Алкашка со стажем, в 37 лет

а я уже не первый раз пытаюсь перешагнуть свой максимальный рубеж, как получится, так и выставлю, в этот раз без всяких кодировок пробую.
Давай ка без придумываний всяких своих методик)))). Счетчик дисциплинирует, ставим, любуемся, трезвеем 🤟😁
 
три кодировки не смогли дисциплинировать))
Кодировка не панацея, тебе ли не знать. Я имел ввиду, что придумывать ничего не надо. Надо слепо слушать людей с большими счетчиками. Мозг, он обманет, потому что работает сейчас на употреб. Посмотри на людей с хорошей ремиссией. У всех стоит счётчик, потому что это тоже инструмент.
 
а я уже не первый раз пытаюсь перешагнуть свой максимальный рубеж, как получится, так и выставлю, в этот раз без всяких кодировок пробую.
какие в опу кодировки? на страхе выпить и схдохнуть?
я худею:facepalm:
 
какие в опу кодировки? на страхе выпить и схдохнуть?
я худею:facepalm:
кодировка это костыль, чтобы не хромой идти к цели. я знаю здесь многих кто по нескольку раз бегал за волшебной таблеткой, только без работы с больной башкой и четкой цели ничего не получится!
 
Юля привет! С новым годом! Как твои дела? У меня срок реальный,по счётчику! Я с анонимными! Иду по шагам,ничего другого для себя не вижу для выздоровления
 
Юля привет! С новым годом! Как твои дела? У меня срок реальный,по счётчику! Я с анонимными! Иду по шагам,ничего другого для себя не вижу для выздоровления
Привет, Наташа! и тебя с Новым Годом) поздравляю, хороший срок, молодец! у меня тоже реальный срок. 22 ноября сделала операцию на локтевом суставе, сейчас разрабатываю руку, хожу на ЛФК. АА многим помогли, не останавливайся если это тебе заходит и есть результат. Я тоже одно время до фанатизма со спонсором работала, ходила на онлайн группы, слушала спикерские, но видимо перегорела, в один момент прямо отвернуло, решила сделать паузу. Пауза затянулась. Сейчас живу по принципу не пью сегодня. Пока этот принцип держит.
 
Юля привет! С новым годом! Как твои дела? У меня срок реальный,по счётчику! Я с анонимными! Иду по шагам,ничего другого для себя не вижу для выздоровления
Натка ты умница! Сто лет про тебя не слышала! Поздравляю тебя и со счётчиком и с новым годом!!! Очень рада за тебя! :obnim1:
 
Привет, Наташа! и тебя с Новым Годом) поздравляю, хороший срок, молодец! у меня тоже реальный срок. 22 ноября сделала операцию на локтевом суставе, сейчас разрабатываю руку, хожу на ЛФК. АА многим помогли, не останавливайся если это тебе заходит и есть результат. Я тоже одно время до фанатизма со спонсором работала, ходила на онлайн группы, слушала спикерские, но видимо перегорела, в один момент прямо отвернуло, решила сделать паузу. Пауза затянулась. Сейчас живу по принципу не пью сегодня. Пока этот принцип держит.
Юлианка поздравляю тебя с новым годом! И очень рада твоему счётчику!!
:nov_god::nov_god::nov_god:
Он кстати и вправду дисциплинирует.
Почему то его и самой терять не хочется и перед народом стыдно.
Желаю тебе найти свой способ.
И без фанатизма. В нашем деле фанатизм не помощник. Нам нужно тише едешь дальше будешь.
 
Юлианка поздравляю тебя с новым годом! И очень рада твоему счётчику!!
:nov_god::nov_god::nov_god:
Он кстати и вправду дисциплинирует.
Почему то его и самой терять не хочется и перед народом стыдно.
Желаю тебе найти свой способ.
И без фанатизма. В нашем деле фанатизм не помощник. Нам нужно тише едешь дальше будешь.
Наташенька, спасибо за поздравление и пожелания:obnim1:И тебя с Новым Годом:horovod:

PS : видела тебя в лицах, прекрасно выглядишь, красотка:THUMBS UP::ax:
 
Назад
Сверху Снизу