А воз и ныне там

Е-Мое я разве говорю про бонусы, разве я не писала что развелась. ...
не обижайся , ладно ? я ведь то же не о том . я о Мерзлючке - что ей совсем и не надо думать о том ... просто ... ну какого мужчину выберет , так и будет . с этим мужчиной она вот хоть на изнанку вывернись , все одно ничего хорошего не будет .
если у нее все так и есть , то забыть , забить и не вспоминать . и тем более глупо ей стыдиться самой себя . за то что чего то там не случилось . какая есть такая есть - пусть такой полюбят .
 
Я не обижаюсь. А мерзлючка ищет лекгий путь а его нет. Не пойду к психологу так как это стоит 500 рублей сеанс, лучше за те же деньги месяц на шейпинг буду ходить. И останусь несчастной женщиной зато с хорошей фигурой. У меня в жизни вопросы ставились по другому, если это , к примеру психолог, нужно, то где взять денег, какие расходы можно ократить. Перед тем как сын пошел в школу я пол года оплачивала психолога по 800 рублей занятие и еще подготовку к школе по 3000 мес. Потому что так было нужно. Муж мой в это врем не работал т.к. пил сильно. А я не бизнес вумен, а самый обычный госслужащий, со средней по Москве зарплатой. Да еще и живем мы почти в центре, тут все дорого. Хватило меня на пол года. Потом мужу было сказано, либо он идет на работу, либо умирает голодной смертью. Как он будет совмещать работу и алкоголь это его проблема. Где суд - я знаю, где ЗАГС тоже, поэтому брако-разводный процесс закончится быстро. Да и вообще Свято место пусто не бывает.И ничего ведь пошел, работает. А я отрываюсь за месяца лишений. На сегодня я свою зарплату трачу только на себя и сына, все остальное это забота мужа. А мерзлючка просто хочет утонуть в этом болоте. За что мужчина должен ее уважать, за то что она ноет и мозг выносит? Она же сама себя не уважает.
 
А мерзлючка ищет лекгий путь а его нет.....
согласна с тобой полностью .
что бы что то получилось , надо захотеть это сделать . потому моя голова не может вот принять такое . потому что получается что она именно хочет так жить . когда становится невозможно жить , как живешь , то обязательно начинаешь что то менять .
а так ... нравится ходить на шейпинг , и не нужен психолог , и все же -моё мнение - нравится ей ... пилить , обвинять , требовать , уходить-приходить .....
а что-то менять , разбираться в себе ... наверное просто не нужно ей это .
 
Я не поняла, Мерзлючка из Тамбова? У нас в психиатрической сеанс по 350. Сама позавчера в списке услуг читала, пока своего в наркологию упрятывала. Что не троль - верю. Просто не хочет к психологам, дело не в деньгах, иначе б нашлись. А то когда нашелся человек, готовый оплатить лечение, сразу "они мне не помогут..."
 
Если Мерзлючка стала популярной звездой Нотдринка, то ей и в жизни может такие же успехи сопровождать. Рассуждает вполне здраво, со знанием дела как делать "для надо", и соответственно жить хочет "как надо", при этом гоняется за недоступностью, и скучает от обыденности жизни.
Все тут говорят про работу над собой - а что это такое: работа над собой?
Постоянный контроль самого себя - так свихнуться от этого можно еще быстрее.
Быть по жизни медом -- это как? Т.е. самым привлекательным и обаятельным? Так какую работу для этого проводит? Рассматривать вариант - "сходи к психологу" не тянет, неохота получать от него все разжеванное прямо в ротик про свою головушку и от одного лица.
Каждый из форумчан прошел свой жизненный опыт, и если он считает что провел над собой работу, то можно было бы и рассказать, высказывания, что каждый ищет для себя и каждый сам делает свой выбор становятся избитыми, особенно когда понятия не имеешь о том что оказывается выбора никакого и не делал, не соглашается с этим сразу душа. Выходит, что пока выбирал свой путь а жизнь почему то вся потекла не туда.
Если кому и показались мои вопросы наивными - прошу не пинать типа - иди читать матчасть.
Вот например - как знакомиться?
Можно ли разыграть немного ролевой спектакль для обучения.
Вот идет девушка с работы домой - что дальше?
По мне так - сразу в маршрутку без пересадок (дешевле и быстрее и без нервотрепок) и через дорогу дома, ну и где тут знакомиться? И так 5 раз в неделю. Выходные пока не рассматриваю - это на потом.
 
По мне так - сразу в маршрутку без пересадок (дешевле и быстрее и без нервотрепок) и через дорогу дома, ну и где тут знакомиться? И так 5 раз в неделю. Выходные пока не рассматриваю - это на потом.
а вы уже работаете?
не над собой, а как обычно - денюжку зарабатываете?
 
а вы уже работаете?
не над собой, а как обычно - денюжку зарабатываете?
Нет, это раньше было когда работала.
Сейчас еще не работаю, нужно приступать к поискам, но это когда декрет закончится.
 
Нет, это раньше было когда работала.
Сейчас еще не работаю, нужно приступать к поискам, но это когда декрет закончится.
вот. тогда и будете говорить о работе над собой, о работе вообще, и о знакомствах на работе, вне работы и ещё где-то.
я не к тому, что вы тунеядка, а к тому, что учить никого не надо. все учёные.
 
вот. тогда и будете говорить о работе над собой, о работе вообще, и о знакомствах на работе, вне работы и ещё где-то.
я не к тому, что вы тунеядка, а к тому, что учить никого не надо. все учёные.
Ничччего не поняла. Кого учить не надо.
Я же четко написала что НЕУЧЕНАЯ.
Если у тебя нет работы над собой - это не значит, что и другие не хотят работать над собой.
 
Ничччего не поняла. Кого учить не надо.
Я же четко написала что НЕУЧЕНАЯ.
Если у тебя нет работы над собой - это не значит, что и другие не хотят работать над собой.
Вау, какие мы вумные. с чего бы?
 
Вы все были правы... Зря я не хотела никого слушать... Терпела и ждала, что он исправится... А позавчера он меня избил... Вывихнул челюсть и все тело в ссадинах и синяках... Да еще и я сама начала пить почти каждый день...
 
Вы все были правы... Зря я не хотела никого слушать... Терпела и ждала, что он исправится... А позавчера он меня избил... Вывихнул челюсть и все тело в ссадинах и синяках... Да еще и я сама начала пить почти каждый день...
Приветик))) Какая разница, кто там прав, а кто нет))) Главное, чтобы ты ВЫВОДЫ верные сделала из всего и по граблям бегать прекратила 😉 Всё остальное - суета сует...

Выздоравливай. Во всех смыслах))) 😍
 
Я выздоравливаю уже активно.. На звонки и сообщения не отвечаю... Только у меня какое-то психическое расстройство после этого...
 
Привет Мерзлючка! Мои сочувствия искренне.
Ну, теперь хоть мозги пора включать? Думаю, пора.
В остальном - перечитай свою старую тему. Там все было сказано. и не один раз.
 
... Да еще и я сама начала пить почти каждый день...
мерзлючка -дорогая!
у меня тоже такое вдруг случилось .. просто мы хотим от всего отойти и убежать и ... вдруг оказывается что незнаем другого метода ОТДЫХА - кроме как АЛКОГОЛЬ ... Мы как искусственные алкоголики .. но не химические ! так что срочно переходи на что угодно - хоть на шоколадки и мороженное ...на жратву или что еще тебе както поближе... но на другое...
Дава
 
мерзлючка -дорогая!
у меня тоже такое вдруг случилось .. просто мы хотим от всего отойти и убежать и ... вдруг оказывается что незнаем другого метода ОТДЫХА - кроме как АЛКОГОЛЬ ... Мы как искусственные алкоголики .. но не химические ! так что срочно переходи на что угодно - хоть на шоколадки и мороженное ...на жратву или что еще тебе както поближе... но на другое...
Дава
Поле, ты права. Просто мне скучно и я покупаю себе каждый день пиво... Оттого, что хочется не думать об этом всем... О своем одиночестве...
 
Назад
Сверху Снизу