А воз и ныне там

мерзлючка

Активный участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
667
В старой теме, обещала больше не писать, вот новую открываю, решила Е-мое тебя процитировать 😄. Потому что, ни жизнь своего алка, ни свою уходом от него я изменить так и не смогла. И остается у нас все по прежнему, как и в тот день когда я открывала старую тему ☹️
 
мерзлючка

таки и живешь с этим гоблином???

Ужос.

Начинай сначала....попробуй все-таки по шагам поработать.
 
Начинай сначала....попробуй все-таки по шагам поработать.

Фокс появилась, а то я уже переживать начала. 😄
Мерзлючка, не верю, что у тебя все по прежнему. Все равно что-то отложилось в голове.
 
... И остается у нас все по прежнему, как и в тот день когда я открывала старую тему ☹️
у тебя настроение вроде повеселей сейчас ! 😁 вот груши и яблоки появились !!? действительно проще относиться стала к происходящему или мне показалось ?
 
Потому что, ни жизнь своего алка, ни свою уходом от него я изменить так и не смогла.
А чужую жизнь вообще не возможно изменить. А своя собственная еще как меняется либо в плохую, либо в хорошую сторону. Вопрос в том что в хорошую меняется не у всех, а плохих изменений мы видить не хотим.
 
у тебя настроение вроде повеселей сейчас ! 😁 вот груши и яблоки появились !!? действительно проще относиться стала к происходящему или мне показалось ?
Намного, да и после развода как то психологически полегчало. После шлюхи детства следующего косяка не прощу ни за что!

мерзлючка
Начинай сначала....попробуй все-таки по шагам поработать.
По каким шагам?
 
..... следующего косяка не прощу ни за что!
😔 вроде что-то подобное Мы уже читали 😋 .
😁 у меня настроение поднялось с твоим возвращение на форум ... 👏 .
а слово "шлюха" ... фу , гадость ! ну ты же преподаватель ! или как ☝️ ? ну что за выражения ?
и Фоксушка появилась . Фокс , опять с рабочего компа или уже с домашнего ?

здрасти , опять приехали 😲 !!! шаги - ты же в группу ал-анон виртуальную ... ничего там не читала ???
млин , щас опять завою шо ты гоблина . пол форума , а то и больше по 12 шагам АА шагают и все о них знают ! а ты как с марса прилетела сегодня .
 
Так ты развелась? Или об этом еще в прошлой теме было?
Да развелась, и сразу после развода сошлась снова со своим замечательным алком.

а слово "шлюха" ... фу , гадость ! ну ты же преподаватель ! или как ☝️ ? ну что за выражения ?
По другому просто не назовешь эту девицу
 
По другому просто не назовешь эту девицу
а ты не опускайся до такого уровня . ну ... хотелось бы ☹️ . мне . что бы ... как то ... ну ты же с детьми работаешь !
представила у своей младшей препода с такими выражениями , как у тебя проскакивают ☹️ и что то мне это не весело .
да и ты то же вроде ему сейчас не законная жена ...
не , свечку не держала , так может и не обзывать ? хотя конечно , это твое личное дело . кого и как ты называешь .
 
а ты не опускайся до такого уровня . ну ... хотелось бы ☹️ . мне . что бы ... как то ... ну ты же с детьми работаешь !
представила у своей младшей препода с такими выражениями , как у тебя проскакивают ☹️ и что то мне это не весело .
да и ты то же вроде ему сейчас не законная жена ...
не , свечку не держала , так может и не обзывать ? хотя конечно , это твое личное дело . кого и как ты называешь .
Свечку не держала, просто ревную сильно, вот и бешусь, что во время наших ссор у него эта девица ночует, хотя он и утверждает, что она просто друг, это раньше они встречались. А мне она сказала, что он ее первая любовь и она его всю жизнь будет любить, ждет не дождется нашей следующей ссоры. Вот я и психую...
 
Свечку не держала, просто ревную сильно.....
да я про другое ...
вот она для тебя "шлюха" ? тогда мужчина , к которому она приходит ночевать ... он кто ??? а ведь он то не женатый - разведен и свободен ! и ты ... возвращающаяся после ссоры в тот дом , где ночевала эта "шлюха" ... кто ??? и не важно , было там что или нет . ты совершенно сама себя не уважаешь, а не только ее - называя её вот так .
я к тому что ты постепенно , с годами можешь скатиться до деревенской бабищи , единственное занятие которой - пасти "своего" мужика , не смотря на свои высшие ... и нормальную работу и какие-то стремления к хорошей жизни ...
для тебя это уже становится или уже стало нормой жизни - такое вот отношение к себе .
😔 что то настроение у меня сегодня такое ...
но ты всё же подумай о том , а такой ли видела свою жизнь . с этим мужчиной по другому то не будет . ну , это конечно твоё право , быть с тем , с кем хочешь быть ты . да затянет тебя такое существование ... вот именно так как сейчас ... так всю жизнь можешь прожить .
а мир большой и красивый ! и в нем столько хорошего !
 
да я про другое ...
вот она для тебя "шлюха" ? тогда мужчина , к которому она приходит ночевать ... он кто ??? а ведь он то не женатый - разведен и свободен ! и ты ... возвращающаяся после ссоры в тот дом , где ночевала эта "шлюха" ... кто ??? и не важно , было там что или нет . ты совершенно сама себя не уважаешь, а не только ее - называя её вот так .
Е-мое, я ведь до сих пор мучаюсь, что простила его, после того, как она с ним ночевала, я себя рядом с ним теперь лохом полным чувствую. Сама не ожидала, что прощу вот так вот легко такое! Даже сейчас вроде все нормально в отношениях, а на душе груз ужасный после этой Алены
 
опять приехали ...
а тебе прощать то и не чего ! вы - разведены официально . ты можешь обижаться - не обижаться . да ему твоё прощение -не прощение зачем ? он - свободный мужчина . он и спать то может с кем угодно . к тебе в браке то уважения не было ... то же всякие-разные ночевали ... еще и тебе угрожали ...
а после развода то чего от него ждала ? ты и так никуда не делась ... всё равно возвращаешься . может тогда лучше не ссорится тебе с ним ? и не уходить ? чего нервы сама себе трепишь бегая туда-сюда ? может взять и успокоиться ? и жить рядом как живется !!? раз совсем уйти то не можешь ? он другим не станет .
для себя то сама чего хочешь ?
 
просто ревную сильно, вот и бешусь, что во время наших ссор у него эта девица ночует, хотя он и утверждает, что она просто друг, это раньше они встречались. А мне она сказала, что он ее первая любовь и она его всю жизнь будет любить, ждет не дождется нашей следующей ссоры. Вот я и психую...
Мерзлючка, боже как все прекрасно! Алки - они ведь пиявки ещё те.
А тут на него навалилась уже дамочка - так он не будет тебя доставать.
Зачем тебе этот мучитель? Ты что, себя без побоев и унижений не осознаешь?

Уже развелась, так меняй себя. Работай по шагам, чтобы жизнь была лучше.

Ну, или продолжай в том же духе. Перечитай свою первую тему - вон она, твоя жизнь.
К чему такое? Зачем? Только из-за того, что у тебя низкая самооценка и несамодостаточность?
Из-за этого унижаться? Работай над собой. Тебе и мучитель был дан для того, чтобы ты задумалась,
а не хаотично металась. Пока будешь метаться и жалеть себя - так все и будет, если не хуже.

Подумай над этим спокойно.
 
Так же как алка. без его на то желания нельзя заставить бросить пить, так и человека меняться. Если бы Мерзлючка хотела она бы уже начала что нибудь делать. Не помогает одна методика так их сотни, сиди читай литературу выбирай что тебе больше подходит. Кто ищет тот всегда найдет. А вместо того чтобы пытаться выбраться из всего этого г... Мерзлючка разбирает с кем ее алк. спит и кто он после этого. А чего вы собственно девушка боитесь? Вы думаете, что уйдя от одного г.... другое не пристанет? Еще как пристанет. Нет у вас никакой любви, один страх и самовнушение. Вы его, алка., ревнуете, бред полный - это уже чувство собственничества хоть и г.. но мое!!! А дальше то что? Как вы себе видите жизнь дальше или вы вообще не хотите об этом думать, т.к. при таком раскладе перспективы удручающие. Что хорошего дает вам такая жизнь?
 
Что хорошего дает вам такая жизнь?
Рядом человека, с которым мне бывает хорошо и я не чувствую себя как обычно жутко одинокой. И какое то подобие отношений. Это если честно, хоть и немного глупо.
 
я не чувствую себя как обычно жутко одинокой. И какое то подобие отношений.
Тебе жизнь свою не жалко на эту грязь мерзкую тратить?
Тему свою предыдущую почитай,саму не стошнит интересно?

ПЫСЫ: а НЕшлюха-это девственница?
<
...невеста Бога,ёпть... 😰
 
Е-мое, я ведь до сих пор мучаюсь, что простила его, после того, как она с ним ночевала, я себя рядом с ним теперь лохом полным чувствую. Сама не ожидала, что прощу вот так вот легко такое! Даже сейчас вроде все нормально в отношениях, а на душе груз ужасный после этой Алены


Ну Мерзлючка привет! Немножко передохнули и поехали дальше! На той же колымаге. Шлюхи какие то кругом бегают, так и норовят запрыгнуть ему в кровать. А он бедненький все отбивается и отбивается - никак не справится! 😄
 
Назад
Сверху Снизу