Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 лебеденка, потому что дата ещё не большая, но уже очень достойная! На следующую постараюсь найти четверых)))44457
 
4 раза пыталась это сообщение отправить, выкидывало с форума из-за ошибки 503 :DONT_KNOW:
 
Петя, счётчик - красота 😍
Мои поздравления))
 
Приветствую! Разрешите тоже поздравить с этой красивущей датой! Пусть уверенность в себе будет как ледокол, бороздящий Арктику)))
Ни шагу назад, только вперёд!))) юхххууу!)🔥💥😎
 
Приветствую! Разрешите тоже поздравить с этой красивущей датой! Пусть уверенность в себе будет как ледокол, бороздящий Арктику)))
Ни шагу назад, только вперёд!))) юхххууу!)🔥💥😎
Привет! Спасибо! )
 
Дорогой алкогольный дневник, нашел себе нового спонсора/наставника. Сегодня встречаемся, будем идти дальше по шагам. Любопытство, блин - двигатель прогресса. За последние несколько дней возникала пару раз мысль "а не вмазать ли мне по рюмашке", но живет в голове до 5 минут. Причем, обычно связано с голодом, нервами или усталостью.
Потихоньку смотрю в сторону изменения образа жизни - питание, спорт и все пироги. Но очень спокойно и лениво. Почитал симптомы выздоровления и был очень рад, что не наступила оздоровительная импотенция. :)
Вообще, коварство болезни - все меньше думаю о том, как остаться трезвым. Стало привычнее, типа, все и было нормально. Стираются из памяти подвиги Геракла, ох как стираются.
В итоге принял решение пройти шаги. Служения на 2 группах заставляют на них ходить. Потихонечку трезвею.
 
Привет, Петя! С 23 февраля! Почему наставника сменил? Он же у тебя:old:мудрый.
 
45384
Петя, с праздником! Здоровья, стабильности, душевного равновесия!
 
3 месяца, класс!!!! :appl:
Поздравляю!:ax:
 
Петя, поздравляю с тремя месяцами :ax:
Как ощущения? :girl_in_dreams:
 
Wow! 3 месяца уже. Поздравляю!
 
На практике увидел, что бывших алкоголиков не бывает.

Мне кажется, вероятность не больше, чем если просто выпивающий регулярно по праздникам и в компаниях перейдёт черту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу