Алкашок

Привет, Mr Mark, читать тебя ну прямо именины сердца!
Про "двойную гарантию" это же знак свыше просто! Это ты не потерял, а нажился. Круговорот батареек в природе это тоже сработали законы вселенской справедливости. Ну а баня – так не убился же 😁 , хотя итрезвый.
Так держать, с двумями месяцами тебя 😄
 
Спасибо за добрые слова, Zonderpixel.

Что-то тяжело.
Усталость.
Толи нервы.
Толи старость.


Еле ноги передвигаю. Апатия ко всему. Внутри инфекция теплится наверное. Ни кашля, ни температуры, а сплю на ходу. И голова трещит, чего ранее вообще не замечалось. Через знакомых поинтересовался у нарколога, с чего бы могло, уж не побочка ли? Говорит, что нет, не побочка. А скорее всего от подсознательного желания выжрать.
Вот хорошо наркологу, про все на свете он ответы знает. Как многие, слыхавшие про Фрейда, уверены, что корень зла в штанах, так и нарколог мыслит, что корень зла в бутылке.

Голова болит, а в глотке
Раздается сип
Это все от водки,
Но, возможно, грипп.
(с)
 
Опять болею. Пошлая зараза в воздухе.
Спать не хочется совершенно.
Хорошо читать по ночам поэта Губанова.
 
С чувством глубокого внутреннего омерзения, с трудом сдерживая рвотные позывы, осознавая всю тяжесть последствий... откушал купленной в буфете "пиццы", оттаяв оную в микроволновке.. вот интересно, если б я стакан принял, оно вреднее этой "пиццы" или нет? ох, не могу говорить, у меня спазмы..
 
С чувством глубокого внутреннего омерзения, с трудом сдерживая рвотные позывы, осознавая всю тяжесть последствий... откушал купленной в буфете "пиццы", оттаяв оную в микроволновке.. вот интересно, если б я стакан принял, оно вреднее этой "пиццы" или нет? ох, не могу говорить, у меня спазмы..
Не ешь кАку!!!!
 
С чувством глубокого внутреннего омерзения, с трудом сдерживая рвотные позывы, осознавая всю тяжесть последствий... откушал купленной в буфете "пиццы", оттаяв оную в микроволновке.. вот интересно, если б я стакан принял, оно вреднее этой "пиццы" или нет? ох, не могу говорить, у меня спазмы..
Тебе бы ща супчику... Хотя бы ролтон, там, какой-нить.
 
Даааа.... )) Доширак "со вкусом говядины" ... )) Самый убойный! Перченый по самое немогу! Оттягивает )
 
А ведь благодаря кошке я приобрел великолепное объяснение, почему я не пью. Не вдаваясь в подробности и не провоцируя новых идиотских вопросов. Действует быстро, веско, нейтрально.
 
Сказал знакомому поэту "На дне бутылки пустота". А он ответил то что слышал, что "Истина в вине". Почти 70 лет ему, лакает шнапс как бешеный. Да уж, богатыри не мы.
 
Во попал.
По осени сестра родная попросила с племянницей моей позаниматься. Чтобы ребенка по весне поступила в класс повышенной сложности. Позанимался. Ребенка заняла первое место на городской олимпиаде. В класс теперь попадет автоматом. Собсна, что и требовалось. Но ведь они теперь зазнались. Они утерли нос главному ботану-репачосу класса и его родителям (что их особо греет). Они теперь желают на область ехать, чтоб еще пуще пузыриться в лучах бахвальства. То есть теперь вместо того, чтоб с веничком подмышкой да в свой законный выходной да в баню пойти старые кости погреть, это ж теперь вместо этого к сестре ходить придется, образование чада продолжать.
А щас ведь даже бутылочку за усилия не стребовать. Опять всё на голом альтруизме.. И так коллекция дома растет, один флакон другого краше. Гостей чтоль позвать, споить им зелие.. Дык не гуманно ж. Во, блин, дожил, над какой же хреновиной думать приходится.
 
Mr Mark, продуктами берите, деликатесами, фруктами экзотическими. Вы им знания — они вам маракуйю или ещё топинамбур какой 😁
 
Топинамбур и так прекрасно растет на даче.
Котятами брать разве что. Но котята жрут как гуси. Не рентабельно ни разу ;)
Чета я ваще плохо представляю, как с родной сестры вообще что-то требовать. Не понимаю. ) Но вот раньше я б тупо выкушал половину флянца спиртного виске ее мужа и был бы доволен как кот до усов обожравшийся халявной сметаны.
 
Во попал.
По осени сестра родная попросила с племянницей моей позаниматься. Чтобы ребенка по весне поступила в класс повышенной сложности. Позанимался. Ребенка заняла первое место на городской олимпиаде. В класс теперь попадет автоматом. Собсна, что и требовалось. Но ведь они теперь зазнались. Они утерли нос главному ботану-репачосу класса и его родителям (что их особо греет). Они теперь желают на область ехать, чтоб еще пуще пузыриться в лучах бахвальства. То есть теперь вместо того, чтоб с веничком подмышкой да в свой законный выходной да в баню пойти старые кости погреть, это ж теперь вместо этого к сестре ходить придется, образование чада продолжать.
А щас ведь даже бутылочку за усилия не стребовать. Опять всё на голом альтруизме.. И так коллекция дома растет, один флакон другого краше. Гостей чтоль позвать, споить им зелие.. Дык не гуманно ж. Во, блин, дожил, над какой же хреновиной думать приходится.
Ну, Марк, ну порадовал с утра! Спасибо!
Как то веселее жить становится, когда понимаешь, какие проблемы перед нами встают в трезвом виде 😁 😁 😁
Понятно, что и других проблем хвататает, но подобного рода просто радуют и веселят.
Предложение: книгами бери. Наверняка у сестры какая нибудь библиотека имеется. 😄
 
Как то веселее жить становится, когда понимаешь, какие проблемы перед нами встают в трезвом виде 😁 😁 😁
Проблема жизни -- в ее конкретности.
Привет, Немец!
 
Боги мои. Какой же мне мерзотный сон пришел под утро. Что я напился в лоскуты, в стальные крошки, в хлам. И ладно просто один раз напился. Запой недельный мне приснился. Все ощущения на утро пережил. Когда не то что "осыпает мозги", когда времени не чувствуешь.
 
Боги мои. Какой же мне мерзотный сон пришел под утро. Что я напился в лоскуты, в стальные крошки, в хлам. И ладно просто один раз напился. Запой недельный мне приснился. Все ощущения на утро пережил. Когда не то что "осыпает мозги", когда времени не чувствуешь.
Вот это ты вздремнул!!!
😁 😁 😁
Освежил память.
 
Назад
Сверху Снизу