Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С тремя месяцами :ax::ax::ax:
 
Приветствую, три месяца, вот это дааа! Поздравляю тебя!
 
Привет, Петр! С тремя месяцами! В аккурат к моим трём лебедям!:girl4:
 
Петя, привет! Как дела?
 
Петь, поздравляю тебя со стульчиком. Умничка, давай ровненько дальше на своём трахтере)). На всякий случай ещё один транспорт подгоню. Медленный, но верный и ножки четыре, как у стульчика)http://s16.😄/6955d1a696b0963db689b4d2caed0d0e.gif
 
Опа! Пропустила твой "стульчик"! Сорян!:-[ Поздравляю тебя с 4-мя (-мю, -мо, -му :bebe:) месяцами!!! Ура!!!:YAHOO:
 
Ребята, спасибо огромное за поздравления! Как-то на свою тему забил. Только недавно понял, что это - вероятно, одно из проявлений болезни.
Короткий безалкогольный отчет.
Как оказалось, переход из 4 шага АА в первый меня подкосил. На группы ходил, а вот заниматься программой не было желания вообще. Трезвость, без изменения содержимого головы - не самая легкая и приятная штука. В итоге, слава Богу, я вернулся в программу. Снова подчеркиваю книжечку, смиряю гордыньку. Вроде бы, пошло. :)
Проблемы у меня, как оказалось, были не с пьянкой, а с трезвостью. Недавно слушал спикерскую и наконец услышал. Жаль, что дошло только сейчас. Наверное, я - не очень умный поросенок.
 
Трезвый дурак намного умнее пьяного дурака))
Антон, да тут странная штука. Когда бухал, гордился своим ICQ (шутка для старичков) 145. А теперь понимаю, что я реально тупой. Со скрипом осваиваю новые знания по профессии. Раньше считал, что я и так гениален.
 
Антон, да тут странная штука. Когда бухал, гордился своим ICQ (шутка для старичков) 145. А теперь понимаю, что я реально тупой. Со скрипом осваиваю новые знания по профессии. Раньше считал, что я и так гениален.
Это да, все-таки мозги вымываются алкоголем, ну и практики не было их шевелить под алко...
Я тоже не смотря на срок понимаю что туплю))))
 
С пятеркой!!!!
Спасибо! Как был дураком, так и остался. Только теперь понимаю, что дурак. ))
понимание это отлично
Антон, да тут странная штука. Когда бухал, гордился своим ICQ (шутка для старичков) 145. А теперь понимаю, что я реально тупой. Со скрипом осваиваю новые знания по профессии. Раньше считал, что я и так гениален.
Ну я как то особо не блистал вроде (хотя бухал видимо много, от этого), а сейчас прямо физически чувствую напряг мозгов...
 
Пееееть! Умничка, с отличием тебя)). Хотела новую модель трактера подарить, но раз ты уже переобулся, с широкого плеча машину получай!

http://s2.😄/eadbe02dd4fcc785e009844c18598822.gif
 
Какой ICQ такие и оценки))
С 5️⃣ тебя, Петя✅
Но клеточек ещё много для оценок)
Не подведи;)👍🏻🔥💥✨
 
Я тоже не смотря на срок понимаю что туплю))))
Тыжпрограммист - больше в срыв не ходи и интеллектом всех задавишь. :) Программисты умные.
Ну я как то особо не блистал вроде (хотя бухал видимо много, от этого), а сейчас прямо физически чувствую напряг мозгов...
Что же будет, когда выйдешь на полную мощность?! ))
Пееееть! Умничка, с отличием тебя)). Хотела новую модель трактера подарить, но раз ты уже переобулся, с широкого плеча машину получай!
Лиза, спасибо! А она огнеупорная? А то я у тебя в теме шутю на грани, а там, сама понимаешь, драконы... Это тебя огонь не берет, а я только в воде не тону.
Какой ICQ такие и оценки))
С 5️⃣ тебя, Петя✅
Но клеточек ещё много для оценок)
Не подведи;)👍🏻🔥💥✨
Спасибо!!! Я буду стараться!
 
Поздравляю, отличник!))
 
Пётр, поздравляю с пятёркой !
С такой оценкой никакие драконы не страшны, даже можно повышать градус :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу