А вот и я =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😁 Соскучились по Мишке,все пишут прямо ему 😁
Приятно, что, несмотря на то, что я пьяный тут нес целый год ныл и нес бред, люди хорошо отзываются. Репутацию буду восстанавливать =)
 
Глаза у тебя очень добрые... Ты наверное добряк?
Спасибо, впервые такую оценку слышу. Ну, не сказать прямо, что я Мать Тереза или Робин Гуд, но зла точно никому не желаю )) Стараюсь жить сам и не мешать жить другим )
 
Спасибо 😳
нет, пока не хожу, вот с сентября на занятия, последний курс остался учиться (даже не помню, как время пролетело). А там есть зал на первом этаже, препод подруга моей бабушки, буду ходить туда )) Пока в бассейн хожу поплавать, но лень, поэтому раз в неделю где-то. На личном ничего серьезного, но движение есть, гуляю - общаюсь, новые знакомства завожу. Стараюсь не замыкаться на негативных мыслях, пореже видеть Серегу.
Правильно Миш,от Серёги держись подальше 😁


Как с учёбой дела?
 
Правильно Миш,от Серёги держись подальше 😁


Как с учёбой дела?
Джокер, или как его, верно говорит.
Серега уже сдувается что-то. Раньше хоть пиво пил, щас на водку перешел и наркотой балуется. Пьет каждый божий день, до часу ночи у подъезда орет. Поражаюсь просто, ложится в 2 ночи, в 8 встает и идет на работу. Во здоровье то гигансткое, пол форума такому бы позавидовали.

С учебой дела неплохо - сессию сдал без пересдач. Теперь нужно начинать дипломную работу. Предмет выбрал: уголовный процесс, не сильно сложный. В ближайшее время начну материал собирать. Занятия до ноября где-то, и потом все, практика 3 месяца производственная, диплом и госы и халява кончится.
 
Джокер, или как его, верно говорит.
Серега уже сдувается что-то. Раньше хоть пиво пил, щас на водку перешел и наркотой балуется. Пьет каждый божий день, до часу ночи у подъезда орет. Поражаюсь просто, ложится в 2 ночи, в 8 встает и идет на работу. Во здоровье то гигансткое, пол форума такому бы позавидовали.

С учебой дела неплохо - сессию сдал без пересдач. Теперь нужно начинать дипломную работу. Предмет выбрал: уголовный процесс, не сильно сложный. В ближайшее время начну материал собирать. Занятия до ноября где-то, и потом все, практика 3 месяца производственная, диплом и госы и халява кончится.
Водка,наркота и понеслось...вниз.... к кладбищу 😁 Страшно всё это.Я вчера с работы шла,мужик пьяный на асфальте спал,тоже не понимаю-а как же почки и всякие другие органы,асфальт холодный,всё простудить можно.Напьются ,до дома дойти не могут.Здесь вообще такое явление редко,а сейчас просто праздник пива,полиция не успевает всех развозить пьяных по домам.
 
Я завтра в больничку ложусь, мозги прокапывать буду 2 недели. Метаболическая терапия. А потом со свежими мозгами на учебу выхожу. Только дорого пипец лекарства нынче стоят, денег даже на куртку осеннюю не остается.
 
Миха, какой молодец!
 
Привет, Мишка!
Прифигела, увидев тебя здесь...
Живой, чертяка? И трезвый к тому же?
Молодца!
Рада тебя видеть. 😄
 
Привет, Мишка!
Прифигела, увидев тебя здесь...
Живой, чертяка? И трезвый к тому же?
Молодца!
Рада тебя видеть. 😄
Лариска, привет! Очень рад тебя видеть, что в аське не появляешься?
Моя живость - это как раз следствие трезвости. А регенарация у меня хорошая, восстанавливаюсь.
 
Мозги важней😄
А что капать будут?
Приветик! Что-то новенькое, современное невролог прописал - цераксон в/в №10 1000мл, глиатилин в/в №9 (в том году был церебролизин, актовегин и мексидол), таблетки так же буду принимать энерион, вазобрал.
 
Я тож по началу прибавил, сейчас уже в норме давно😄
Дак яга калорийная, пиво по 2 литра за вечер тоже худобе не способствует, особенно под закуску типо слоек или чипсов; помнишь Анютачик - пыталась похудеть на яге, на беговой дорожке бегала под ней - это только сердце гробить.
 
Миха, какой молодец!
Привет, а ты тоже молодец, не пьешь и не куришь ))

Вчера вышел прогуляться. Прямо испытания выпали мне: сел на скамейку, подходят мужики пьяные, говорят - мы тут пиво не можем допить, будешь? Я сразу отказался, еще перед тем, как успел осознать суть вопроса. Тут же припомнил случай прошлой осенью, я пил в центре и на догонку не хватало, и тут парни подходят, просят смс отправить на один номер, я отправляю, они мне за оказанную услугу проставились 2,5 литра жигулевского, так такое счастье было.
Значит, дальше иду - уже через соседний двор прохожу, слышу рев не весь двор, 3 женщины ревут и водку пьют, у кого-то умер сын, предложили выпить с ними (странное предложение незнакомому человеку), в итоге тоже свалил.
Непривычно пока еще в таких ситуациях, приходится держать ухо востро!
 
Что, Мишка, кругом соблазны? 😄
Так это нормально.
Уж чего-чего, а пойла в России - немеренно.
Главное, не ведись, и усё.
Силком никто не нальёт, по-любасу.

В аське я бываю, но довольно редко.
Как нить там пересечёмся, поболтаем.
 
Что, Мишка, кругом соблазны? 😄
Так это нормально.
Уж чего-чего, а пойла в России - немеренно.
Главное, не ведись, и усё.
Силком никто не нальёт, по-любасу.

В аське я бываю, но довольно редко.
Как нить там пересечёмся, поболтаем.
Договорились. Стараюсь не вестись, со временем перестану циклить на этом внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу