А воз и ныне там

Это зря. Печень и почки не казенные
Старые мы с тобой уже, Ёж 😁 И уже нифига в алкоголизме не рубим))) Сейчас дама брякнет ягуарчика, потом запьет пивасиком девяточкой - и будет ей совсем нескучно 😁 Точнее - некогда будет скучать по известной причине)))
 
Старые мы с тобой уже, Ёж 😁 И уже нифига в алкоголизме не рубим))) Сейчас дама брякнет ягуарчика, потом запьет пивасиком девяточкой - и будет ей совсем нескучно 😁 Точнее - некогда будет скучать по известной причине)))
Не буду я никакую девяточку. Мне и ягуара хватит, чтобы на время забыть о всех проблемах
 
Не буду я никакую девяточку. Мне и ягуара хватит, чтобы на время забыть о всех проблемах
Я тебе просто скажу - подписью одной из наших участниц форума.
"Алкоголь не помогает решить проблемы... Впрочем, и у молока тот же эффект..." 😁
 
А я и не говорю. что поможет решить. Просто действует успокаивающе...
Успокоительных препаратов знаешь сколько? Миллион!!! Выбирай, какой хочешь))) А вот алкоголь как раз - депрессант самый что ни на есть. Он не успокаивает, он притупляет эмоции на время, а потом будет ещё хуже.
 
Успокоительных препаратов знаешь сколько? Миллион!!! Выбирай, какой хочешь))) А вот алкоголь как раз - депрессант самый что ни на есть. Он не успокаивает, он притупляет эмоции на время, а потом будет ещё хуже.
Ну с успокоительным и орешками не почитаешь книжку и не посмотришь сериал (((.
 
Ну с успокоительным и орешками не почитаешь книжку и не посмотришь сериал (((.
Ты пойми, у тебя, если я правильно помню, уже были проблемы такого плана. Если уж никак иначе - я ж тебе мораль не стану читать))) Просто будь поосторожнее с этим делом)))

Помнишь незабвенную фразу из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"?

"Никогда не пей эту гадость - привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента" 😉
 
Мирабелла, я имею в виду, что если бы мне было с кем общаться, просто погулять и поболтать, никакой ягуар и вообще алкоголь мне были бы не нужны
А почему вы не можете поболтать и прогуляться? Понятие "не с кем" непонятно. С мамой тоже можно гулять
 
А почему вы не можете поболтать и прогуляться? Понятие "не с кем" непонятно. С мамой тоже можно гулять
Я говорю о том, что у меня нет друзей и даже приятелей, с кем можно прогуляться. А мама живет от меня за 100 километров
 
Я говорю о том, что у меня нет друзей и даже приятелей, с кем можно прогуляться. А мама живет от меня за 100 километров
Понятно, а что вы имеете в виду под словом "прогуляться"? Гулять можно по-разному.
 
Я в профиль зашла и не нашла как это удалить... Даже не хочу считать... Пока бросить вряд ли смогу
Вы таким образом обманываете многих людей, не кокетничайте, вы знаете как ставить счетчик.
 
Назад
Сверху Снизу