А воз и ныне там

тогда какого черта его номер не заблокирован ? зачем читать ?
согласна с Лиской - перечитать бы тебе свою первую тему - там все уже написано . и про телефон то же .
Номер пока не могу блокировать их у меня 4, которые он все знает. На работу выйду и поменяю, чтобы всем раздать
 
Номер пока не могу блокировать их у меня 4, которые он все знает. На работу выйду и поменяю, чтобы всем раздать
я о его номере - в черный список . и смс видно от кого - зачем читать ?
но это уже твоё - хочешь плохо ? - ну читай ...
 
Пусть мне будет очень плохо! Пусть я сопьюсь, сдохну от тоски, сойду с ума! Но к этому человеку я не вернусь никогда!!!
Вот чёрррт... Ты это сейчас нас в этом убеждаешь или себя? Если нас, то мы верим. А вот ты себе сама - веришь? И ещё - ЗАВЯЗЫВАЙ НАХРЕН ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же сейчас из одной ж... упадешь в другую, гораздо более страшную!!! Из которой тут люди годами лезут, и вылезти не могут!
 
ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же сейчас из одной ж... упадешь в другую, гораздо более страшную!!! Из которой тут люди годами лезут, и вылезти не могут!
Скучно мне без пива ((((. Жизнь ужасной кажется
 
Водка - самый чистый кристальный напиток, особенно с соком - вне конкуренции, и не пьянеешь от нее нисколечко, полбутылки с соком уходило запросто, если вспомнить.
 
Не забудь кого-нибудь угостить, будет веселее 😄
Если бы мне было кого угостить нафиг он мне не нужен был бы

ужас, удивительная гадость. Воняет ацетоном. 😰
Пей водку, как нормальные люди.
Ой нет, ежик, водку я просто ненавижу 😰. Лучше я буду пивно-коктейльным алкоголиком. А то вино я тоже как-то не очень
 
Назад
Сверху Снизу