Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогой алкогольный дневник, продолжаю проходить программу 12 шагов. Открылась ловушка - у меня все хорошо, трезвею не на зубах и можно уже самому жить. Без программы и шагов. :) Проверять не буду, пожалуй. Из любопытства хочу пройти. Только что был в магазине и не пришлось принудительно отводить взгляд от алкашки - равнодушно скользнул взглядом и все. :) Кругом ловушки.
 
Дорогой алкогольный дневник, продолжаю проходить программу 12 шагов. Открылась ловушка - у меня все хорошо, трезвею не на зубах и можно уже самому жить. Без программы и шагов. :) Проверять не буду, пожалуй. Из любопытства хочу пройти. Только что был в магазине и не пришлось принудительно отводить взгляд от алкашки - равнодушно скользнул взглядом и все. :) Кругом ловушки.
Я всё понял... Я мороженоголик, хожу по магазу и принудительно отворачиваю морду лица, от дорогих мороженок, мне их хочется, я пускаю по ним слюни, но денег мне отчаянно жалко 😀 почему-то сразу эта хрень вспомнилась, когда твой пост прочитал
 
Я всё понял... Я мороженоголик, хожу по магазу и принудительно отворачиваю морду лица, от дорогих мороженок, мне их хочется, я пускаю по ним слюни, но денег мне отчаянно жалко 😀 почему-то сразу эта хрень вспомнилась, когда твой пост прочитал
Создай группу АМ - анонимных мороженоголиков.
1. Мы признали свое бессилие перед мороженым. Мы потеряли контроль над своей жизнью. :)))
 
А когда тебя, жрущим мороженое, дети видят, тебе не стыдно? Когда ты обещаешь больше ни лизнуть его ни разу, а вечером точишь пару рожков в монорыло, не стыдно?
 
А когда тебя, жрущим мороженое, дети видят, тебе не стыдно? Когда ты обещаешь больше ни лизнуть его ни разу, а вечером точишь пару рожков в монорыло, не стыдно?
Мало того, я ж ещё и у дитя пайку отбирал, ладно б если пару рожков, а то ж все полкило за вечер, а потом к белому другу несу
 
А когда тебя, жрущим мороженое, дети видят, тебе не стыдно? Когда ты обещаешь больше ни лизнуть его ни разу, а вечером точишь пару рожков в монорыло, не стыдно?

Я где-то читала дурацкие советы для отцов. Один из них - неожиданно съесть мороженое самому или купить его другому ребёнку, не своему. Хорошие отношения с ребёнком обеспечены, надолго)
 
Я где-то читала дурацкие советы для отцов. Один из них - неожиданно съесть мороженое самому или купить его другому ребёнку, не своему. Хорошие отношения с ребёнком обеспечены, надолго)
Сейчас не прокатит. На улице минус 31.
 
Дорогой алкогольный дневник, шел очередной трезвый день. В который я осознал, что стоит опасаться своих желаний. На днях я размышлял, хочу ли я идти по шагам АА до конца, ленился делать домашнее задание и вообще выздоровел от алкоголизма. Свободы захотелось, чтобы с анархией.
Сегодня мне позвонил мой спонсор и сообщил, что он ушел в срыв. Добби свободен. Хочешь - бухай (спойлер - не хочу), хочешь - просто ходи на группы, а хочешь - трезвей сам. Свобода!
Мой, уже бывший спонсор, предложил помочь с поиском нового и попросил не оставлять программу. Пора уже скоро сдавать четверку.
Хочу взять день на подумать, но чувствую, что буду искать нового спонсора. А к бывшему испытываю чувство огромной благодарности.
Как-то так. :)
 
Сегодня мне позвонил мой спонсор и сообщил, что он ушел в срыв. Добби свободен.
Не стыдно, Добби? Довёл человека до ручки...
:-D

Стоит внимательнее присмотреться к программе. По которой спонсоры срываются.
 
Стоит внимательнее присмотреться к программе. По которой спонсоры срываются.
Хуже другое - в этой программе спонсоры отказываются финансировать спонсируемых. А насчет эффективности АА, она достаточно высока. Увы, абсолютно эффективной таблетки нет. :)
 
в этой программе спонсоры отказываются финансировать спонсируемых.
Помню был на одном собрании в скайпе, там девушка искала наставника, наотрез отказываясь использовать слово "спонсор", т.к. это её оскорбляло коннотациями к содержанке.
У кого что болит, как грицца.
А можно подучить англиЦкий, или хотя бы перевод слова посмотреть, чтобы таких ассоциаций не возникало.

Правда у неё такие требования к спонсору были (мужчина, больше 10 лет трезвости, опыт спонсорства у женщин), что ей впору самой спонсору доплачивать.))
 
Помню был на одном собрании в скайпе, там девушка искала наставника, наотрез отказываясь использовать слово "спонсор", т.к. это её оскорбляло коннотациями к содержанке.
У кого что болит, как грицца.
А можно подучить англиЦкий, или хотя бы перевод слова посмотреть, чтобы таких ассоциаций не возникало.

Правда у неё такие требования к спонсору были (мужчина, больше 10 лет трезвости, опыт спонсорства у женщин), что ей впору самой спонсору доплачивать.))
Солидные спонсоры для солидных господ. Группа АА «Рублевка».
Кажется, у меня родился бизнес-проект. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу