А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет)
добренький вечер)
 
Привет)
добренький вечер)
=)) Как жизнь?

Во прикол нашел, долго смеялся:

Коктейль Ягуар:

Описание

Действие коктейля направлено на сохранение и укрепление жизненных сил человека. Коктейль применяется курсом или разово, в качестве профилактического средства для снятия усталости. Прекрасно воздействует на органы дыхания, желудочно-кишечный тракт. Подходит для лиц, страдающих гастритом, язвой желудка, колитом, геморроем (в этих случаях необходимо пить курсом). Является сильным восстановителем сил организма для лиц с гормональными расстройствами. Укрепляет и восстанавливает менструальный цикл. Рекомендуется применять лицам, находящимся в продолжительной физической или психической активности.
 
превед! тебе 23 года? ты зашился? респект! 😄
бл...ть если бы я в 23 зашился так многое бы не проебл0sь............ ☹️ 😎
 
превед! тебе 23 года? ты зашился? респект! 😄
бл...ть если бы я в 23 зашился так многое бы не проебл0sь............ ☹️ 😎
Здарова =)
да давно хотел. С 21 жестко бухал, часто в одного напивался, надоело тупо. Устал от похмелья, от вранья родственникам, от траты денег, ощутил, что стал терять личность.
 
Здарова =)
да давно хотел. С 21 жестко бухал, часто в одного напивался, надоело тупо. Устал от похмелья, от вранья родственникам, от траты денег, ощутил, что стал терять личность.
мне 28 щас, тоже примерно лет с 20ти побухиваю, паходу тоже зашиваться-кодироваться все таки придется :cry:
 
мне 28 щас, тоже примерно лет с 20ти побухиваю, паходу тоже зашиваться-кодироваться все таки придется :cry:
Конечно лучше подстраховаться и подшиться, это прикольно, новые ощущения, когда первые дни только после процедуры. Да и лучше в 28 заняться этим, алкоголизм - же путь потерь, теряешь все, не получаешь ничего. Не сразу, в этом и коварство, помаленьку к 40 можно оказаться на дне...Кто раньше, кто позже. Так-то я в 17 стал пить, но не так как последние пару лет ))
Только проверять, работает ли препарат, не советую - я дурак, выпил через несколько дней - отходняк был как после героина, или чего похлеще.
 
Спасибо )) Че-то со мной никто не разговаривает тут. Тут читал про причины алкоголизма и неврозов родом из СССР, но тему никто не поддержал.
Я думаю, СССР больше созависимость провоцировало, чем алкоголизм. Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! 😁
 
Одной проблемой меньше стало в жизни. Правда ненадолго, уже иногда охота жестко бухнуть, но не часто.
Так ведь можно же будет потом продлить эффект, чтобы наверняка. Только проверять опять не надо 😎
 
Я думаю, СССР больше созависимость провоцировало, чем алкоголизм. Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! 😁
Российская империя до СССР почти непьющей страной была: это все "вожди" довели народ до неврозов, алкоголизма своими репрессиями. Современники отмечают, что победившие в ВОВ русские жили после войны хуже проигравших немцев. Сталину врач поставил диагноз параноидальная шизофрения, естественно, на следующий день врача уже не было..
 
Так и знал, что никто не поздравит
 
а вот и не угадал!
поздравляю тебя Миша с троечкой! 😍
 
ПРИВЕТ, МИШкА, очень рада!
 
Мишаня, поздравляю! Ты - молодец!

<
 
С тремя месяцами!!! Мы с тобой почти земляки 😉
84438022_3857866_shemmyagkuyuigrushkusvoimirukami.jpg
 
Поздравляю, Миша, от всей души
 
Миша, поздравляю с 3 месяцами!
3_goda_01.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу