Алкашок

надо попробовать password и пароль
Пропадать только на работе. Я отвык. Забыл как работать.
 
надо попробовать password и пароль
Пропадать только на работе. Я отвык. Забыл как работать.
Не совсем хорошо. Не дай Бог перетрудишься + какой-то сбой или форшмак = депрессняк как минимум. Если еще учесть нулевой срок - одни мучения... Старайся отдыхать. Только не так, как в перерывах между запоями. Придумай что-то новенькое. У меня сестра сейчас в Стамбуле. Что там с наводнением?
 
Марк, с Днем Рождения и с заборчиом!
За забором не прячься, про водку не мечтай 😄

Здоровья тебе, терпения и успехов!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо!
За водку не мечтаю.
Посмотрел как мои гости героически впитали в себя по поллитре этого напитка в перемешку с пивом. На лавочке задрых только один. Вторая стадия у всех. Олкаголике. По моему воздержанию поставили диагноз, что это неправильно и вредно.
В душе ничего не шевельнулось. Посмотрим. Не загадываю. По себе знаю, полгода трезвости пройдет, тогда тяга может появиться.
Сходил к наркологу за рецептами. Ноотропов выписал. Придется много думать.
 
С мая не пила. Но за сентябрь была в машинах времени 2 раза. НЕ ПОМНЮ ЦЕЛЫИ ДНИ. Я в шоке. Никакого кайфа. один позор. Хорошо, что в кабинете одна. Сотрудники делаюти вид, что не замечают... Стыдно...
 
С мая не пила. Но за сентябрь была в машинах времени 2 раза. НЕ ПОМНЮ ЦЕЛЫИ ДНИ. Я в шоке. Никакого кайфа. один позор. Хорошо, что в кабинете одна. Сотрудники делаюти вид, что не замечают... Стыдно...
Чего стыдиться то? Холодный ум и трезвый расчет нужен. Так быть НЕ ДОЛЖНО. И выводы делать. Чтобы впредь не повторялось. Чтобы проблемы действительно не стало, а не только видимость, что ее на существует.
И с амнезией тоже поправочка. Научно доказано, что это сволочи инопланетяне воруют жителей Земли, ставят над ними ужасные эксперименты, а потом стирают память. Для сокрытия следов накачивают алкоголем нещщасного землянина и подбрасывают его потом, если повезет, домой, а то бывает что и в трезвяк закинут или в канаву.
 
Подозреваю, мое начальство читает форум.
Стоило постом выше задуматься о смене работы, выписали премию в 100%. Все равно свалю. Подозрительно мне это. Неделю провалялся в анабиозе и на отходняках, на работе ни сном не духом не был, так по возвращению кабинет отдельный дали. Метров 20. Худо бедно уже месяц по алкогольной теме не пропадаю, но со всеми халтурами на работу, бывало, и забивал нечистоплотно..
А может просто привыкнуть надо? ттт
 
Вот кстати. Купил "Аддиктологию" Г. Старшенбаума. Архизанятная книженция.
 
Назад
Сверху Снизу