Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На скайп аватарке была какая-то брюнеточка, положившая руку на БМВ Х6
Хороший вариант! Видимо, она знала, что спонсорские отношения с противоположным полом быстро переходят в горизонтальную плоскость и не хотела прогадать.
 
Хороший вариант! Видимо, она знала, что спонсорские отношения с противоположным полом быстро переходят в горизонтальную плоскость и не хотела прогадать.
Мы вот смеёмся, а девушка, может быть, икает.
Низя быть такими злыми.

Я желаю дамочке выздоровления.
И новую бэху.
 
Мне тоже, читая слово "спонсор" никаких других ассоциаций на ум не идёт, кроме как материального покровительства. Вот как тока пришёл я на форум, тут про спонсора, там про спонсора и думаю, это ж в какие бабки я могу залезть, если мой снег спонсора не найдёт 😂 и неужели там так дорого лечиться, что аж спонсоров искать надо, и какой вообще спонсору прок от этого, а вон оно как 😊 и я французский учил в школе
 
До сих пор не отпустил ее?
Ну я ж пишу, за то как было сразу после расстпвания. Отпустил в смысле забыл? Пока нет, всё ещё думаю, что у неё щелкнет, а так че, живу сам по себе, не звоню, не пишу
 
Ну я ж пишу, за то как было сразу после расстпвания. Отпустил в смысле забыл? Пока нет, всё ещё думаю, что у неё щелкнет, а так че, живу сам по себе, не звоню, не пишу
И мороженки в одно лицо )
 
Ничего интересного. Я уж думал, там админы модераторство выдают.
Такая новость, такая новость!Только что была в техразделе!Просят тебя на ковёр. Что то по поводу административной деятельности. Ты загляни, минутка будет!

Всем привет, кого не видела))
 
Такая новость, такая новость!Только что была в техразделе!Просят тебя на ковёр. Что то по поводу административной деятельности. Ты загляни, минутка будет!

Всем привет, кого не видела))
Привет! Мой ник уже посинел? Давненько не админил форумы. Где там интерфейс нынче? Буду модераторов назначать.
 
Привет! Мой ник уже посинел? Давненько не админил форумы. Где там интерфейс нынче? Буду модераторов назначать.
А я был уже модером форума, у меня была кнопка "пнуть" и чела разлогиневало
 
Привет! Мой ник уже посинел? Давненько не админил форумы. Где там интерфейс нынче? Буду модераторов назначать.
Посинел, посинел! Через полгода в должности ещё и поседеешь))
А там и до матрицы рукой подать)))
 
Если тебя назначат мд, то мне первому вместо рекламы - сиськи. Там как раз два окошка под рекламу 😀
 
Ща меня дня на 3 в закрытую школу администраторов определят. Без права голоса. :)))
 
Если тебя назначат мд, то мне первому вместо рекламы - сиськи. Там как раз два окошка под рекламу 😀
Как ты это делаешь?! Читер!))) реакции тут разноплановые заливает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу