Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

Надо подумать, перечитать. А так - все, кто бросает пить почему-то идут в спортзал. Стакан в сторону - купил абонемент))). Не понимаю связь...
он наоборот, ходил в спортзал и 1,3 года не пил,
а потом начал и спорт побоку
 
и от постоянного недосыпа
а чего не спишь?
можно попить таблетки и наладить сон
я сама как "машинист" не сплю после алкоголя неделями, а тут попробовала афобазол, пару дней выпила донормил - снотворное - только 3 шт за раз, 1 не берет и сон наладился сам собой, засыпаю за минуту и в 10 уже тянет в постель
 
Последнее редактирование:
Часто приходят мысли о контролируемом употребе.
Ну вот, кто-то же может выпить и перестать.

Но ты-то не такой! И начинаю вспоминать, что как только в меня попадает хотя бы пара глотков - все, я уже другой человек. Я хочу выпить все что есть. А потом пойти и выпить еще.
ты сам не видишь косяков в своей логике? устал от работы, но нажрался на море в отпуске. не ври себе.
в моей логике нет косяков. Есть только в твоей.
 
связки нет
почему вы так решили?
ТС сорвался, по причине срыва перестал ходить в зал
вот и все

он наоборот, ходил в спортзал и 1,3 года не пил,
а потом начал и спорт побоку
Дамы, я не об этом хотел сказать. Часто бывает, что человек бросает пить, и вместо того, чтобы выбрать какой-либо серьезный метод трезвения, записывается в спортзал или налегает на ЗОЖ.
И уповает на это, что это вылечит алкоголизм.
Но за этим, не говорю что всегда, следует срыв. Потому как алкогольная программа в голове не уничижается и опять срабатывает.
Серьезные методы трезвения, имхо, это метод Шичко и АА.
А если кому надо в спортзал ходить - пусть ходит. Мне не надо.
 
а чего не спишь?
можно попить таблетки и наладить сон
я сама как "машинист" не сплю после алкоголя неделями, а тут попробовала афобазол, пару дней выпила донормил - снотворное - только 3 шт за раз, 1 не берет и сон наладился сам собой, засыпаю за минуту и в 10 уже тянет в постель
донормил рецептурный?
 
Три недели престижного образа жизни позади . Открываем четвёртую.

На этой неделе симптомы отвыкания стали жёстче.

Страх, тревога , бессмысленность.

Вот на какой мысли себя поймал и вокруг чего летает и кружит моя алкопрограмма. Будто птица падальщик.

1)Мне необходимы ОСТРЫЕ , пиковые ощущения. Иначе жизнь кажется серой и от тоски охота выть.

Синька давала эти пики.
Отчебучить, исполнять , барагозить , моросить.

Мне этого ОЧЕНЬ не хватает.
Объективно - у меня очень неплохая жизнь.
Субъективно - тоска. Беспочвенный страх тревога скука.

2)Очень обострилась социофобия

Неохота подолгу общаться с людьми и находиться в людных местах. Будто это высасывает силы из меня. Гуляю например с подругой. Парк , шикарная погода , приятная атмосфера. Она что то щебечет , а мне так лень разговаривать , и неинтересно разговаривать . Пресно все.
Закат красивый - ну и что.
Погода классная- ну и что.
Девчонка которая мне по душе идёт рядом смеётся обнимается - ну и что.
С синькой такого не было. Выпил - и сразу яркость и радость - раз.
Выпил, подливаешь добавляешь - и готов хоть сутки напролёт болтать. Все интересно , говорить интересно.
А уж под порошком тем более )
Секс без синьки - ну тоже такое себе. С одной стороны приятно и увлекательно, с другой чего-то не хватает. Нет ошеломительного эффекта как под веществами.

Короче будто с ресторанной еды перешёл на перловку без соли

А больше всего бесят качели . То вроде хорошо , настроение огонь и силы есть. А то резко упадок и жить в лом.

Чем гашу и как справляюсь :

1)Гоняю на электросамокате и на велике

2)Записался на вождение мотоцикла , чтобы научиться и получить категорию А. Отходил два занятия. Мне очень понравилось . Только там я забыл про бухло. Почувствовал себя там очень сильным дерзким и крутым. Само чувство скорости , управления , и лучший из трёх человек. Пока двое парней разбирались с передачами - мне уже дали упражнение на баланс и я бодро нарезал круги по стоянке.

3)Спортзал. Там классно. Очень рад что тренировки возобновил. Тоже чувствую себя сильным там. Купил себе стильный спортивный шмот, общаюсь там и знакомлюсь когда есть настроение, что тоже приятно.
----------------------------------------------------------------------------------------

Еще когда бухал , постоянно задавал себе вопрос. Почему я пью. А потому что не нахожу НИ ОДНОЙ причины чтобы бросить. Ни одной. Похмелья у меня не бывает, могу пить до 3-4 часов , поспать 4 часа и на работу.


Пожалуй , ключевым стало что синька меня побуждала к наркотикам. Это уже проблема , отходняки очень тяжелые и тяга безумная.
 
Часто бывает, что человек бросает пить, и вместо того, чтобы выбрать какой-либо серьезный метод трезвения, записыва
Сидеть и писать дневники каждый вечер- лучше застрелиться сразу!
Я вот побегала и мне хорошо 😅
 
Сидеть и писать дневники каждый вечер- лучше застрелиться сразу!
Я вот побегала и мне хорошо 😅
На всю жизнь не набегаешься, а планомерная работа над личностью может дать хороший ход.
 
Назад
Сверху Снизу