А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,191
Пол
мужской
Всем доброго дня. Кто меня помнит, зовут Михаилом, 23 года от роду. Решил разблокироваться, пообщаться, а то давно не был тут =)
 
Всем доброго дня. Кто меня помнит, зовут Михаилом, 23 года от роду. Решил разблокироваться, пообщаться, а то давно не был тут =)
Здорово Мишаня! я тебя помню и твои путешествия на трамвае тоже, ты подшился? 😁 😁
 
Здорово Мишаня! я тебя помню и твои путешествия на трамвае тоже, ты подшился?
Привет, Удав )) Да, сначала в марте 23 числа на гипноз ходил, не пил. Потом на сессии стресс был, попивал пиво после экзаменов, а по окончании сходил ввел препарат какой-то за 2546 рублей. Теперь до Н.Г. пить нельзя, я проверял - банку ягу выпил, была температура высокая и жар около 2 дней, больше не эксперементирую.
 
Привет, Удав )) Да, сначала в марте 23 числа на гипноз ходил, не пил. Потом на сессии стресс был, попивал пиво после экзаменов, а по окончании сходил ввел препарат какой-то за 2546 рублей. Теперь до Н.Г. пить нельзя, я проверял - банку ягу выпил, была температура высокая и жар около 2 дней, больше не эксперементирую.

Теперь производитель ягуар попал 😁 да и трамваю не повезло 😁
Надеюсь тебе это поможет, но уж очень ты молодой и уже за подшивкой потянулся
 
Теперь производитель ягуар попал 😁 да и трамваю не повезло 😁
Надеюсь тебе это поможет, но уж очень ты молодой и уже за подшивкой потянулся
Трамваю теперь наоборот повезло, там теперь тихо. А производитель яги не разорится, вон на улице молодых ягу хлещут, отряд не заметит потери бойца )) Да, мне нарколог объяснила, что у меня генетическая предрасположенность к пьянству, и 1 стадия уже сформированная, да и здоровье уже не то, так что не пью и почти не курю сейчас. Намного лучше себя ощущаю, чем когда пил. Ну просто каждые 3 дня быть в хлам мне сейчас кажется беспонтово.
Что у вас новенького ? Выпиваете-бросаете-пьете? =)
 
Мы бросили бяку , а вы что только до нового года ?
 
[quote name='MishkaSpectr' date='18.8.2012,
Что у вас новенького ? Выпиваете-бросаете-пьете? =)
[/QUOTE]
У нас все по старому, выпиваем бросаем пьем 😁 как всегда, это точно в последний раз, и так года проходят
 
Мы бросили бяку , а вы что только до нового года ?
Привет! Это действие препарата до Нового Года, а если все будет нормально без питья, то я и думаю, не буду и начинать; опять на дно не охота больше ))
 
[quote name='MishkaSpectr' date='18.8.2012,
Что у вас новенького ? Выпиваете-бросаете-пьете? =)

У нас все по старому, выпиваем бросаем пьем 😁 как всегда, это точно в последний раз, и так года проходят
Хех ) Ну, ничего удивительного в этом нет, "круговорот бухла в природе" как кто-то высказался.
У нас сегодня День Города, раньше я радовался этому дню: весело, ящики пива, концерты на воздухе. А теперь даже и ехать в лом, трезвому среди пьяных дискомфортно.
 
Привет! Это действие препарата до Нового Года, а если все будет нормально без питья, то я и думаю, не буду и начинать; опять на дно не охота больше ))
MishkaSpectr, привет 😄
Зацепила глаз твоя фраза (я ее выделила). А если не будет нормально? Тогда пить начнешь? ☹️
Будет и плохое, и хорошее. Жизнь из этого состоит. Так и вообще можно не завязать 😁
 
Привет! Это действие препарата до Нового Года, а если все будет нормально без питья, то я и думаю, не буду и начинать; опять на дно не охота больше ))
Ты главное нежди этого проклятого НГ, в прошлом году я решил по кушничать на нг, если хочешь узнать чем закончилось почитай мои темы, а не пил почти 2 месяца,
С нг было приблизительно 8-10 недельных заплывов, вот тебе и ку! !!
 
Мишка, привет!
Вначале обрадовалась тебе... потом пробежала глазами... опять бубнешь про одно и тоже в прежней манере. Трудно тебе придется, новичок плохо идет.
 
MishkaSpectr, привет 😄
Зацепила глаз твоя фраза (я ее выделила). А если не будет нормально? Тогда пить начнешь? ☹️
Будет и плохое, и хорошее. Жизнь из этого состоит. Так и вообще можно не завязать 😁
Так..Если не будет нормально, я предусматриваю 3 варианта: 1) Начать пить, как раньше везде - по подъездам, по подворотням, по трамваям; 2) Бухнуть пару-тройку раз, осознать, что алкоголизация как бы и проблем не решает, и что собственно в трезвости я ничего не теряю и пойти заново в больничку на зашивку; 3) либо от греха подальше за некоторое время перед окончанием срока подшиться, чтобы не поддаваться соблазну бухнуть разок и бросить, так как может понравиться, и тут не вспомню как пришел месяц май и госы, и диплом горят )))
 
Привет, Миша! Жив, здоров - уже замечательно.
 
Мишка, привет!
Вначале обрадовалась тебе... потом пробежала глазами... опять бубнешь про одно и тоже в прежней манере. Трудно тебе придется, новичок плохо идет.
Ива, привет. Дык форум алкоголиков, понятно, что об одном и том же речи ведутся...Трудно-не трудно: ничего, без трудностей и победы обесцениваются. Считаю, что надо потихоньку опыта набираться жить без бутылки, так сказать - через тернии к звездам, как в подписи у Игры с Огнем.
 
Всем доброго дня. Кто меня помнит, зовут Михаилом, 23 года от роду. Решил разблокироваться, пообщаться, а то давно не был тут =)
Здаров Мишанька,я тоже тебя помню,не поверишь,на днях вспоминала,думаю,где ты?Пропал куда?Новые фото будут? 😁
 
Здаров Мишанька,я тоже тебя помню,не поверишь,на днях вспоминала,думаю,где ты?Пропал куда?Новые фото будут? 😁
привет, Надин! Фото будут по желанию зрителя, но только трезвые и несмешные 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу