А воз и ныне там

Потом кажется еще и пиво шло вход до литра. черт не помню уже, давно это было.
И сигарета за сигаретой с интервалом в три минуты.
Во травилась, дурында.
Я курить бросила. Совсем. А бухать начала (((
 
Ну и бухай, денег жалко только - лучше на них наряды покупать да косметику.
вот и мне их жалко :cry:. Столько их на бухло улетает! А я нетбук хочу :cry: И на третье высшее поступила. 15 тысяч в год надо
 
Я говорю о том, что у меня нет друзей и даже приятелей, с кем можно прогуляться. А мама живет от меня за 100 километров
эх! ...список причин никому не интересен ...
наверно давай переходи в раздел другой... где пьяницы сидят и на жизнь ... тоже все вокруг плохие и предатели и скучно им и от скуки то пить бросят то курить бросят.. вот там можно переливать из пустого в порожнее Да , и все тебя жалеть начнут!
... в этом разделе к пьяни относятся по-другому ! уж извини. и зря я вчера с тобой общалась-только время свое драгоценное! потратила .
 
... в этом разделе к пьяни относятся по-другому ! уж извини. и зря я вчера с тобой общалась-только время свое драгоценное! потратила .
Никого общаться со мной не заставляю. Больше время на меня не трать пожалуйста, чтобы больше не упрекать ☹️
 
Ну с успокоительным и орешками не почитаешь книжку и не посмотришь сериал (((.
Дадада, с успокоительными книжек не дают читать и сериалы не показывают ❗️
Пейте, обязательно пейте 😁
 
Мерзлючка ты же судя по постам образованный сильный человек, завязывай, а, ну нафига вся эта алкогольная блевотина нужна.
Черешневый лес, совсем я не сильная :cry:. Пить, конечно поменьше буду стараться, самой это не по душе
 
Беда одна не приходит... Нашей зам директорше понадобились срочно часы... И их отняли у меня, потому что вторая преподавательница она - мать одиночка, у нее нельзя... А я теперь буду получать копейки, потому что с трудом мне даже ставку набрали... 😭 Весь день реву! Ну почему так сразу все наваливается!!!!!!!!!!!!!
 
Не пивной ли выхлоп от тебя, почти ежедневный, учуяли? Это только пьющему кажется, что никто ничего не видит. Будешь бухать дальше - вообще попросят на выход.
 
Не пивной ли выхлоп от тебя, почти ежедневный, учуяли? Это только пьющему кажется, что никто ничего не видит. Будешь бухать дальше - вообще попросят на выход.
Очень остроумно!!! Нет не поэтому...
 
Назад
Сверху Снизу