Алкоголь и здоровье... Мой стимул

Влад, ты когда заходишь, хоть черкани что нибудь...
А куда черкать? Сюда или к тебе? ;) вообще уже несколько раз ловил себя на том, что нажимаю на ответ в какой нить теме и в итоге передумываю писать.. Лень как то что то советовать по 20 кругу или тем более что то доказывать кому то. Я в плане алкоголя сейчас в полной гармонии. Причем я даже не думаю о нем, как то думаю о работе, об отношениях, о стуке в руле в машине на кочках в конце концов, но не об алкоголе. Так клево....
А вот в чем не прав, так это действительно в том, что у тя не пишу иногда, хотя, справедливости ради, в основном смотрю есть ли свежие сообщения от тебя или от Надин, но то ли мы в разное время появляемся тут, то ли ты тоже стала редко писать, но как то не вижу...:(
Сегодня два месяца - для меня промежуточная дата, если помните следующец планкой считал три месяца.
Месяц назад нестерпимо захотелось вспомнить вкус, именно вкус, полусладкого вина, выпил треть бокала, грамм 60 получилось, собсна дальше пробовать и не захотелось и впоследствии тяги ко вкусу уже не было. В голову немного дало, но ощущение странное, хотелось его быстрее с себя сбросить, неприятное чувство в мозге, схожее с большим недосыпанием, ну как сидишь на работе и борешься со сном, такое тянущее бесючее ощущение... Сейчас када смотрю на спиртное, вспоминаю то ощущение и появляется отвращение... Для меня это что то новенькое....Но уж вам решать поздравлять меня с двумя месяцами или одним. Я уверен, что 60 грамм вина для меня срывом не считаются.. В конце концов я не зашивался, чтобы трястись над каждой каплей... Нет, не подумайте, никаких КУ, но и до маразма доходить не стоит.... Такс... Лана, срываюсь на доказывание, а оно мне не надо ;)
Всем привет ;)
 
f323b42a5eb4b84a0fd6248d4476bf70.jpg


Д(В)А!
 
Поздравляю, Лапа 😄

...как то думаю о работе, об отношениях, о стуке в руле в машине на кочках в конце концов, но не об алкоголе. Так клево....
Неужели - рулевая рейка :cry: ? У меня так было. Рейка стоит немеряно денег, даже неоригинальная... уже месяца три не могу наскрести(( А, может, тебе её только подтянуть надо? Не откладывай! У меня год никто из мастеров внимания не обращал на мои жалобы, мол, хороший стук сам вылезет. Вылез. На 48 000 😲 :cry:

😄 привет.
 
Поздравляю, Лапа 😄


Неужели - рулевая рейка :cry: ? У меня так было. Рейка стоит немеряно денег, даже неоригинальная... уже месяца три не могу наскрести(( А, может, тебе её только подтянуть надо? Не откладывай! У меня год никто из мастеров внимания не обращал на мои жалобы, мол, хороший стук сам вылезет. Вылез. На 48 000 😲 :cry:


😄 привет.
У меня машина на гарантии, постукивает тихо, могут быть и рулевые наконечники и что угодно. Подожду пока будет более явный стук, так как любят наши мастера официальные не слышать ничего, дабы по гарантии не менять :) гарантии еще больше полутора лет. Так что успею еще :)
 
Поздравляю тебя!!! Супер! Я за тебя очень-очень рада! Не сомневалась в том, что ты ...ну...такой вот...качественный!!!

www.resimcity.com_aslan_resimleri_5_4.jpg


Ты, не пиши, если особого желания и надобности нет. Так , два слова, что все в порядке. Я если пишу кому-то, то для меня это не просто буковки в мониторе. Ты реальный и мне не все равно когда ты пропадаешь.
 
Foxx, спасибо, обязательно будем общаться ;) как же все таки приятно када о тебе вспоминают :)
 
Спаааасибо :)
Кстати, в голову че стукнуло... Как бросил пить, пропала тяга к молоку, раньше мог литр за ужином выпить, щас пару глотков и все.... Интересно как это связано...
 
А чего тебя вспоминать? О тебе просто не забывают. Вот еще бы фото увидеть ... 😉
 
Спаааасибо :)
Кстати, в голову че стукнуло... Как бросил пить, пропала тяга к молоку, раньше мог литр за ужином выпить, щас пару глотков и все.... Интересно как это связано...


молоко выводит токсины из организма, не зря же его выдают на вредных работах, связаных со взаимодействием с хим. токс. веществами
 
А чего тебя вспоминать? О тебе просто не забывают. Вот еще бы фото увидеть ... 😉
Ну я немного похудею еще и пришлю 😳 :)
На форуме смотрю страсти кипят, народ срывается, воюет. У мя рутина. Работа- дом- велик- дача. Все жду када испытательный срок на работе закончится, зарплату должны вроде сильно повысить... Еще целый месяц :(
Ну а в остальном... Не пить так же легко, тока пива в жару ацццки хочется, спасаюсь квасом :)))
 
молоко выводит токсины из организма, не зря же его выдают на вредных работах, связаных со взаимодействием с хим. токс. веществами
Молоко мож и выводит, а вот химия в пакетах литровых не уверен. Но факт :) еще на сладкое тянет бешено просто, при том что всегда был равнодушен к сладостям, в отличие от мяса :)
 
Знаешь, вот про сладкое я где то тут читала, что при не поступлении алкоголя по привычной схеме, организм начинает вырабатывать его самостоятельно из поступающих углеводов. Ну не знаю на сколько это так, но я к сладкому всегда равнодушна была, а теперь просто маньячка...Сейчас правда немного отпустило, но еще не совсем. Говорят, что пройдет постепенно.
 
Амб, я поздравляю тебя со счетчиком!!!! Просто безумно рада, что он появился! Я в тебя верю!
 
Назад
Сверху Снизу