Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты это делаешь?! Читер!))) реакции тут разноплановые заливает))
Так, пойду посмотрю, как мне недавно отреагировали у меня))Написали же, а я и не посмотрела как))
 
Если тебя назначат мд, то мне первому вместо рекламы - сиськи. Там как раз два окошка под рекламу 😀

Да просто забей в любой поисковик несколько раз "увеличение груди", и сиськи в окошке контекстной рекламы будут радовать тебя ещё очень долго:-ee
 
Приятно иметь знакомых в администрации :-D
 
Да просто забей в любой поисковик несколько раз "увеличение груди", и сиськи в окошке контекстной рекламы будут радовать тебя ещё очень долго:-ee
Нее, надо чтоб в одном окошке была левая, а в другом правая 😉
 
Петька, поздравляю с птичками!!!
 
И я поздравляю! Отлично смотрится этот ряд двоек)

44326
 
Всем большое спасибо! :)
 
44426
Петя, я всегда в тебя верила, даже когда ты сам в себе сомневался) Ты одним из первых выразил мне поддержку, когда я пришла в наш кружок по интересам) Я желаю тебе так же уверенно двигаться вперед и менять свою жизнь только к лучшему, преодолевая препятствия легко и непринужденно!
 
Посмотреть вложение 44426
Петя, я всегда в тебя верила, даже когда ты сам в себе сомневался) Ты одним из первых выразил мне поддержку, когда я пришла в наш кружок по интересам) Я желаю тебе так же уверенно двигаться вперед и менять свою жизнь только к лучшему, преодолевая препятствия легко и непринужденно!
Лера, спасибо! Да я только начал и фиг знает к чему приду. :) счетчик детский.
 
Лера, спасибо! Да я только начал и фиг знает к чему приду. :) счетчик детский.
Не скромничай!) Я просто по-хорошему рада за тебя, придешь туда, куда сам захочешь 🤗
 
Петь, поздравляю! Твои лебеди конечно красивы, но мои дракошки круче:-P
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу