А воз и ныне там

Потом буду жить так как жила до встречи с ним...
так ты на фотографии совсем молоденькая! девочка.
конечно - если не тебе - то кому же жить ? давай план действий освобождения придумывай.
сколько у тебя еще отпуска осталось ? неделька есть еще?
 
😲
А ты что в инете нашла?
Ты сейчас пишешь о том же самом человеке?
Что можно было делать целых больше чем полгода? 😔
О том же... мы на сайте знакомств с ним два года назад познакомились. Полгода мы с ним еще встречались и с каждым днем все хуже и хуже становилось, хотя уже не жили вместе
 
так ты на фотографии совсем молоденькая! девочка.
конечно - если не тебе - то кому же жить ? давай план действий освобождения придумывай.
сколько у тебя еще отпуска осталось ? неделька есть еще?
Выгляжу просто так. на самом деле мне 26 уже. Неделя как раз и осталась
 
О том же... мы на сайте знакомств с ним два года назад познакомились. Полгода мы с ним еще встречались и с каждым днем все хуже и хуже становилось, хотя уже не жили вместе
Нда...Йорбитова тема поучительна.
Говорят, чтобы знать любит тебя человек или нет, нужно чтобы в спальне было много зеркал 😄
 
Так челюсть прошла почти. Остался синяк небольшой синяк под глазом и царапины на теле. Он в основном по голове меня сильно бил, чтоб следов наверное не осталось
Где искать - доки разберутся. Сходи, не помешает, ИМХО. Ну а если там не выйдет - к участковому зайди, ситуевину объясни в общих чертах и телефон его возьми обязательно ❗️ Это его работа и он поможет, отвечаю. Просто в случае угроз или наездов звонишь и говоришь ему номер, с которого аспид звонид. Дальше сидишь и ждешь резалта. Всё будет путём. И не пей. Ты ж молоденькая совсем ещё. Запросто соскочишь. Не то, что мы... хронь...
 
Не советую я тебе сейчас вступать в этот диалог. У тебя еще голова не прошла. Для такого разговора надо голову в порядке иметь и хоккейный шлем с ватной прокладкой. Иначе рискуешь в психушку загреметь ❗️
 
Выгляжу просто так. на самом деле мне 26 уже. Неделя как раз и осталась
уже 26 ! про это я и говорю...Эх !
так давай дуй в турфирму и на море - на последней минуте - куда нет визы? завтра же и едь.
и что вам этот интернет дает - ? вокруг в реальной жизни столько нормальных людей...
 
Где искать - доки разберутся. Сходи, не помешает, ИМХО. Ну а если там не выйдет - к участковому зайди, ситуевину объясни в общих чертах и телефон его возьми обязательно ❗️ Это его работа и он поможет, отвечаю. Просто в случае угроз или наездов звонишь и говоришь ему номер, с которого аспид звонид. Дальше сидишь и ждешь резалта. Всё будет путём. И не пей. Ты ж молоденькая совсем ещё. Запросто соскочишь. Не то, что мы... хронь...
Да они скажут, что я их замучила, просто я один раз уже приходила заяву писать, когда он с меня насильно золото поснимал и унес и цепочку золотую порвал. Он тут же в отделение прибежал, принес все золото обратно и даже цепочку новую купил ну и они меня уговорили заяву забрать, типа смотри он раскаялся...
 
уже 26 ! про это я и говорю...Эх !
так давай дуй в турфирму и на море - на последней минуте - куда нет визы? завтра же и едь.
и что вам этот интернет дает - ? вокруг в реальной жизни столько нормальных людей...
Ага... только деньги уже негде взять...
 
Да они скажут, что я их замучила, просто я один раз уже приходила заяву писать, когда он с меня насильно золото поснимал и унес и цепочку золотую порвал. Он тут же в отделение прибежал, принес все золото обратно и даже цепочку новую купил ну и они меня уговорили заяву забрать, типа смотри он раскаялся...

Эх, ты не хочешь снимать с глаз пелену.
Если он у тебя алкоголик - народец еще тот.
Логика суждений полностью перевернута.
Если отдал цепочку - это не значит что он любит и раскаялся, а значит что он может подчиняться только из-под палки, а ты сразу и размякла.
 
Да они скажут, что я их замучила, просто я один раз уже приходила заяву писать, когда он с меня насильно золото поснимал и унес и цепочку золотую порвал. Он тут же в отделение прибежал, принес все золото обратно и даже цепочку новую купил ну и они меня уговорили заяву забрать, типа смотри он раскаялся...
Девочка, я тебе не рекомендую в шутки шутить. Мужик, распускающий руки, может делов наворотить. И часто эти "дела" приносят, ТТТ, НЕОБРАТИМЫЕ последствия. Ментам выгодно, чтобы ты заяву забрала, ибо бытовуха для них - это один из самых страшных геморроев, только тебе до этого должно быть параллельно. Ты имеешь право на защиту государства, вот и пользуйся им. Гораздо стыднее и неудобнее побои сносить и оскорбления терпеть ❗️
 
Если отдал цепочку - это не значит что он любит и раскаялся, а значит что он может подчиняться только из-под палки, а ты сразу и размякла.
Так я то это поняла, а милиционеры опять что нибудь придумают...
 
Девочка, я тебе не рекомендую в шутки шутить. Мужик, распускающий руки, может делов наворотить. И часто эти "дела" приносят, ТТТ, НЕОБРАТИМЫЕ последствия. Ментам выгодно, чтобы ты заяву забрала, ибо бытовуха для них - это один из самых страшных геморроев, только тебе до этого должно быть параллельно. Ты имеешь право на защиту государства, вот и пользуйся им. Гораздо стыднее и неудобнее побои сносить и оскорбления терпеть ❗️
Надеюсь, что он отстанет... Я полностью игнорирую звонки и смс...
 
Да они скажут, что я их замучила, просто я один раз уже приходила заяву писать..........................
сходи и на второй раз , а третьего раза ждать нестоит...
А деьги не главное ...
там где денег ненадо - тоже многомест есть. я в прошлом месяце ездила в палатке - тоже интересно- ТАКОЙ паолаточный городок...стоило капейки . в сутки 7евро с человека и + 17 машина ... + бензин мой .
сейчас вот собираюсь в горы- там черника и грибы - красота .
 
Так я то это поняла, а милиционеры опять что нибудь придумают...
Ну слушай, ты ж инете хорошо разбираешься - юридических консультаций найти можно, а если не хочешь чтоб бил - значит с лирикой не нужно иметь дело. Из-за чего все произошло?
 
Назад
Сверху Снизу