Алкоголь и здоровье... Мой стимул

Ну к слову говоря для нажора я пил водку. А вот полусладкое азербайджанское вино и хорошее пиво с рыбкой больше для вкуса. Нет и для опьянения тоже, но это была не основная цель, ибо чтобы догнаться была водка. Вот по этому вкусу и скучаю иногда. Хотел было кваса навернуть в эти выходные с воблой, да чето килограммы так хорошо пошли вниз как в график вошел с работой и экономией, что обидно это останавливать вливанием в себя калорий :)
Так что обойдемся 😁
Катались щас на великах с другом который раньше меня пить бросил. Клпво время провели, проехали 30 километров в общей сложности за 3 часа, посидели на лавочке на берегу речки, пообщались... Мы же с третьего класса дружим, просто то больше то меньше общаемся, щас на волне общей трезвости опять как то сблизились.
В общем жизнь по прежнему прекрасна :)
По парку када катались, стока пьяных, идут качаются, пойло в себя вгоняют дальше, пиво, ягуар этот повсеместно, чума десятилетия прямо ягуар этот...ужас... И радость от того что я то на велике 😜 а не пьяная размазня слюнявая
<
 
Вчера были в мексиканском ресторане. Прикольно, официанты похоже реально латиносы. Акцент необычный. Меню интересное, текилы видов 20, коктейли всякие. Девушка оторвалась моя, правда кроме усилившейся ревности в моменты када я глазками по коротеньктм платьицам стрелял, опьянения я не заметил. :))
Потом перестала пить, и никакой головной боли, везет же людям, как говорится :))))
Забавно было наблюдать когда под живую испанскую музыку выскакивали девчонки с мутными глазами и дергались на танцполе как будто на углях стоят, ни в такт ни в лад, но с видом лучших танцовщиц мира с блядинкой в глазах :))) я тож када то так дергался на таныполе и считал что танцую как бог, а все смотрят потому что видят какой я супер пупер 😁 забавно все это :)
Правда пришлось литр чая выпить, чтобы первоначальную тягу погрузиться во весь этот вертеп сбить :))))
Было этакое желание иахнуть текилы и к девчонкам этим на танц пол :)))
Тока зачем для этого текила нужна... Понятно зачем, без текилы как то неловко, стеснительно... Над будет поработать над собой в этом направлении, вполне возможно в некоторых случаях это одна из причин тяги. Некое внутреннее раскрепощение в таких местах.
Потом поехали в кофейню, потом к двум ночи в кино... Домой приехал в 5 утра... Ночной город, свободные улицы...такой кайф... Не понимаю как может быть скучно трезвым... Разве что друзей не нажирающихся нет если.... По деньгам на все про все вышло около 2 тысяч, так что олигархом для таких выходных тож не надо быть... Значит проблема тока в нежелани быть счастливым... Посидеть пожалеть себя как мне без алко скучно...

Вы то как выхи проводите? Пойду по темкам почитаю что ли....
 
Дача, шашлык, привычно без спиртного. Больше вроде добавить нечего, будьте трезвы и здоровы :)
 
Дача, шашлык, привычно без спиртного. Больше вроде добавить нечего, будьте трезвы и здоровы :)

зарулила поздороваться 😉 Все по плану? Молодец.
 
Тишина... :)))) а у меня полторашка ;) в смысле полтора месяца :р
 
Привет, Лапа 😄
Поздравляю!


Полтора землекопа ?))))))))))))))
Спааааасибо! :) до землекопов надеюсь мне еще далеко;)
А откуда это? Чет помнится какая то детская задачка была так решена каким то детским персонажем...
 
Из мультика, это . Привет, Лапа !! Сама, ты тоже имена придумываешь, я вот тоже стала, а то такие у некоторых ники сложные )))
 
Из мультика, это . Привет, Лапа !! Сама, ты тоже имена придумываешь, я вот тоже стала, а то такие у некоторых ники сложные )))
Привет! Да куда уж проще... Amber - янтарь. Amb просто сокращенно :)
Прикольно конечно, пару недель на форум не заходил, а тут жизнь кипит по полной :)
 
А ты заходи почаще ))) Янтарь - красиво )
На работе в монитор пялюсь 10 часов подряд, потом пара часов в пробке, тоже глаза в напряжении, стараюсь хоть дома глазам давать отдыхать... Другое дело, что без форумов скучновато, поэтому рискуя угробить зрение опять иной раз лезу за ноут :)
 
Да уж, че нам стоит до 2 месяцев 22 дней дожить ;) на работе тут пропагандировал трезвый образ жизни, был непонят :))) но слушая их аргументы, еще больше убедился, алкоголь засирает мозг по полной :)))
 
Написала для тебя у себя...Ну как всегда...

Это не лебеди к тебе прилетят, это ты сам долетишь до них!
 
Написала для тебя у себя...Ну как всегда...

Это не лебеди к тебе прилетят, это ты сам долетишь до них!
Самому бы лебедем не стать или гусем :)))
Завтра бухалово в отделе, день рождения будут праздновать, смотрят на меня как на дурака, что на машине приеду :) а я на них... Зависимые люди.... Не могу сказать, что активно осуждаю их радость от предстоящей выпивки, но уже вижу как их затягивает и скорее ощущаю какую то удовлетворение. что мое настроение от этого не зависит :) в общем эмоции на контрасте :)
 
1,5 месяца минус 6 кг :) летать охота... Правда пока еще не всегда :)
Всех с праздником, уехал жрать шашлыки с дюшесом :) так же ожидается виноград с моцареллой, вкусняшка...
Слово то какое бесючеее :)))
 
Назад
Сверху Снизу