться сему факту, даже если он и есть...

Я про лекции, которые ты ему зачитываешь, побереги время свое, ему это не нужно, он не видит проблемы. У меня пока прекратились контакты с такими людьми, я устала, что либо объяснять и чуйствовать в их кругу себя какой-то ущербной, они меня жалеют, а мне эт не нравицца.
 
Д вот это его облегчение, что ему то париться не о чем, он же непьющий в отличие от меня...
Он малопьющий, а ты непьющий совсем. То есть абсолютно.
Разница в твою пользу 😄
 
Назад
Сверху Снизу