Алкашок

Да уж..
Алкогольное опьянение
в поисках забвения.
То пил из источника Леты, теперь пришла пора из Мнемосины. Тяжело, но иначе?

Судьба заносит в Мышкин. В музей Петра Смирнова зайду, зайду, непременно зайду. Продукт под названием Косорыловка приобрету в сувенирных целях.

З.Ы. Зондер, а что такое флашбэк?
 
Коллекция зелья пополнилась литровым флаконом джина.
Детей по знакомству навязывают просто контрабандными способами. По тем же отношениям знакомства настаивают на скидках. Особенно умиляет, когда о скидках спрашивают люди со среднемесячным доходом, сопоставимым с тем, что я заработал за всю свою трудовую деятельность. Кризис, что поделать. Посылаю лесом.
Сейчас бы в маленький победоносный запойчик, с выездом на природу, лучше крымскую, и умеренным движняком. Ан хренушки тебе, алкаш по жизни, сиди не рыпься, культивируй в себе трезвый образ жизни.
 
А что, Мистер Марк, можете открывать курсы на дому! "По знакомству" можно и деньгами брать, это ж не сестра родная, которая чаем отдает :)
 
А что, Мистер Марк, можете открывать курсы на дому! "По знакомству" можно и деньгами брать, это ж не сестра родная, которая чаем отдает :)
Можно и деньгами. Собственно, деньгами и беру. 5 лет брыкаюсь последние, не надо мне это. но одного двух каждый год навязывают.
 
На работе сотрудники внезапно выпадают из стен. С подожжеными сигаретами и стеклянными глазами. Завод как никак, даже пресс внизу не молотит. Что-то было слышно про короткий день. До сих пор не знаю, где добывают такие сведения.
Заглотить под бой курантов пару глотков шипучки или не заглотить..
 
2 глотка шампанского. Ни душе ни телу. Для сбычи желаний, а то и загадывать не подо что.
 
Испил я квасу вчера. В районе полулитра. И вроде как чертова химия меня после малых его процентов спирта и накрыла. Пошла по телу слабость и сонливость. Полежал в полудреме минут 15, отпустило. Только от кваса это был эффект или нет, вообще говоря не понятно.
 
Итак. Я снова здесь. Эпопея. По утрам говорю рифмами в духе Шекспира. Надоело. От выхлопа цветы вянут. А я такой цветник развел на балконе.
Запил как последний сиволапик. Торпедо -- дрянь, со мной не работает. Закурил если только. Но то скорее не от Торпеды. И скорее в минус. Что характерно, как запил, стал забивать на работу, основная, по сомнологии, но так ведь эффект обратный пошел.. Поперло.. Устроился в университет математиком, программистом, электронщиком, менеджером. Подпив пенного нашел и привлек инвестиции, работа кипит и движется. Привлек в команду гениальных инженеров, все ж не зря в бауманском училище горбатился 2 года. А какой у нас в лабе вид на Лужники... 30-й этаж примерно.. Окна круглые.. Детей всех выучил, заработал звание "гениального преподавателя". Остался юноша в Китае, которого обучаю математике, но то 3 часа в неделю. По основной работе вроде как патент близок, запускаем пару приборов в серию. Только я там не появляюсь, гружу своих нейрофизиологов и физиков по почте, что типа заболел простудой. Открыл свой бизнес. Но вот же таки пьян в какашку. Трезветь боюсь.
Че делать то, а?
 
Блиииин. Ну скока ж можно. Как в среду начал, так и пошло поехало. Пропил все. С утра шатаясь в магазин, якобы за сигаретами. Поллитру пива в лифте выпить, чтоб жена не засекла, перегар скрывает, не замечает. Потом по глоточку, до обеда, вместо обеда и вот опять по наклонной еду.. Не жру ничего, на весы становится страшно. Извиняюсь за интимные подробности, но даже нечем гадить, перегаром только если. Сейчас вот опять денег принесли, будь они неладны. Много. Купил выпить тут же. Как работать ухитряюсь, то вообще загадка. В груди щемит. Ногти сожрал. Кошка еще зараза укусила, хотел ея величество погладить, а оно было против. Мерзавка. Как бросить пить?!
 
Ты же сам знаешь вопрос на свой ответ.
Мэм, я много чего знаю, но вот поделать ничего не могу. Это если судить по результату. Как-то в теории все прозрачно и ясно, но вот стоит упасть капле на язык.. так и горит все синим пламенем.
 
так.. протестировали по телефону. Вторую стадию назвали однозначно, хотя и удивились отсутствию амнезии. Вот жеж алкоголизм проклятущий.
 
Вот жеж алкоголизм проклятущий.

Привет!
А может какую теорию волновую разработать для олкоголизьму?
Ну, там, точки экстремума отслеживать, на них и ориентироваться?
рррраз, и вот , оно, дно...ага, завязываем
рррраз- ога, скоро запой, деньги прячем, детей впрок обучаем ?
на практике подтвердить теорию-и пиши труд.научный.
Вот она-голимая польза 😁
 
Привет!
А может какую теорию волновую разработать для олкоголизьму?
Ну, там, точки экстремума отслеживать, на них и ориентироваться?
рррраз, и вот , оно, дно...ага, завязываем
рррраз- ога, скоро запой, деньги прячем, детей впрок обучаем ?
на практике подтвердить теорию-и пиши труд.научный.
Вот она-голимая польза 😁
А что там разрабатывать. Все давно сделано. Мой профессор, в бытность меня аспирантом, как-то допился до того, что толканул тост за водку.. когда на него непонимающе уставились, стушевался и произнес что-то о том, что типа она дает связь с Космосом. А дальше погнал про мир в 7 измерениях. Из которого неизбежно следовала необходимость алкоголизма и существование камня Фонтенбло. Но так Петрович то давно в маразме, ему уже и не такое прощают.
Вот в бытность на археологических раскопках, откопали на моем раскопе какую-то дрянь.. Науке неизвестную. Собрались боле-менее трезвые светила археологии, обсуждать взялись, что типа за вещь такая. Первая мысль была -- древний самогонный аппарат. Вторая -- двухгорлышковая бутыль для вина, чтоб жрать в два горла разом. На этом светила творческий потенциал исчерпали, а мы поперлись откапывать склад амфор. Тоже как бы не с маслом, судя по маркировке...
 
Мэм, я много чего знаю, но вот поделать ничего не могу. Это если судить по результату. Как-то в теории все прозрачно и ясно, но вот стоит упасть капле на язык.. так и горит все синим пламенем.
Значит надо исключить возможность попадания этой самой капли)
А если без шуток-сейчас соберешься,настроишься и все будет пучком.Ты уже это делал однажды,сможешь и сейчас.Удачи!
 
Я это делал раз 20. Удачу -- к черту. Свобода -- осознанная необходимость и работа по 20 часов в сутки.
 
Назад
Сверху Снизу