А воз и ныне там

Поле, ты права. Просто мне скучно и я покупаю себе каждый день пиво... Оттого, что хочется не думать об этом всем... О своем одиночестве...
Мало тебе созовских проблем, ты еще хочешь на свою голову и алкогольную деградацию личности получить Мало в общем.
 
Кстати, ты побои зафиксировала в травме? И хорошо бы ещё к участковому потом с сей бумажкой сходить. По таким случаям можно дело сразу и не заводить, а просто в известность органы поставить. Если, ТТТ, с его стороны потом наезды будут - задним числом всё оформишь. Очень, знаешь ли, на таких комнатных орлов отрезвляюще действует такой козырь в рукаве ❗️
 
Поле, ты права. Просто мне скучно и я покупаю себе каждый день пиво... Оттого, что хочется не думать об этом всем... О своем одиночестве...
нет не поэтому... это таоке гадостное состояние - когда плохо .. А что делать? если плохо ? какое быстрое решение? поднять настроение? стандарт перед глазами...и незадумываясь по этому стандарту поступаеш...
вот у нас тут где я живу... стандарт от всего отойти отдохнуть и т д - уехать на халупу ( т е в ГЛУШ ) типа отшельничество ... такие халупы имеют многие совсем молодые люди ( у многих нет воды в доме - ... свет кироосинка...
А то что тебе скучно? я незнаю такого слова.. т к мне всегда некогда Я на все ОДНА - нет времени все доделать и я с этим тебе не помогу...
про одиночество я тебе не верю ... оно в душе твоей - А вокруг тебя много людей ...
 
Кстати, ты побои зафиксировала в травме? И хорошо бы ещё к участковому потом с сей бумажкой сходить. По таким случаям можно дело сразу и не заводить, а просто в известность органы поставить. Если, ТТТ, с его стороны потом наезды будут - задним числом всё оформишь. Очень, знаешь ли, на таких комнатных орлов отрезвляюще действует такой козырь в рукаве ❗️
Я не догадалась снять побои сходить (((. Не до этого мне было. Я сутки лежала. Только ела и воду пила. не могла себя заставить на улицу выйти (((
 
О! Поле, Мерзлючка, не стесняйтесь - продолжайте. Чего там - алкоголизм очень увлекательное заболевание. Поверьте - знаю уже точна. Зато как хорошо будете понимать ваших мужчин!
Мда... начинаю понимать некоторую экзальтированность и сумбурность постов Поле. Завязывай и сама, серьезно.
 
Мерзлючка, а теперь что ты хочешь делать?
Во первых хочу забыть этого человека навсегда, во вторых хочу прийти в себя, сейчас мне как то хреново... В третьих хочу с пивом завязать... Опасаюсь, наследственность дурная...
 
Во первых хочу забыть этого человека навсегда, во вторых хочу прийти в себя, сейчас мне как то хреново... В третьих хочу с пивом завязать... Опасаюсь, наследственность дурная...
И все? А потом?
 
Я не догадалась снять побои сходить (((. Не до этого мне было. Я сутки лежала. Только ела и воду пила. не могла себя заставить на улицу выйти (((
Следы же остались? Вот завтра и сходи. Только я не очень помню, как там это всё у них делается. Вроде бы если скажешь в травме, что побои были, они без твоего согласия милицию обязаны известить. Как-то мне по жизни не приходилось с этим сталкиваться вплотную. Лучше, наверное, наплесть что-нибудь или с врачом договориться. Надо у народа спросить, есть тут у нас те, кто точно в курсе.
 
Отличный отпуск))) отличный от других. Другие, поди, загорают, купаются, а Мерзлючка воду через трубочку пьёт. Мда. И нахрена? Экстрим? или така Лубофь?
 
О! Поле, Мерзлючка, не стесняйтесь - продолжайте. Чего там - алкоголизм очень увлекательное заболевание. Поверьте - знаю уже точна. Зато как хорошо будете понимать ваших мужчин!
Мда... начинаю понимать некоторую экзальтированность и сумбурность постов Поле. Завязывай и сама, серьезно.
нет . Я неправильно написала . я не пью - я как тоько поняла это свое желание в магазин забежать после работы - фу! -так противно стало ... Да это было перед разводом - когда дома перед глазами был АЛКОГОЛЬ ..
да и пить меня так вот тянуть постоянно начало совсем пару недель -просто совсем начало - но тем оно и страшно-что все разговоры ведь тольок про алкоголь - и в реале и в виртуале...
Сейчас я живу без алкоголика. и странно себе представить - даже забываю порой что такая проблема у кого то есть... кажется что у меня ее нет и везде каким то чудом тоже исчезла 😉
 
Следы же остались? Вот завтра и сходи. Только я не очень помню, как там это всё у них делается. Вроде бы если скажешь в травме, что побои были, они без твоего согласия милицию обязаны известить. Как-то мне по жизни не приходилось с этим сталкиваться вплотную. Лучше, наверное, наплесть что-нибудь или с врачом договориться. Надо у народа спросить, есть тут у нас те, кто точно в курсе.
Так челюсть прошла почти. Остался синяк небольшой синяк под глазом и царапины на теле. Он в основном по голове меня сильно бил, чтоб следов наверное не осталось
 
ну я не буду себе теперь парня в инете искать. лучше одна буду
😲
А ты что в инете нашла?
Ты сейчас пишешь о том же самом человеке?
Что можно было делать целых больше чем полгода? 😔
 
Назад
Сверху Снизу