А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мишка, привет!
Вначале обрадовалась тебе... потом пробежала глазами... опять бубнешь про одно и тоже в прежней манере. Трудно тебе придется, новичок плохо идет.


Привет! Мишаня! Долго тебя читала.... Хороший ты парень! На Ф...я тебе яга?! Уже думаю, куда пропал? Наверное, пить бросил!? Задумался! Переосмыслил...! Ан, нет, эксперименты продолжаются!
 
Привет) 😉
 
Мишаня, привет ! Нашлась пропажа) Рада за тебя, что жив и здоров. 😄
 
Мишель, Маша, Ириночка - приветики.
Вот по просьбе Надин пару недавних фото ;)



Вроде похудеть надо? )
 
Мишель, Маша, Ириночка - приветики.
Вот по просьбе Надин пару недавних фото ;)



Вроде похудеть надо? )
Миш,красавец!!Ну малёха можно схуднуть.Ты на фитнес не ходишь?Как на личном фронте дела? 😉
 
Миш,красавец!!Ну малёха можно схуднуть.Ты на фитнес не ходишь?Как на личном фронте дела? 😉


Мишка! Трезвость тебе к лицу! Я тебя представляла таким сухо-дрыщем! А ты классный!
 
Миха, ну тыж вроде не толстый был. А терь щеки то с пузом накусал😄
 
Добрый день, Миша. Я рада, что ты вернулся и настрой реальный и хороший. Красивый и молодой 😁
 
😁 Соскучились по Мишке,все пишут прямо ему 😁
 
Миш,красавец!!Ну малёха можно схуднуть.Ты на фитнес не ходишь?Как на личном фронте дела? 😉
Спасибо 😳
нет, пока не хожу, вот с сентября на занятия, последний курс остался учиться (даже не помню, как время пролетело). А там есть зал на первом этаже, препод подруга моей бабушки, буду ходить туда )) Пока в бассейн хожу поплавать, но лень, поэтому раз в неделю где-то. На личном ничего серьезного, но движение есть, гуляю - общаюсь, новые знакомства завожу. Стараюсь не замыкаться на негативных мыслях, пореже видеть Серегу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу