Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
57994
Петя, очень красиво идешь, оооочень красиво)) С пятым размером поздравлять по половому признаку тебя не положено, с отличным табелем успеваемости!
 
)))почему это не положено?!)) Может у Пети пятый размер ЧЮ🤣
Можем развить тему))) Для размера ноги - маловато, для размера груди - многовато, для размера эээ..... ну даже не знаю... Если размер переложить в дюймы (2.54*5=12,7 см), ну собссно, почему и нет)
 
Можем развить тему))) Для размера ноги - маловато, для размера груди - многовато, для размера эээ..... ну даже не знаю... Если размер переложить в дюймы (2.54*5=12,7 см), ну собссно, почему и нет)
))Сейчас придёт Петя и мы его с этим поздравим! :CRAZY:
 
Ничего не понимаю:bebe:.
В какую тему не зайду, все разговоры сводятся к одному). Звезды что ль сегодня так встали).
Вы чего девчонки совсем Петю разобрали по частям:-D
 
IQ у Петра, полагаю, всяко выше 100, а вот о главном история, как и сам Петр, умалчивает)
Он писал, что его IQ 145! Но там был шифр для старичков)) Может запятую надо))
Все! Молчу)))
 
Ничего не понимаю:bebe:.
В какую тему не зайду, все разговоры сводятся к одному). Звезды что ль сегодня так встали).
Вы чего девчонки совсем Петю разобрали по частям:-D
Я ж сказала, валить надо, пока не поздно) :bud: У меня эмоциональный перегруз наблюдался сегодня, наверно сорвалась на запретную тему))
 
))после слова айкью🤣
Кстати, вспомнила, как Петя с сотоварищем полюбливал тему сисек поддерживать в моей теме, не раз!!!:smayliki-eroticheskie-118: Так что продолжаем обсуждать Петины достоинства)) Я об IQ, есессно
 
Кстати, вспомнила, как Петя с сотоварищем полюбливал тему сисек поддерживать в моей теме, не раз!!!:smayliki-eroticheskie-118: Так что продолжаем обсуждать Петины достоинства)) Я об IQ, есессно
Я это тоже помню)) Как к тебе не зайду-одно и тоже! Думала, ничего себе Баста развлекается))
 
Там про яйца еще в другой теме обсуждают. Красить когда? Это вы еще здесь не обсудили?:facepalm:
Какую окраску можно Петру предложить?
 
Я это тоже помню)) Как к тебе не зайду-одно и тоже! Думала, ничего себе Баста развлекается))
Ага, у Басты был как раз непростой период, а они с неким Кольком все о сиськах)) Уже не знала чем гнать, всю тему зафлудили вот этим вот :smayliki-eroticheskie-118:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу